Ни
Никто

Ресурс планеты Земля ограничен. А люди о заботы о себе делают оружие. Конечно с одной стороны понимаю: если ты вооружён значит на тебя не нападут. Но представим что всё люди вооружились и ресурсы потрачены, а один выстрелил ( случайно или нет...) другие в ответ... В живых осталось мало людей и промышленности уничтожена: люди перешли на растительную пищу. Сколько можно прожить а этом?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Уже все это было. Наверное это было много раз. Было и людоедство, были войны за ресурсы. Было много всего разного. Сегодня говорят о перенаселении. Но люди много путешествуют, и не видят никакого перенаселения. Зато видят много свободной земли .

Ни
Никто

... голод и разруха.

Z*
Z *Ирина*

В городах нет нищих? вот и за городом так же .Везде по разному. Кто то процветает. А кто то бедствует . Как поработаешь, так и полопаешь

Ни
Никто

Нет. В России на законодательном уровне деньгами распоряжение мошенничество.

Z*
Z *Ирина*

Везде есть аферисты. И везде это на законодательном уровне не приветствуется. Но бедные и богатые есть везде

Ни
Никто

🙏

Татьяна Тышкевич

Программа "золотой миллиард" в действии. 🤷‍♀️

Ни
Никто

Да, но им обслуга нужна... Сейчас восемь миллиардов. И если остальные семь будут только их обслуживать будет хорошо...

Татьяна Тышкевич

Не восемь, а намного меньше. Да и обслуга такая большая им не нужна. Всех пустят на утиль. Оставят миллиард к лоя обслуги.... А может и меньше. 🤷‍♀️

Ни
Никто

🤷‍♂️

Юр
Юрий

выживает сильнейший,от бк зависит и случая!

Ни
Никто

Уран разлагается тысячу лет...

Юр
Юрий

органика быстрее!

Зинаида Бадяева

Ну что за фантазии ,!!??

Ни
Никто

Весь металл потратили на вооружение

Зинаида Бадяева

Такого просто не может быть !!

Ни
Никто

А посчитайте сколько... Ещё плюс того которого вы не можете посчитать! Основные вооружения засекречены.

Зинаида Бадяева

Да я такой информацией не владею !!??

Ни
Никто

Но лезете в политику

Зинаида Бадяева

Нет ,конечно !!

Ни
Никто

🙏

Кр
Красавчик

Всегда можно жить.

Ни
Никто

Обеднённый уран поможет 😳

Кр
Красавчик

Да