Борис Воробьев

Похоже страховая медицина уже достала и наших высших руководителей: вот госпожа Матвиенко сетует на большие убытки от этих страховых касс ОМС! А что же думали , когда ее вводили? Сотни, тысячи этих касс, со своими штатами, огромными зарплатами, шикарными офисами и прочими синекурами, съедают большую часть бюджетных средств, развращают часть приближенных медработников и вызывают огромное недовольство остальной медобщественности! А чего в результате этой реорганизации добились?

Ответы
Анна Сова

надо как в Израиле, семейные врачи и страховая медицина за все платит...лечение бесплатно и уход потом, таблетки до 70 лет за 10% стоимости а после и т.д. до бесплатных....и ведь лечат, все семейные врачи от страховых. А онкология, не дай бог, вообще бесплатно все....

Medvedrus Иванов

Наверное вы просто не понимаете и сами никогда не видели воочию страховой медицины,как в развитых,современных и цивилизованных странах ЕС.Слетайте и посмотрите сами,сравните.

Борис Воробьев

Я вижу , что есть в России, а "за морем телушка - полушка...."!

Medvedrus Иванов

Вы не сравнивайте пукинскую рфию с нормальными государствами.Нашу страну можно сравнивать только с дикими странами Африкании типа Руанды.Пословится совершенно не к месту.А лёту всего два с половиной часа и совсем другой мир и другая,нормальная и человеческая жизнь.а не каждодневное выживание.

Борис Воробьев

Вы что, предлагаете всем россиянам уехать на расстоянии 2,5 часа, заграницу!Зачем эти сравнения? Ну и живите в тамошним раю, а мы как-нибудь разберемся без чужих!

Medvedrus Иванов

Ты глуп и агрессивен без меры.Наверное давно не учили вежливости и не били морду тебе старому козлу.Это моя страна,а не таких рабов и жидовских холопов.как ты.18 лет разобраться не можем и опять эту гниду порхатую ещё на 6 лет "всенародно выбрали".Так ты меня понял?

Борис Воробьев

Это Вас, уважаемый , не приучили Ваши родители к нармальному поведению!

Medvedrus Иванов

Приучили.Но с такими тупыми холопами как ты,не считаю нужным быть вежливым.Ты тупое бычьё и кроме кнута ни хера не понимаешь.Не приятно.Но приходится общаться на доступном для твоего понимания языке.

Ирина Чарикова

Совершенно верно. При этом имеют огромные полномочия. У некоторых появляются собственные медицинские центры. Легко подняться, умеючи...

Александр Иткин

странно, что в странах , с которых скопировали страховую медицину, да и многое другое - прекрасно работет.. ав россии - нифигас?

Надежда

Старый мир рушится. ВСЕ ПРОЕКТЫ ОСНОВАННЫЕ НА ЛЖИ И ОБМАНЕ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ.ТАК ХОЧЕТ БОГ.

Елена Алексеева

Чего добились? Развалили медицину! Всё перевели в «платный разряд»...

Юрий Астахов

верно, как и пенсионные фонды вместо нормального банка.

Анатолий Лапшин

За что боролись. На то и напоролись. Антисоветчики!

Никита Григорьев

Скажи спасибо Димачке-он это затеял 😞

Лев Дувидович Перкис

Слово фонд - синоним слова воровство.

Doc.

Не все.фонды. Доктор Лиза (упокой Её душу) не давала в своём фонде ход воровству. После Её гибели началось , как везде в РФ.

Берген Тамара

значит это кому-то надо было...

Борис Воробьев

Наелись и решили закрыть лавочку?

Берген Тамара

и это не исключено...

Doc.

Вот прям ++++++++++++++++ Всё верно.

Евгения Демакова

Ничего--развели мошенников

Надежда Гусарова

ЛЮДИ МРУТ КАК МУХИ

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Сергей Томилов

Вперёд в СССР!

Анатолий Шабалин

пока ничего

Валентина Гаращенко

И я о том же!

Лю
Людмила

Чем думали?

Нина Блинова

Да ничего.