Друзья, сли я приду к Вам домой пьяной и с пушистым котом Кузьмой руках, как поступите?
Дам вам ложку и укажу на "свободный" сугроб. При должном опыте и сноровке он превращается во вполне сносную юрту за 40 минут. Во время работы - не замерзнете, надышите, Кот говорите у вас ещё есть - пушистый - так вообще Жир. Тепло мягко и по домашнему уютно. Надувной матрас и одеяло дам - до утра вполне сносно и незабываемо переночуете. А если повезёт так достанется уже готовая Юрта-Сугроб, от предыдущего гостя - только стели и кайфуй, спи, трезвей
Обниму! помогу раздеться ,у ложу в постель -угощу котика молоком)))
нет
Жду ваибере напиши
для чего вам это
Пообещаемся
мы и здесь не плохо общаемся
Все такие добрые,а на самом деле никто даже домофон не откроет
Хахаааа супеп
Скажите спасибо чтоб еще матом не облажили
Да 100%
Хотя к нам так однажды кот пришел,позвонили правда соседи,он просто в подъезде крутился ,прошмыгнул ,а потом так нагло и остался
га хрена мне пьяная женщина?
Спать обоих уложу
Приятно
Мужчины и коты любят заботу и ласку
Ммм я очень люблю ласки
Я знаю
А вы?
Ну кто же этого не любит?!
Ну да))
Возможно,кота н
Отберу кота
Почему)) я не дам
Что бедное животное с вами с пьяным шатается не пойми где
Да что вы так говорите,)))
Просто странно быть пьяным и ходить по гостям с котом)))
Кузю пущу
))
впущу)))


