꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼Давайте поразмышляем!))) На тему измен хочу))) Женщина изменяет мужчине, слышала часто это называют бл@дством. Мужчина изменяет женщине, часто слышала это норма мужской жизни ( половой по ходу) ))) Почему не наоборот то?))) И вообще. Зачем имея интерес к одному человеку, держать возле себя другого и нагло его обманывать? Вот зачем, а!?🧐 Отвечайте живо мне!!!!😁

Ответы · страница 2
Леди Мила

Мужчине удобно: дома жена, как прислуга,.. опять же, наследников растит.. а любовница для чувств, для развлечения

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А если нет детей и просто встречаются? И мне интересно и про женщин и про мужчин))

Леди Мила

Тогда это вообще не понятно.. распущенность

Бумага Консервационная

Насколько знаю, мужчина рождён чтобы размножаться и он должен оплодотворить как можно больше женщин.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И чё? Про женщин что скажите? И вопрос не в том зачем изменять. А в том, почему бы не расстаться и не размножаться с новым человеком. Никого при этом не унижая и не обманывая.

Бумага Консервационная

Вот этого точно не знаю. Есть пикаперы,которые новых девушек "цепляют"

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем иметь много девушек сразу?

Бумага Консервационная

Для них это разнообразие в постели

Бумага Консервационная

Им же хорошо. Вы попадали к ним?

Бумага Консервационная

Вы попадали в руки к пикаперам?

Бумага Консервационная

А я парень,меня не снимали

ვასო წილოსანი

Женщины хозяствинее и не уверени в себе.... поэтому если что-то не то будет с одним на резерве другой ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не умею я намекать, говорю всегда прямо и в лобешник😁😂

ვასო წილოსანი

Как пуля контрольная? )))))))🖼))))))

ვასო წილოსანი

🖼помолиться можно? ))))

ვასო წილოსანი

🖼опасно давать мне картбланш)))))))))

Беггер Ликий

простым ответом и "живо" не получится, об этом горы романов написано и километры фильмов сняты

Беггер Ликий

Пожалуйста, вот одно из объяснений:

<< Анна Каренина изменила мужу из-за поиска новых, более острых ощущений, из-за отсутствия стойкой моральной позиции и недостатка порядочности, а также из-за того, что адюльтер в тех слоях общества вполне частое и обыденное явление.
У неё есть всё - положение, сын (которого она вроде бы как любит), обеспеченная жизнь и любящий её муж (и даже верный, в отличие от мужей её приятельниц). Она особо ничем не занимается, кроме того, что ведёт праздную светскую жизнь. А в таких условиях неизбежно начинает хотеться чего-то этакого, непонятного, острого. Анна очень эгоистична, любит только себя, а потому поступает так, как ей хочется. Поэтому бурный волнующий страстный мужской напор Вронского не мог оставить её равнодушной.
Любовь и страсть - это такие чувства, отказаться от которых могут далеко не все люди, а Анна явно к стойким не относится. Другое дело, что в её случае подобное увлечение вместо того чтобы остаться тайной, принесло неприятности всем участникам. Но это уже результат не последствий, а поступков Анны, совершённых в результате её упёртого, истеричного, взбалмошного, избалованного и слабого характера, не обременённого высокой моралью. >>

Беггер Ликий

а сейчас у вас разве не досуг? обсуждайка - это не досуг?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спала я, да и обсуждайка не досуг, другие у меня дела тут))))

Беггер Ликий

работа такая? или лебединая песня?

Беггер Ликий

особенно если сможете осилить то, что я вам написал, но у вас не нашлось "досуга"...

Батя

начнем с того,что не имея картинки с инета,некая колибри не получила бы толчок к словоблудию

Батя

капчё

Батя

харчё-то ничё

Батя

а то чё?

Сергей Греков

Да все просто, измена она и есть измена, кто бы ее не совершил, мужчина, женщина, без разницы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну на счёт та то я не знала)) ну это уже её проблемы) урок на будущее...ибо нефиг..

Сергей Греков

Сначала мне было тяжелее, а в перспективе оказалось, что ей самой.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да и бог с ней. Забудьте вы про неё))

Сергей Греков

Давно уже, не то чтобы совсем, но отношение как и к любой прохожей.

Сергей Греков

Наверно. Так само сложилось.

