Саша

Почему меня не понимают, я же не такая как все И словами больно обижают.ну хоть капельку любви дай мне.Ты обидешь я забуду.И уйдешь жалеть не буду; Я же не такая как все!!!!!( Санька)

Ответы
Валера Меньшагин

Понимаю.обнимая.но остаться не могу.есть уже мне дорогая С новым годом.!я скажу😉

Саша

Ты ж мне не нужен моложе есть..мди к дкне и дай поесть

Саша

Иди к жене

Валера Меньшагин

Лопай лопай.ровняй лицо с по...й

Саша

Я смотрю вы хам

Валера Меньшагин

Не много есть.согласен с вами

Де
Денис

Сашуля, кто тебя обидел?

Саша

Никто

Де
Денис

Вот и хорошо, пусть даже не пытаются. 😉

Саша

Ого

Де
Денис

?

Саша

Спасибо

Де
Денис

Я рядом.

Поликарпов Дмитрий

Ты ждешь трамвая? Да?

Саша

Спи иди

Поликарпов Дмитрий

Да выходные, как то не спится

Саша

Не хами тогда

Поликарпов Дмитрий

Прости ты конечно не такая как все да и все тоже не такие как все, у каждого большое разнообразие генов, что мы по определению не можем быть похожи...