Апрелька

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной женщиной стоит предательство мужчины. Очень понравилось высказывание. А вам?

Ответы
Евгений Нет

Вы сравнивание не сравнимое. Любовь и сомнительную успешность. Доказывая не состоятельность мужчин вы показываете свой внутренний мир приоритеты. Увы...

Alex Pech

И кто же стоит за фрейдом, ньютоном, коперником, леонардо да винчи и остальными? Женщина придумала это изречение? 😂😂😂

Надежда Тимофеева-Радаева

Если бы не предательство мужчин и последующие за тем испытания не убили меня ,а закалили.Иначе не выжила бы.

Апрелька

👍 И я так же!

Хильда

Очень жизненное высказывание! Как-то сразу вспомнился любимый миллионами фильм "Москва слезам не верит"..

Апрелька

так и есть

Стас Васильев

а пенкин, а борька моисеев а сколько ещё успешных пидоров будучи с бабами, были бы нищими. Задумайся...

Татьяна

согласна,потому что с надежным мужчиной женщина может позволить себе быть слабой и защищенной

Александр Владимирович Чегодаев

Net. Uspeshnaja-ne znachit cherstvaja i ne zenschina. Professor bextereva Bila i uspeshnoi,i nastojaschei zenschinoi. I prozila s lubimim vsu zizn`

Михаил Арутюнов

фигня!(((_и абсолютно полная!(((-мелкий бред-трындёж жалкой женсчиныы!😂 😂 😂 😂

Dunkan Kan

Первая часть, а вторая в корне неправильная, я не согласен во всяком случае!!!))))

Геннадий Пожилов

нет каждый уважающий себя мужчина всегда будет продвигать свою женщину

Шагарьян Хайретдинов

мне нет. Предательство заслуживает только одного: забыть и идти дальше

Сергей Тычинский

Вот и сторонимся мы успешных женщин.чтобы в предатели не попасть.

Тася Гаврик

😳 😳 😳 😱 😱 😱 Вона как!!!!

Апрелька

😔 печалька

Тася Гаврик

Волков бояться - в лес не ходить!))😉 ✌️

Людмила Макарова

И то и другое не всегда. Иногда при полном ажуре руки опускаются.

Сергей Стадник

Да нет если все обоюдно то тогда предательству здесь места нет.

Наталья Сарычева

Невсегда. Разве успешная женщина, не может быть счастливой?

Апрелька

счастливая женщина не будет делать карьеру.

Наталья Сарычева

Интересное у Вас мнение. Почему интересно?

Апрелька

жизнь

Олег Коноплев

Интересно...Кто мою ненаглядную то предал???Очень успешная)))

Апрелька

Рада за Вас!

Ботzман Барисыч

надо еще больше предавать! удачи вам в делах,женщины!

Любовь

интересно.... а кто стоит за неудачниками - мужчинами?

Апрелька

отсутствие женщины

Любовь

или ... очень сильная женщина!?

Семён Макаров

Это не так просто красивая фраза правды нет в ней

Апрелька

есть

Скорпион Иванович

Весьма размытый смысл. Даже отдаёт шовинизмом!