Ника Чу.

У нас будет ребёнок! Помните вашу первую реакцию ?

Ответы
Дед Пихто

Если честно,то я скорей испугался,чем обрадовался или чего-то еще.И хоть живот у нее был о-го-го,что-то не верилось,что там кто-то есть.Потом мне сунули пакет в руки,перевязанный розовой лентой,а я больше всего боялся уронить или раздавить.Так и ехали домой,я испуганный с пакетом,а она ржала надо мной всю дорогу.Вообще-то я не из пугливых.Просто как-то невероятно все это было. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Ро..............я

ооооооооооооооооо моя будушая свекровь упала в обморок...мы с мужем учились на 3курсе....хотели пожениться в июле..а тут..опаньки...я залетела...прищлось играть свадьбу в мае....моей девочке уже 40...

Павел Прохоров

Замиранием сердца, секундная мысль-"не, в планах этого нет!" "Я как то не готов", и в начале второй секунды -"прорвемся, круто, ВАУ!!! БУДЕТ РЕБЕНОК!!!" И... Это же моя девочка)))

Павел Прохоров

Было или сейчас не до этого бла_бла_бла?

Ника Чу.

Нет, бла бла бла мне очень нравилось и нравится здесь ) просто нет времени .

Павел Прохоров

Я тоже в работу пошел, надо. Но, не мог же тебя оставить без внимания😉 сама понимаешь, не к лицу, герцогу то)

Ника Чу.

❤️😘 За теплоту

Павел Прохоров

Мимимишно) приятно! Я кайфую, если кому-то нравится что я исполняю) чмоки!

Том

Леди, представь сама. Мы жили уже 7 лет, и я уже хотел ребенка, расписались потом, я точно знал, когда это произойдет. Но моя будущая жена 2 недели боялась мне сказать

Ника Чу.

Почему , ты не говорил ей, что хочешь ребёнка?

Том

Говорил, она боялась поверить

Граф Пупыркин

Первого не помню как сказала вторую дочку я был рад до неба и последнего уже классически по бабьи сказала Я подумала и решила буду рожать

Ника Чу.

Да Вы Граф отец-герой 🥇

Николай Костров

Даже Очень Хорошо!!! пришёл с работы, супруга говорит. - У Нас Будут ДВОЙНЯ.... !!!!!!!!!!! Я аж остолбенел.. от счастья....

V-Враг Незалёжности - Z

Помню...а еще реакцию тещи - я не хочу быть бабушкой,я еще молодая...и с тех пор стали врагами..а потом и разошелся

Ника Чу.

Вот глупая женщина

V-Враг Незалёжности - Z

она ебанутая.и слава богу что больше я там не буду.

Виктор Конобрий

Да,помню!Это была радость и надежда,что будет сын.Родилась дочь,но радости от этого меньше не стало.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Сравни хотя бы СВОИ и МОИ вопросы...для КРУГОЗОРА... Это в продолжение темя о "Божиьх одуванчикахъ,,

Ника Чу.

Зачем мне их сравнивать мы разные люди. По возрасту, и по всему остальному

Ника Чу.

Да читала я ваши,

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не напрашиваюсь на коменты....полагаю - ПРОЯСНИЛОСЬ кое что..!!!

Ника Чу.

Прояснилось.

Иван Колганов

Прочитав первую часть, я подумал, что этого не может быть...А вторую...Сожаление, что этого нет.

Ника Чу.

Сочувствую

Александр Оршанский

Помню. Твое дело до трех лет, дальше мое. Кроме как кормить, ласкать, лечить-ничего более.

Левин Василий

А сколько времени прошло как заберемила может дваяняшка будет ты проверься конкретно

Левин Василий

Ну я так реогирую и спрашиваю ну ладно я шутил извени

Ника Чу.

Ах вон оно что )))) 👍🏻👍🏻👍🏻это я тебя не так поняла 😀

Левин Василий

Ладно я без юмора немогу

Ника Чу.

это отлично, спасибо Вася🍒

Левин Василий

Ну ладно Лада

Константин +++

отличная моя реакция )) уже 25 лет как помню !1 на что я ответил "будем рожать"

Елена Crimea

Помню. Поверить не могла. Три теста купила. И все равно поверить не могла)))

Макс Фариняк

Просто пипец .. Такое ощущение что ты мир перевернуть может кричать охота

Ника Чу.

Здорово , вот это счастье

Макс Фариняк

Да это чувство такое хочется что-то сломать, что-то сотворить, просто куча эмоций и энэргии

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Поздравляю, моё было УРА,НА КОНЕЦ ТО!!!))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир

Погоди погоди.... А когда это мы его успели сделать...?😂😂😂😂😂

Владимир

Хочешь это обсудить ?😁😁😁😁😁

Ника Чу.

любите вы это дело ))))

Владимир

Обожаю ! Только бы пообсуждать !😁😁😁😁

Михаил Филимонов

но самый прикол когда дочка написала что вышла за муж и беремеа

Александр Баташов

Помню -воспринял радостно. но без фанатизма-просто ожидал уже!

Елена

Раньше радость, теперь шок как так ..что я упустила и когда))))

Ника Чу.

))) знакомо