Сирень Крокодиловна

Бывает ли с вами такое : вы сидите в каком то общественном транспорте , рядом с вами свободное место (и на соседних местах тоже) , и вот на остановке заходит красивый парень (девушка) и вы про себя начинаете "заклинать" - хоть бы ко мне сел(а) , хоть бы ко мне сел(а) ... 😁 ?????

Ответы
Muza

У меня было по-другому. Сижу в автобусе, на остановке начинают заходить новые люди. И вижу их окна, возле двери, а это далеко от моего окна, стоит мужчина экстравагантной внешности. Вот, думаю, какой интересный, не плохо бы было с ним пообщаться. Он заходит, идёт по ряду и спрашивает: у Вас свободно...и понеслось, через какое-то время уже завёт меня поехать в Индию. Но, я, конечно, маршроут не поменяла, но интересно иной раз получается.

Muza

(маршрут)

Владимир Кузнецов

Нет...Никогда в транспорте,не сажусь...Потому что придёт бабушка,по возрасту моложе меня,раза в полтора и обязательно подойдёт ко мне и будет просить уступить ей место...Будь то вокруг,нету других мест...Ненавижу общественный транспорт из-за этого...И так всю жизнь...

Михаил Киранов

Один рассказывал как ехал в международном автобусе. Было два свободных места, одно рядом с ним. И вот на очередной остановке заходят симпатичная девушка и какая-то бабка. Он стал молить Бога... С тех пор потерял в него веру.

Ав
Автор

у меня в маршрутках как раз наоборот...если рядом сядет какая нидь привлекательная особа -она вскакивает как ужаленная и пересаживается, как только освобождается свободное место...а ты сиди и думай чем от тебя воняет

Виталий Булатов

Я даже так дал себе слово когда автобус ждал: если эта девушка сядет со мной то обязательно познакомлюсь! И что думаешь её билет совпал и она села прямо рядом со мной. Я потом еще 2 дня с собой не разговаривал....

Сирень Крокодиловна

😁 почему? Язык не повернулся познакомиться?

Виталий Булатов

Тип того))

Андрей Кияев

Бывает, только это когда на посадку в самолет заметишь какое небудь очарование. Летел как то с русской "испанкой" - почти влюбился. Телефон М адридский дала даже...

So
Sova)))

Нее)) я обычно начинаю себе "заклинать" при виде приближающегося общественного транспорта нужного мне маршрута - хоть бы досталось свободное место!,,,😅

Микото Суо 🇺🇦

Всегда говорю "Хоть бы НЕ ко мне", потому что тогда надо будет и живот втянуть, и ляжки подтянуть, и спину выпрямить, и нафиг мне это надо, итак лень.

Ал
Александр

Ну если есть свободные соседние места то глупо заклянать 😁 тут как пить дать сядет на первое попавшееся свободное место

Сирень Крокодиловна

Ну не скажите ...

Ал
Александр

а что бывало свами и такое?))

Сирень Крокодиловна

При выборе свободного места когда вхожу в транспорт )))

Сирень Крокодиловна

Я о том что девушки не прыгают на первое попавшее место 😉

Алекс Венцель

Такого не было, но был момент в жизни о котором я потом написал небольшой рассказ:"Лидка" https://www.proza.ru/2012/05/02/366

Алекс Венцель

Понравилось?Хотите ещё?

Сирень Крокодиловна

Вчера смотрела фильм "в полдень на пристани" там конечно про любовь и страсти мордасти. Читая вашу историю, сюжет фильма всплыло 😉.

Алекс Венцель

Вот история тоже из моей молодости : "Зойка Коротаева" https://www.proza.ru/2011/11/07/532

Сирень Крокодиловна

Вот вопрос : а если бы Зойка через 20 лет пришла красавицей женщиной ,а не беззубой ухайдаканной бабой , Серёжка бы зацепился вновь ?

Сирень Крокодиловна

Через 30' пардон

Алекс Венцель

Нет уж, умерла так умерла...

Александр К

к моему несчастью она садилась после заклинаний рядом со мной , и при этом мне очень приятно !!!🙂

Ta
Tatyana

Так и хочется спросить: " -Анюта,вам сколько лет?" Какой ещё красивый? Это же так неважно или важно?

Ta
Tatyana

Так если не более того,зачем он так уж не обходим рядом на сидении?

Сирень Крокодиловна

Чтобы просто

Ta
Tatyana

🤣 Пусть будет,уговорили!

Ta
Tatyana

☕

Константин Дзоценидзе

Нет. Но ууууфффф я говорит про себя да говорю )))) какая самка ууууфффф сладкая девочка ууууфффф

Полувековая Дама

Я в общественном транспорте читаю всегда. Ну нафиг, кто то сядет рядом, отвлекусь, недочитаю

Ал
Алексей

Да бывает такое я считаю это нормальное состояние всем приятно посидеть с красивым(вой) .

Михаил Михалыч

Смысл? Лучше пускай сядет напротив - тогда будет больше возможностей разглядеть 😄

Михаил Михалыч

Ну а что будет, если рядом с тобой сядет? Какое-то чувство удовлетворения? Нет, не будет ничего 🙂

Сирень Крокодиловна

А вдруг будет

Михаил Михалыч

Связь между местом приземления и "А вдруг будет" отсутствует в принципе 🙂

Татьяна

я уже в том статусе, что мне как то все равно кто со мной сядет...лишь бы не алкаш...)

Евгений Мурашов

да, бывает! путь даже и не будет беседы, а самому приятно, что рядом красотка!

Nino

У меня на соседнем месте стоит сумка и девушки идут дальше по салону

Alexey Che

и тут он(а) сел(а) рядом, семушки лузгает и плюется, в носу ковыряет....

Сирень Крокодиловна

Ну даже быдло так не делает в транспорте при людях

Alexey Che

ага...