Ирина

Сегодня умерла Тамара Миансарова.Жаль?

Ответы · страница 2
Алла Синицкая

😥 🌹 🌹

Антонина Найденова

А о нас и не скажут

Ирина

Мы ни так известны.А разве потом будет важно,сказали о тебе или нет?

Наталья Ликучёва

не знаю кто ?

Ирина

Советская певица.Популярна была в 60--70 годах.Первая исполнительница песен "Солнечный круг","Черный кот"

Наталья Ликучёва

ооо помню ... жаль ...🙂

Николай Воробьев

....я плачу....

Николай Воробьев

...а как иначе....я её так люблю...

Дильшод'$

А кто она?

Дильшод'$

Что то не слыхал.

Марьям.

Песню про чёрного кота слышал. Жил да был за углом чёрный кот.

Дильшод'$

Агузарова Жанна пела.

Дильшод'$

Не знаю тогда.

Ирина

Миансарова первая исполнительница этой песни.

Марьям.

И в её исполнении эта песня звучала лучше всех.

Re
Ren.

Кто такая

Ирина

Советская певица.Пик популярности 60 начало 70 годов.Песни "черный кот" и "Солнечный круг"одни из самых популярных.

Ирина

Наверное Вы помоложе будете.

Re
Ren.

Ну да ,пусть земля ей будет пухом

Абдрахман Кажибаев

кто это?

Ирина

Вы ,наверное молоды.Это популярная певица 60-70 годов.Возможно слышали песню "Черный кот" или "Солнечный круг"?Она была первой исполнительницей этих песен.И еще многих других.

Абдрахман Кажибаев

я в этом тугодум, плохо запоминаю имена

Ирина

Ну каждому свое.Значит Вы в чем то другом сильны.

Абдрахман Кажибаев

есть что то в памяти, запоминаю то, на что многие внимание не обращают)))

Юрий Скарлат

Жаль!

Ирина

Очень.С хорошими певцами и актерами уходит ,как бы частица нашей юности.

Юрий Скарлат

Нет, наша юность навсегда с нами, она хранится где-то далеко, в нашей, засыпанной нафталином памяти!

Ирина

Да.Но это тоже частица нашей памяти.

Юрий Скарлат

Память не делится на частицы!!