Ме
Мечтая

Ребята ! Если вопрос на сайте висит с 2016-17 г есть ли у вас желание на него отвечать ? Или я одна такая , хочу свежести ?

Ответы
Анна

Есть,если интересный. А если постоянно попадается и бессмысленный,то конечно надо новый. Иногда вроде вопрос по дате и новый,но тут он уже несколько раз был или это старый анекдот или пустые стишки.. тоже скучно

Ме
Мечтая

Вот уже несколько дней скучно на сайте

Анна

🙂

Людмила (Мила)

Когда я вижу старый вопрос, у меня не возникает желание на него отвечать. Конечно, хотелось бы убирать вопросы с истёкшим сроком хранения.

Людмила (Мила)

Я бы хотела найти собеседника по душе. Пока не получилось. Ответы и комментарии односложные и примитивные. Но ведь хороших собеседников поискать надо, чем и занимаемся.

Ме
Мечтая

Да уж... ну прямо удачи вам в поиске приятных общений, хотя я не уверена ,что это тот сайт

Людмила (Мила)

Я тоже не уверена. Но пока не имею другого варианта.

Ме
Мечтая

а мужчины пристают?

Людмила (Мила)

У меня уже такой возраст, когда мужчины не пристают, хотя некоторые, возможно, ошибаются.

Brown Sparrow

вы и несколько таких, как вы. меня старые вопросы не напрягают, ведь если они мне попадаются, значит я на них еще не ответил...

Иг
Игорь

Если вопрос интересный, то отвечаю. Если тыренный или задан для количества, то автора в Черномоский Санаторий.

Ме
Мечтая

Прикольно ты назвал черный список....🤣 😁 🤣 😁

Андрей Толстый

если вопрос интересен и его хозяин не слился, то почему бы и нет.
но и не против свежести. но не тупости.

Михаил Киранов

Я один вопрос задал полтора года назад. До сих пор на него приходят ответы. Значит кому-то хочется

Ирина

Тут не всегда даты верные выдаёт. Я замечала, что недавно общались под вопросом, а стоит 17 год

Re
Renner

Я задаю получаю ответ и меняю его на другой интересующий.А то масло масленное мыло мыльное

Алексей Малахов

Нет. Не одна. Я считаю робот должен удалять вопросы через 5 дней после последнего коммента.

Ме
Мечтая

А что это за вопросы , которые болтаются аж больше двух лет , ?

Виктор Бондарев

конечнолутьше свежих и есть такие чтозадали по 600 вопросов и как отвечают они

Doc.

Мне - отвечают. Вопрос, если актуален и интересен - всегда свеж. )))🍀

Микото Суо 🇺🇦

Если вопрос не имеет срока актуальности, то мне всё равно, когда он задан.

Светлана

Мне всё равно,лишь зимой с майскими не поздравляли,а летом с новым годом.

Светлана

Они мне нравятся. Почему я должна их удалять?

Ме
Мечтая

менять дату и все, по крайней мере я на такие сразу хочу ответить, а есть классные вопросы но дата висит 15,16,17. пропускаю

Светлана

Странный отбор. Не по интересу,ни по уму или тупости,а по дате. Как мало Вам надо.

Ме
Мечтая

наверно да . , но я не одна такая, пропускающая вопросы с бесконечным обсуждением на сайте

Светлана

Это не говорит о том,что Вы и такие как Вы, правы.

Любовь Яворская

Как удалить,если не открывается архив вопросов?посоветуйте.Спасибо.

Ме
Мечтая

Я захожу на свою страницу и нахожу мои вопросы, далее в углу точечки нажимаю и идут вопросы , редактировать, удалить

Любовь Яворская

Не удаляется.Пробовала.

Ме
Мечтая

Странно???????

Н....... Р..........

я на такие даже не обращаю внимание и не читаю,только смотрю дату.

Михаил Андриянов

Если вопрос актуален, и никто адекватно не ответил! пусть висит!

Обсуждайка

не одна и я не отвечаю,мне не интересны такие убогие личности))

Ме
Мечтая

вот спасибо, нас здесь таких немного

Владимир Металлист

ОГО!!! Может, есть вопросы поважнее?

Ме
Мечтая

Может и важнее такое! Лишь бы вовремя

Шагарьян Хайретдинов

свежесть, свежесть! Она первая, она же и последняя!

Аптeр Пётр Яковлевич

Помните как у Пушкина:любители мы все до новизны