Ел
Елена*!*

Какое наслаждение... Какой взрыв ощущений!!! И многого совсем не надо. Всего то два участника эйфории. Айва!!! Истекающая сладким соком с легкой кислинкой...слегка вяжущая...сохранившая чудо летнего солнца... Всего небольшой кусочек дарит наслаждение вкусом... И ощущение крадущегося блаженства! А вслед за ней... Кусочек соленого огурца... И тут вдруг наступает эйфория вкуса! Соприкасаясь и сплетаясь они дарят в разы усиленное блаженство. И не надо мне рассказывать о сочетаемости продуктов. А пробовали вкус шампанского, которое закусили соленым огурцом? Зачем вообще шоколад нужен?

Ответы
Timur Sa

И ключевым элементом всюду выступает соленый огурец. Елена, вы-таки проверьте, не две полоски ли у вас? 😁

Ел
Елена*!*

🤦‍♀️ Позднова то как то для полосок.😁

Timur Sa

это была шутка😉

Ел
Елена*!*

Хвух! Успокоили. А я то уж о пеленках задумалась.

Timur Sa

История знает прецеденты

Ел
Елена*!*

Так то история. Она вообще много чего знает. И о многом молчит.

Андрей Мацнев

Вдогонку - стакан кефира, и "взрыв ощущений" станет ещё более насыщенным и разнообразным!😉😁

Ел
Елена*!*

😳 Вдогонку айве или шампанскому? У Вас оригинальный вкус, если я правильно предположила. Запить шампанское фрешем из огуречного кефира под бой курантов.... Такого гурманства еще не встречала.👍

Андрей Мацнев

Исключительно ради разнообразия и полноты ощущений)))

Геннадий Коновалов

Браво! После шампанского я люблю пиво и сыр с плесенью. Великолепное сочетание вкусов.

Ел
Елена*!*

Сыр с плесенью это здорово.

Bc
Bcyjdfz

Шоколадом вообще закусывать шампанское нельзя. Закусывать его надо икрой либо сыром.

Bc
Bcyjdfz

Понятно. Но все же шоколад- не тот продукт, которым нужно закусывать шампанское. Тогда уж лучше фруктами.

Ел
Елена*!*

А вот с этим совершенно согласна. Мандаринка в этом деле очень хороша.

Bc
Bcyjdfz

Возможно.

Ел
Елена*!*

☺️ У нас у всех есть свои предпочтения во вкусах. Хорошего и вкусного дня Вам.

Bc
Bcyjdfz

Благодарю. Взаимно🎄🥂🍊

Эл
Эльвира

Айва вкусная только в варенье или печёная с сахаром. Тогда она будет истекать соком.

Ел
Елена*!*

Нет. Свежая созревшая айва достаточно сочная. И сладкая с легкой кислинкой.

Эл
Эльвира

Она жёсткая.

Тина Тим

Шампанское и с селедочкой очень вкусно.Я обожаю контраст в продуктах.

Ел
Елена*!*

Я тоже.

Зинаида Бадяева

Это уже перебор так описывать такое простое действие - как еда !

Ел
Елена*!*

Еда - совершенно не простое действие.

V-Враг Незалёжности - Z

в воскресенье практически вырезал айву в палисаднике.

Ел
Елена*!*

Зачем?

V-Враг Незалёжности - Z

а зачем она нужна?Сосед должен прийти и спилить под корень.

Ел
Елена*!*

Айва вкусная.

V-Враг Незалёжности - Z

Виноград лучше.Из него вино.

Ел
Елена*!*

Виноград тоже замечательно.

V-Враг Незалёжности - Z

Еще бы.Кстати вино из Уни Блан (разрешенный коньячный сорт) имеет айвововые тона

Ел
Елена*!*

Не пробовала.

Юрий Данилов

некоторым достаточно белого порошка!

Ел
Елена*!*

Ой. Они с порошком в шампанском айву стирать будут?

Людмила

Тренинг перед новогодним застольем?

Ел
Елена*!*

Аха.

Надежда Тихонова

Дааа,чУден свет твой,Господи!!😁🌹

Ел
Елена*!*

Ох. Еще как чУден.😊🌺🌺🌺

Наталья Михеева

Ну каждого свои предпочтения

Ел
Елена*!*

Никто не спорит.

Александр Патрушев

)не пробовал. не люблю огурцы

Ел
Елена*!*

Можно заменить моченым яблоком.

Александр Патрушев

)это к водке ближе. К лёгкому алкоголю лучше сладкое

Ел
Елена*!*

Фи. Не идет сладкое к алкоголю.

Александр Патрушев

))мои знакомые также пьют

Ел
Елена*!*

Понимающие знакомые.

Валериан Инжуваткин

Елена, да Вы гурман!!!!

Валериан Инжуваткин

одни ягоды...

Ел
Елена*!*

Ай. Все равно фкусна. Тока шампанское обязательно с огурцом.

Валериан Инжуваткин

это я записал

Ел
Елена*!*

Вот и замечательно.

Максим Jw

О вкусах не спорят.

Ел
Елена*!*

Так и не будем спорить.

Nikola Mahkov

-это не к нам!--

Ел
Елена*!*

Ох, Николя. Опять Вы всю голову мне вскружили. Так как же все таки крутить?

Nikola Mahkov

-крути!--

Ел
Елена*!*

Не. Сейчас зима. Крутиться летом будем.

Nikola Mahkov

-латно--

Ел
Елена*!*

Вот и договорились.

Шагарьян Хайретдинов

Фантастика!

Ел
Елена*!*

Почему же? Вполне себе такая реальность.😊

Ulfet Ehmedov

Birisi bilinmesin

Олег Соколов

☺️

Mарго Беккер

😱

Ел
Елена*!*

Что? Ну ладно. Вам разрешается заменить огурец соленой мандаринкой. Соленый лимончик оставьте для другого.

Mарго Беккер

Шампанское-не закусывают ничем!

Ел
Елена*!*

Да ладна! Это первые две стопки. Алкоголь без закуски быстротечен.

Mарго Беккер

Именно ШАМПАНСКОЕ-Читать-вникать не УМЕЕШЬ????

Ел
Елена*!*

Так и я о нем. Марго, Вы перестали понимать мой нежный юмор.