Подрыв Устоев

Мужчины изменяют жёнам только в крайних случаях - или жена толстая, или для разнообразия.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть семья и дети . Плохо жить с этим мужчиной , но он хороший отец детям , что выбрать ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не можете сказать на 100% , что ваш сын был счастлив от вашего развода . И потом , мальчики не все принимают маминого очередного кобелька . У них ревность .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да, на 100% не могу сказать. Могу сказать на 200%. И мой сын не ревнив. И кобельков очередных у меня нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если у вас нет кобелька это плохо для вашего здоровья и что вы выиграли ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я сказала очередного. Я их не меняю как перчатки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваше право , но семья должна быть на первом месте .

Андрей Борисович

что со стороны мужчины что со стороны женщины это мерзость и неуважение к супругу

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это всё понятно. Ключевой вопрос в моём вопросе второй) не понимаю я, почему бы не расстаться с человеком, который уже не нужен и начать встречаться с тем кто нужен?)) Никого не обманывая, не унижая и не изменяя никому)

Андрей Борисович

а по этому поводу (правда в адрес женщин) я слышал типа напутствие "уходишь к новому мужчине не расставшись с прежним - правильно ты ж не идешь босиком за новыми сапогами!"

Андрей Борисович

но у многих так оно и есть если посмотреть со стороны - в моем случае так же а потому и поговорка запомнилась

Андрей Борисович

у меня это в прошлом мне легче

Константин Лисицын

Вы сами ответили, Колибри. Блядство. Да ещё-типа дома -то нужен... Уроды моральные....

Андрей Борисович

Ko
Konstantin

То живо отвечайте, то давайте поразмышляем..... Определитесь в своих желаниях-)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я трачу время не на этот сайт))

Ko
Konstantin

... а на людей? Может быть вы и правы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На людей тоже мало трачу))) у меня иная причина нахождениятут))

Ko
Konstantin

Мужчины тоже бывают любопытны.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тайны никому не открывают.🤷‍♀️

Марат

Со временем мужчина понимает, что не он имеет любовницу, а любовница имеет его.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да это мне не интересно)) любопытней ответ на второй вопрос в моём вопросе)))

Марат

Про запас.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Унижать и обманывать это не есть хорошо. Про запас это только у ущербных))

Ивник Ивников

Согласитесь, есть очень большая разница между пониманиями: Он всех или её все.

Ивник Ивников

Это данность жизни, сударыня!

Ивник Ивников

Вообще-то это расхожая шутка. Но не без доли в ней правды.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

То, что написал Ивник, вообще к ключевому вопросу не относится)) да и с тем, что написал он, я не согласна)

Та, Которая...

Он говорит, что он из учёных... Так что...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Оооо, тогда да... не стОит)))

Расул Гимазутдинов

Это выбор каждого есть такие пары кто не разу не ходил на лево и живут отлично

Qqqq Qqqqq

а как быть если мужик детей желает а женщина одного или ну второго и баста???

Сергей Владимирович

Измены не бывает. Вообще понятие придуманное хитрыми и безнравственными

Сергей Владимирович

Правда, правда. Измена от слова менять же. Так о чём этот термин?

Сергей Владимирович

Это плохо? Каждый живёт свою жизнь. А слово измена имеет окрас неготивный, равно как и предательство. Тоже кстати непонятное

Сергей Владимирович

Если спокойно подумать и поразмышлять - в ту

Дм
Дмитрий....

в блуде нет нормы это патология...хоть женщины это касаеться хоть мужчины

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ненормальность это. К тому же она не у всех женщин и мужчин

Дм
Дмитрий....

прелюбодеяние...блуд всегда порицалось и осуждалось как обществом так и религией..смертный грех как никак....блудники царствия Божия не наследуют...

Романтик Z

Так получается когда он ни кого не любит. Ему все равно с кем и когда быть.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тоже как вариант, печальный правда вариант))

ვასო წილოსანი

У тебя нет муж, какая тебе разница? )))))) твоя пищера твоя правила )))))))

Sonam Dechen

😳я я я от бистроты сейчас зай зай заёкатыся б б буду -ю ой

Sonam Dechen

эти темы немыслимые для меня

ვასო წილოსანი

Все так говорят до и после измени )))))))