Ботzман Барисыч

секс - как прекрасная возможность поговорить..или есть другие предложения?

Ответы
Майя Бирюкова

Вот только не надо мне стихи читать во время секса. Я не умею слушать и чувствовать одновременно.

Ботzман Барисыч

ну если только рэп..он ритмичный

Ла Риса

не. бутылка - повод поговорить. а о чем можно говорить с любовником? пришел - дело сделал - свалил

Ботzман Барисыч

что-то в этом невыразимо собачье

Ла Риса

я бы сказала - физиологическое. не, так его ж вовремя не выгони, он и приживется, не дай бог.

Ботzман Барисыч

аааа..но так-то..хорош?

Ла Риса

ну... третий сорт не брак

Татьяна Владимирская

людям за 70 - возможность поговорить - прекрасный вариант заменить ваще все)

Va
Varenich

Айфоны пока не по карману 🙂

Татьяна Владимирская

сами пусть зарабатывают))

Va
Varenich

Это они Умеют 🙂 Но и мне надо бы Побольше доход возыметь...

Татьяна Владимирская

все такие же

Va
Varenich

Это да. Идеи есть, но способы реализации пока не найдены.. Стараюсь 🙂

Эл
Эльвира

Как прекрасная возможность сохранить своё здоровье.

Ботzман Барисыч

и не только свое!

Эл
Эльвира

Да. И другому человеку тоже.

Светлана Ли

Или секс или говорить. Без вариантов

Ботzман Барисыч

жестко

Владимир Забродин

о чём ты говоришь во время секса?

Ботzман Барисыч

я про здесь)))..литературные экзерсисы))

Владимир Забродин

понял но мне кажется что им надо заниматься и чесать не язык, а кое что ещё

Ботzман Барисыч

..всё верно..время и место имеют значение..а сам секс не имеет слов.. это да

Alex Sher

не замерзнуть в студеную пору

Ботzман Барисыч

оооо..сибирская баллада

Alex Sher

из жизни Чукчей...
Брэм, том 13

N A D E J D A

Библия. Она и о сексе говорит.

Ботzман Барисыч

неожиданно

N A D E J D A

Только между мужем и женой в зарегистрированном браке. В Писании женщина названа «более слабым сосудом, женским», и её муж должен соответственно с ней обращаться. У жены много обязанностей, например, она участвует в воспитании детей и заботится о домашних делах, всегда действуя в согласии с руководством мужа и заручаясь его одобрением. Она должна подчиняться мужу, а также исполнять супружеский долг по отношению к нему.

Ботzман Барисыч

выдумки..особенно про регистрацию

N A D E J D A

Точка зрения Бога на брак была с самого начала сотворения. «Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым». Неужели вы не знаете, что неправедные не наследуют Царство Бога? Не заблуждайтесь. Ни развратники, ни идолопоклонники, ни те, кто нарушает супружескую верность, ни гомосексуалисты, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни те, кто злословит других, ни вымогатели не наследуют Царство Бога. Можно от таких дел избавиться. Радовать Бога и наслаждаться жизнью сейчас и вечно. Вы можете представить вечную жизнь здесь на земле?

Юрий 🎧 💀 🤘

Поговорить? 😅

Ботzман Барисыч

соображаешь!

Юрий 🎧 💀 🤘

А то

Ботzман Барисыч

завтра - твой день..не оплошай!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

До или после?

Дядя Миша

Во время ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я лучше бубен достану

Дядя Миша

Класс! расхохотала!

Ma
Maria

В кафе.. .Нет?

Ботzман Барисыч

зачем в кафе когда есть лодка!

Ко
Коля

Поговорить?

Юл
Юлия))

Прекрасно!)

Ботzман Барисыч

о йеаааххх

Юл
Юлия))

Молва отнялась?))

Ботzман Барисыч

нет..всё работает!))

Юл
Юлия))

Замечательно

Юл
Юлия))

Спасибки)