Ир
Ираклий

Друзья, сли я приду к Вам домой пьяной и с пушистым котом Кузьмой руках, как поступите?

Ответы
Андрей .

Дам вам ложку и укажу на "свободный" сугроб. При должном опыте и сноровке он превращается во вполне сносную юрту за 40 минут. Во время работы - не замерзнете, надышите, Кот говорите у вас ещё есть - пушистый - так вообще Жир. Тепло мягко и по домашнему уютно. Надувной матрас и одеяло дам - до утра вполне сносно и незабываемо переночуете. А если повезёт так достанется уже готовая Юрта-Сугроб, от предыдущего гостя - только стели и кайфуй, спи, трезвей

Liya Liya

Обниму! помогу раздеться ,у ложу в постель -угощу котика молоком)))

Liya Liya

нет

Ир
Ираклий

Жду ваибере напиши

Liya Liya

для чего вам это

Ир
Ираклий

Пообещаемся

Liya Liya

мы и здесь не плохо общаемся

Оксана Северная

Все такие добрые,а на самом деле никто даже домофон не откроет

Ир
Ираклий

Хахаааа супеп

Оксана Северная

Скажите спасибо чтоб еще матом не облажили

Ир
Ираклий

Да 100%

Оксана Северная

Хотя к нам так однажды кот пришел,позвонили правда соседи,он просто в подъезде крутился ,прошмыгнул ,а потом так нагло и остался

Ет
Етти

га хрена мне пьяная женщина?

Ирина Лорбах

Спать обоих уложу

Ир
Ираклий

Приятно

Ирина Лорбах

Мужчины и коты любят заботу и ласку😉

Ир
Ираклий

Ммм я очень люблю ласки

Ирина Лорбах

Я знаю

Ир
Ираклий

А вы?

Ирина Лорбах

Ну кто же этого не любит?!

Ир
Ираклий

Ну да))

Таисия Бердникова

Возможно,кота н

Татьяна Леонтьева

Отберу кота

Ир
Ираклий

Почему)) я не дам

Татьяна Леонтьева

Что бедное животное с вами с пьяным шатается не пойми где

Ир
Ираклий

Да что вы так говорите,)))

Татьяна Леонтьева

Просто странно быть пьяным и ходить по гостям с котом)))

Юлия

Кузю пущу

Юлия

))

Наталья Суманосова

впущу)))

Ир
Ираклий

Спасибо 😘

Наталья Суманосова

не за что))