Светлана Степанова

Понравились друг другу, встретились, ресторан, проводил домой, пропал......как думаете почему? Не пошла к нему в постель? Это причина?

Ответы
M.r. Orgazmus

После ресторанов обычно так и бывает. Слишком большого мнения о себе. А вот просто встретися в кафе и посидеть за чашечкой чая) Так романтично)

Клим Елдаков

Конечно. Некоторые дамы думают, что если она быстро ему отдастся, то он о ней плохо подумает. Большая ошибка. Скорее она его потеряет.

Светлана Степанова

Ну и не расстроилась даже.....значит не мой человек

Клим Елдаков

А может и своего потеряла.

Светлана Степанова

Может и потеряла.....судьба

Клим Елдаков

Впредь думай. А то останешься на бобах.

Светлана Степанова

Ну и останусь.....я не собираюсь прыгать в койку к первому встречному

Клим Елдаков

Прыгай ко второму встречному. В любом случае в накладе не останешься, удовольствие получишь. Только предохраняйся на всякий случай.

Василий

Причин много. Возможно, не нашлись общие темы, общие взгляды. Может вы оказались очень умной. Может ждёт ответа от вас.

Сергей Крайнов

Бывает🙂 Нас выбирают, мы выбираем... Должно совпасть. И переживать по этому поводу точно не стоит.🌹

Ангел L

если были недостаточно знакомы...и ты не думала о близости.... в ресторан зачем пошла...кушать хотела?

Николай Вольный

ту Вам ещё 5-6 лет можно и поломаться -дальше за то чтобы он оказался в постели придется платить ему!

Ва
Вад

конечно - пожрать сходила, он на тебя потратился, а нахрена, если никакой пользы не поимел

Светлана Степанова

Я не жрала, а ужинала....ни чего святого

Ва
Вад

на халяву решила пожрать и сбежать, а на кой халявщиц кормить?

Светлана Степанова

иди с миром

Ва
Вад

смотри, в следующий раз гораздо хуже может быть с тобою, береги себя

Павел Кузьма

ВАРИАНТ!
ЗА ВСЕ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ТО ТОЛЬКО ДАЙ, ДАЙ И ДАЙ, А ВЗАМЕН - ГОЛОВА БОЛИТ?

Павел Кузьма

О ПРИЧИНЕ....

Галина Ширина

Не факт. Причин-куча.Дождитесь звонка.Жизнь заставляет пахать до упаду!

Берик Буркитбай

Нет!!! Значит не интересны вы ему!!! Извините за прямоту...

Аф
Афоня))

Умница 😘, как же ты сразу не догадалась........!!!!

Дмитрий Новиков

не обязательно!Может что-то случилось.... не дай бог!

Aлександр Кузьмин

может в ресторане чего подправить ?😅

Во
Волокуша

Нет...надо было оставить мужчине надежду)))

Во
Волокуша

На это....это так просто....надежду....и он перезвонит обящательно!!!

Светлана Степанова

Не думаю

Кс
Ксения

Умничка,это был просто не твой человек

Светлана Степанова

Я так и подумала

Na
Natali

Пропал и пропал. Что твое не уйдет.

Сергей

просто вы были на смотринах !!

Evgeniy Vishnickiy

Да нет. Просто не совпали.

Светлана Степанова

Можно было сразу сказать

Evgeniy Vishnickiy

Берег психику. Можно было конечно, но вечер был бы испорчен, а так нет. Просто отсроченное событие.

Светлана Степанова

Можно было тогда написать после

Evgeniy Vishnickiy

Зачем. Умная девушка поймёт и так. Либо инстинктом, либо рассудком.

Дрон Дроныч

Это твоё ДИНАМО виновата

Доктор Ливси

Очень хорошо поступила

Доктор Ливси

Согласен. Да пошли они. К них лишь одно на уме. А где душа, а где сердце?

Светлана Степанова

Вы серьезно? Неужели я нашла человека который думает как я?

Доктор Ливси

Не переживайте мы не единственные

Светлана Степанова

Знаете с трудом верится

Доктор Ливси

По верьте. Люди просто так не встречаются. Вы хотели встретить вот и встретили. Главное верить и хотеть, а не надеяться