Ta
Tatyana

Если вы встретите свою настоящую любовь, то она от вас никуда не денется — ни через неделю, ни через месяц, ни через год. Так?

Ответы · страница 4
Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО ТОЛЬКО МЕЧТАХ И В СКАЗКАХ ДА В КИНО ТАНЯ.

Вакказ Каримов

Делась,нажила состояние за счёт кого-то и ....

Markus Mak-Frank

А кто ж может сказать-настоящая она или нет?

Ta
Tatyana

Пусть для вас будет нельзя,а для меня так как я написала выше.

Markus Mak-Frank

Для вас всё можно...))))У вас вопрос то зачем задан?Вы же всё и так знаете ?!!!))))

Ta
Tatyana

Нет ,я не знаю всё . ))) Я просто написала вам как лично я думаю.А вопрос он задан для многих,чтобы узнать их мнения на этот чёт.

Markus Mak-Frank

А смысл?Ещё раз сказать себе-я всё равно правее всех?Или люди дураки,такую хрень несут?

Ta
Tatyana

Нет,не так. Мне интересно мнение других людей,но и своё мнение я учитываю.

Юлия Высоцкая

Нет. Поддерживать надо и развивать события

С Т

нет, а если он вас не любит, а только вы его?

Ta
Tatyana

Так настоящая,она взаимная.))

Ти
Тимуровец

Это первая, пришла и ушла не попрощавшись.

Mарго Беккер

Не совсем-не знаешь, что у чела в голове...

Владимир Забродин

Так. Она со мной а я с ней уже более 50 лет.

Галина Щелканова

супер мало таких хранителей

Владимир Гулинский

Не сумеешь удержать - исчезнет навсегда.

Андрей Чернышев

ye;yj yfqnb ajhveke k.,db b njulf dct xnj dcnhtnbncz ,eltn d tt ghtltkf[

Андрей Чернышев

извиняюсь, есть формула, события будут всякими

Саша Кл

Всё правильно

Ta
Tatyana

Не очень поняла выбор клипа.

Владимир Писарев

Вообще считается предельный срок 7 лет

Ta
Tatyana

Но после 7 лет уже отношения более выше чем любовь.

Владимир Писарев

У кого как ,я просто привёл статистику,у меня все как Вы сказали

Ta
Tatyana

Но вот видите по статистике так, а у вас по другому.

Леонид Домрачев

Моя делась. Видно, я был не ЕЁ любовью...

Владимир Стасиенко

Нет к сыну на улицу Калинина убежала!!!

Владимир Стасиенко

Так машина стоит на мести под болконом а её нет суд три месяца дал на примерение разговаривать не очем не хочет глухая стена

Ta
Tatyana

Раз не хочет разговаривать значит бесполезно. Нет уже никаких чувств.Вам не стоит её возвращать.

Владимир Стасиенко

А она и не вернётся у неё уже другои кабелек обратного пути для ниже уже нет!

Ta
Tatyana

Так это и есть доказательства того что это не ваша настоящая любовь. Ваша бы не ушла. Не грустите,всё ещё будет!

Владимир Стасиенко

Спосибо за поддержку только остаётся Надежда !

Sekach Dev

Ну да... если и сама об этом подумает...))

Sekach Dev

Ну, что бы не остаться одной..))

Sekach Dev

Одно другому не мешает...))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

как сказать. ничто не вечно под луной((

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

nichts dauert ewig это на немецком

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ничто не вечно под луной

Ал
Александр

определить бы какая из них настоящая

Ta
Tatyana

Настоящая и есть та которая с вами рядышком.

Ал
Александр

так один я нынче... или вы про соседку?

Ta
Tatyana

Значит пока нет настоящей.

О*
Ольга *******

что в Москве мало женщин или девушек?

Ta
Tatyana

А при чём тут мало или много?

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Если вы хотите услышать да, так нет.

Ta
Tatyana

Это вы мне типа назло? 😀

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

просто это честнее, чем сопливая романтика

Ta
Tatyana

А вы хотите сказать что такое не может быть в принципе?

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Если рассматривать человеческие отношения - не может.

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Потому что в этом изменчивом мире всё меняется, кроме как ни странно веры в любовь

Ta
Tatyana

А я думаю, что это хорошо, вера в любовь. Лучше верить в любовь, чем не верить

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Просто этот мир больше для веры, чем для любви

Viktor Vasilyev

Да где то бродит.Но меня не находит.

Ta
Tatyana

☕ надо верить в это и всё обязательно случится.

Ta
Tatyana

Значит Вы сами ещё не готовы ,всё будет так как должно быть!

Ta
Tatyana

Так а что нет в вашем окружении тех кто бы вас заинтересовал и был приятен?

Ta
Tatyana

Тогда причина в вас,ищите и исправляйте.

Ta
Tatyana

Ну да. Раз вы пишите что никто не хочет с вами серьёзных отношений.

Ta
Tatyana

Ну вот, странно .обычно самодостаточные и непьющие мужчины долго одни не остаются. А если остаются,то вопрос к ним .а так ли они хороши?

Ta
Tatyana

Ну,а как? Вот если бы вы сказали что я не хочу размениваться и ищу ту которая меня по-настоящему зацепит,я бы ещё поняла. Но когда вы пишите,женщины есть которые мне нравятся (заметьте во множественном числе).но они не хотят,напрашивается вопрос,почему?если всё так радужно?