Валентина Рязанова

Дочь взяла пса из приюта с выломанной задней лапой и тремя выбитыми зубами. . На лето привозят ко мне на дачу меня охранять. Ему 12 лет , он не лает и прячется от людей. Мы его любим и он нам предан, но сторож из него никакой. Сама учу его лаять . Смешно ? 🖼

Ответы
Fenix🇱🇹

Валентина подождите , должно пройти очень много время , чтобы собака поверила вам . Моя мама взяла тоже собаку из приюта , Judrusis Grant Žuk , так зовут собаку , кроме имя у Жучка не было не одного целого места, рёбра были сломаны , везде шрамы , места ожогов от сигарет , через весь глаз огромный шрам. Прошло 5 лет , лишь только тогда собака , стала опять лаять и вести себя как все домашние собаки . Сейчас мама умерла и Жук живет у меня дома со всеми другими животными , собакой и 3 кошками . Живут дружно , у меня свой дом и ему тут хорошо .

Fenix🇱🇹

🖼Жук спит вместе с кошкой .

Валентина Рязанова

У нас он очень ревнивый никого не терпит . А потом он крысолов , ловит кротов , крыс .

Fenix🇱🇹

Понятно .

Анатолий Грачёв

Моей родственнице кота принесли. Я так понял, что над ним издевались и он очень был заторможенный, недоверчивый, прятался постоянно, но ко мне всё-таки вышел. Они чувствуют людей.

Валентина Рязанова

У моей дочки кошка Муся была. Кто приходит,она прячется , а я сижу на диване она около меня трётся. Дочь вошла и застыла от удивления .

Анатолий Грачёв

Бывают очень умные кошки, которые всегда приветствуют гостей, но при этом не попадают на улице в разные неприятности и бывают - наоборот.

Галина Коровина

Нет совсем не смешно, добрые дела не бывают смешными. Собачке повезло, она , нашла настоящих людей, настоящую семью. Дай Бог и Вам добра и здоровья.

Валентина Рязанова

🖼В квартире у дочери ждёт свободы на даче.

Кр
Краса..

каждый благородный поступок,это-ступень лестницы,ведущей к небесам...низкий поклон Вашец дочери,за такой благородный поступок!🌷🌺🌼🌸💐

Валентина Рязанова

🖼Ждём тепла и весны . На даче ему лучше.

Кр
Краса..

дай то бог!😊

Екатерина. Спб

Да..особенно, если представить как вы это делаете🙂. Присмотритесь к нему, м.быть найдете особые повадки, которыми он вас ещё не раз удивит

Валентина Рязанова

Удивляет. Один раз сказала не ходить по грядкам, понимает и не ходит. Сосед говорит, где я обкопала вокруг куста, так он идёт по кругу и на вскопанное не наступает.

Екатерина. Спб

Прелесть какая! Как послушный ребенок, только не говорит

Валентина Рязанова

🖼У дочери в квартире . Скучает по даче, я точно знаю.

Екатерина. Спб

Прелесть какая!

Соколова🇷🇺

А мне не смешно. Просто приятно смотреть на этого милого песика. И радость на душе, что есть такие добрые люди, вы и ваша дочь.

Валентина Рязанова

🖼В квартире у дочери.

Наталья Попова

Спасибо вам за сострадание и спасение собачки. Я всю жизнь хотела иметь собачку, но, получилось так, что у меня три кошечки.

Ma
Mass.terr

А чего тут смешного? Скорее всего садисты какие-то издевались над собакой, потому и пугается...

Тася Гаврик

Славная псинка...люди сломали ему не лапу, а психику. Целой жизни мало исправить все...

Тася Гаврик

Вы большие молодцы!!!!

Натка М_Мак

А ему и лаять не надо, у него и так вид серьёзного защитника, попробуй рыпнись))

Валентина Рязанова

🖼Добрый и мы его любим.

Натка М_Мак

Благодарный)

Елена

Нет. Он уже не молодой, пусть доживает свой век. А Вы просто заботьтесь о нем

Елена

Дай Вам бог всего самого наилучшего за Ваше доброе сердце!🌹

нс
нина соболева

у нас во дворе парень водит собаку на задних колёсах.Вот как любит и жалеет

Валентина Рязанова

Кто -то выбросил больную собаку на помойку, он никого не подпускал близко , но потом нашли подход, забрали домой . У него отнимались задние ноги , ночами метался на диване даже падал на пол. Уколы не помогали и нам посоветовали его усыпить. Заплатили за усыпление и со слезами отправились домой , не видели , как это сделали. 🤷‍♀️👵😢

Злобный Эльф

Вот, прально, Вы сами хорошо справляетесь, а старичку дайте отдохнуть

Андрей Мацнев

У меня таких четверо)) Все - с улицы, которых хозяева выкинули🤷‍♂️

Ольга Преображенская

Зато,наверняка, добрый. Просто много пережил в своей жизни, нервы.

Кирилл Морозов

Не приставайте вы к дедушке, пусть уж доживает в тепле и сытости.)

Валентина Рязанова

🖼Там где волки там и волки , а у нас под ёлкой пёс .

Кирилл Морозов

Под елкой там другие.))

Елена

он испуган и искалечен,какой из него охранник.психика нарушена

Виктория Коротаева

Да как то не очень смешно, собачка то уже старенькая 12 лет то

Вовочка Бакка

Печально... А Вам всего доброго, что только может дать жизнь!

Валентина Рязанова

И у пса и у меня счастливая старость. 🖼

Ле
Лена

Нет. У меня тоже Герда практически не лаяла . 🖼