Леди Мила

Некоторые мужчины говорят: "Я один такой!!" - А я смотрю на него и думаю: " Ну и слава Богу!! "

Ответы
Владимир Асиновский

Невольно вспомнился В. Маяковский. Собрались три приятеля. Маяковский Хлебников и некто третий ( не помню ) Вот Хлебников говорит сол такой как он в Союзе 5 человек. (вместе с ним) Маяковский сказал что он один. А третий говорит "А такой как я обзенету"

Владимир Асиновский

Извините за ошибки. Некоторые буквы не выбива.тся

Леди Мила

я поняла.

Юрий Прытков

Так Милочка,если были бы все одинаковые, не было бы выбора и все на одно лицо. Вас это устраивает?🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂?

Леди Мила

Конечно!! но вопрос о другом.

Юрий Прытков

Аааа, не подходит под критерий?

Леди Мила

Нет, хорошо, что таких больше нет.

Юрий Прытков

Я и сначала так понял, но добавил полемики.☺️🌷

Леди Мила

ну, можем продолжить.

Валерий Спирин

Каждый считает себя единственным и неповторимым. И он прав. Вы, Леди его не разочаровываете. "Ну и слава Богу".

Леди Мила

я тактичная!😂

Всеволод Лапухин

гордыня грех...,если говоря Я один такой выставлять себя выше других,то конечно это плохо..

Сергей Максимук

Можно подумать, кто-то говорит, нет я не один такой, есть ещё пара прип...здков, таких как я.

Валерий Спирин

Леди, Вы не писали этот вопрос! Я вчера отвечал на него и у вопроса был другой автор.

Леди Мила

Этот вопрос стояд у меня на СПРАШКЕ еще два года назад. И я не первый раз встречаю свои вопросы у других людей. Даже вопрос про это писала.

Валерий Спирин

Получается, что отвечаем на свои вопросы.

Леди Мила

Не поняла?

Валерий Спирин

Я тоже ничего не понимаю.

Леди Мила

Оля Ля онлайн +друг

Есть мужики, которые говорят: Я такой один! - смотришь и думаешь: Слава богу!
5 часов назад 192 29 ответов 2 Сообщить о нарушении Не эта написала?

Vladimir Kuznetsov

Сегодня труд нвзавтра горе на послезавтра горе а там и смерть нагрянет вскоре

Лилия Кан

Каждый человек индивидуум!!! Пусть этим и гордится, если большего ничего нет!!!

Матвей Штерн

Некоторые женщины говорят 'Я одна такая'-а я смотрю на неё и думаю-очень жаль

Игорь Дьяков

Я один такой!и тихо добавляет,и имя мне легион:-)вот где страшненько то:-:-):-)

Эдуард Бордовский

вообще каждый человек индивид....это машины с конвейера сходят одинаковые

Се
Сергулет

так же и в обратку можно ответить. Ах, я - Королева. Корона голову жмёт

Том

Может не один... Но говорить, что таких как я пруд пруди, точно не буду

Леди Мила

Скромнее, юноша... 😆

Том

Да уж куда больше

Павел Корчагин

Это вроде Коли Баскова, один умный блондин, все дураки остальные.

Леди Мила

точно!!!!!

Галина Мазяркина

На другого такого не нарвешься.....😁 😁☕ ☕доброе утро!!!!!

Александр Ильин

👍🌹...вы тоже...одна такая...двух оригиналов не может быть

Генадий Аргунов

честь и слава вашим словам без царя в голове мужики скучны

Генадий Аргунов

давайте радоваться жизни мы и без них пржевем

Леди Мила

Конечно, что мы и делаем!!

Генадий Аргунов

и я...и я ... и я того же мнения

Генадий Аргунов

сущность одна-живи радостно и воздастся

Александр

А представь, что существует ещё великое колличество копий

Леди Мила

лучше не надо.

Александр

Почему?

Io
Ioan

цитата дня!!я общаясь с тобой- уже забыл про гордыню!!

Леди Мила

как я на тебя хорошо влияю!

Io
Ioan

умна..однако

Марина П.

Мил,так и про женщин можно сказать так и даже больше

Марина П.

А это вообще жуть!Так ё с советами ж непрошенными прут!

Леди Мила

да, замечала..

Марина П.

Блокирую сразу!Молча!

Леди Мила

правильно!