Во
Вовочка

А чо ? Любой человек с 18 лет имеет право купить боевое оружие , патроны и взрывчатку ?

Ответы
Ирина

Вопрос,- откуда в таком возрасте деньги на оружие?Напрашивается вывод,- что кто-то пацану помог.И этот кто-то мог ,с помощью гипноза,руководить действиями мальчишки.Не приходила такая мысль в голову?

Во
Вовочка

Я в гипноз не верю . Возможно во время сеанса , но не так же . Он готовился к этому судя по всему довольно долго

Ирина

Силу внушения отрицаете?Ему могли внушать это при непосредственном общении.То бишь запрограммировать заранее.

Во
Вовочка

Это просто воспитание

Ирина

Воспитание- одно.А ,как указал Генрих,нейро лингвистическое программирование -это другое.

Колючка-Это Я)))

Керченские события наводят на многие неудобные вопросы

Алексей Малахов

Да. Но стрелять лучше всё же в чиновников.

Пчёлка

Абсурд конечно... Это не правильно

Sandra

Если дадут разрешение в полиции

Во
Вовочка

По закону с 21 года вроде

Sandra

Точно!

Эл
Элина

Видимо да..щас все ломанутся..

Людмила Ваулина

Если пройдёт комиссию, то да!

Людмила Кржисецкая

и я тоже так спрашиваю

Сн
Снежный

Если есть разрешение!

Оculus Inferno

и всех мочить подряд?

Анжелика

получается -да (((((((((

Ле
Лена

Я бы тоже купила и...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Brown Sparrow

хз, сам в акуе...

Владимир Шитов

врывчатку нет

Нурия Шагабиева

Кто-то помог .

Алла Аа

И танк?

Алла Аа

А танчики? В кухню полевую попали! Все, еды не будет?

Владимир Иванов

Танки периодически, под настроение. Почти 7000 боёв за 5 лет. А здесь - нервы полечить))))

Алла Аа

Нервы если есть они.

Владимир Иванов

порублю супостатов- на душе легче становится))))

Алла Аа

Нормально. И жёна на кухне живая осталась. Свое рубит и в кипяток кидает.

Ка
Катя

Против

Кр
Кристина

Нет

Павел

да