Ир
Ираклий

Друзья, сли я приду к Вам домой пьяной и с пушистым котом Кузьмой руках, как поступите?

Ответы
Андрей .

Дам вам ложку и укажу на "свободный" сугроб. При должном опыте и сноровке он превращается во вполне сносную юрту за 40 минут. Во время работы - не замерзнете, надышите, Кот говорите у вас ещё есть - пушистый - так вообще Жир. Тепло мягко и по домашнему уютно. Надувной матрас и одеяло дам - до утра вполне сносно и незабываемо переночуете. А если повезёт так достанется уже готовая Юрта-Сугроб, от предыдущего гостя - только стели и кайфуй, спи, трезвей

Liya Liya

Обниму! помогу раздеться ,у ложу в постель -угощу котика молоком)))

Liya Liya

Это нормально!!!! свой жизненый мир мы пишим сами)))

Liya Liya

мы и здесь не плохо общаемся

Оксана Северная

Все такие добрые,а на самом деле никто даже домофон не откроет

Оксана Северная

Скажите спасибо чтоб еще матом не облажили

Оксана Северная

Хотя к нам так однажды кот пришел,позвонили правда соседи,он просто в подъезде крутился ,прошмыгнул ,а потом так нагло и остался

Ет
Етти

га хрена мне пьяная женщина?

Ирина Лорбах

Спать обоих уложу

Ирина Лорбах

Мужчины и коты любят заботу и ласку😉

Ирина Лорбах

Ну кто же этого не любит?!

Таисия Бердникова

Возможно,кота н

Татьяна Леонтьева

Отберу кота

Татьяна Леонтьева

Что бедное животное с вами с пьяным шатается не пойми где

Ир
Ираклий

Да что вы так говорите,)))

Татьяна Леонтьева

Просто странно быть пьяным и ходить по гостям с котом)))

Юлия

Кузю пущу

Наталья Суманосова

впущу)))