Черный Принц Принц

Очень большая проблема многих женщин — это завышенные требования к мужчине.

Женщины пребывают в неких иллюзиях, что мужчина должен быть добрым, ответственным, богатым, красивым, хозяйственным и так далее.

С таким подходом очень трудно будет построить нормальные человеческие отношения. Все мы – люди, и для каждого из нас естественно иметь недостатки.

Ответы
Алексей Смолин

Я в браке больше 10 лет. И жена частенько говорит, что до сих пор меня еще не знает... дастатки - недостатки. Нас определяют поступки... А физиология женщины и суть ее - принадлежать мужчине, не как вешь, а как неотъемлемая часть. И счастливы те женщины, кто осознают это и принимают. А суть мужчины - борьба! И счастливы те кто борятся за место под солнцем, не для себя, а для детей, людей что рядом, делая свой мир лучше. Но в первую очередь, наша борьба посвящена ей, самой лучшей, любимой части нашего микромира - женщине!

Наталья Юркова

Мужчинам ведь тоже много нужно от женщин 90 х 60 х 90, щи борщи котлеты и ласка, доброта,и женские советы.Уборка, стирка,глажка...И никакой поблажки.
Вот поэтому в семейных отношениях ВАЖНО относиться друг к другу с взаимопониманием и заботой.А главное здесь ЛЮБОВЬ. Никакое другое чувство не поможет наладить счастливую жизнь. Постоянная работа над собой каждого из двоих Терпение и труд всё перетрут.Не стоит жениться-выходить замуж,если изначально раздражает что-то, даже самое незначительное в человеке.

Андрей Якунин

На эту тему есть хороший анекдот. Две барышни разговаривают про будущих мужей. Одна: "Он обязан будет каждый сезон новую шубку мне покупать, колье брилиантовое менять раз в два месяца, на выходные на Бали и ваще мне собственный остров купить" Ну и такое перечисление - на пол часа. Вторая спрашивает:"А ты ему - что?" Ответ: "Писечку"... Вот и весь смысл. Не все такие. Правда - не все... Мне повезло... Но таких - большинство...

Черный Принц Принц

нормальных осталось единицы, в основном рассчитывают продать свою писечку подороже

Андрей Якунин

Хорошо, что не все. С 92 года с такой живу. Но продавщиц писечки слишком много развелось...

Черный Принц Принц

Повезло,береги

Андрей Якунин

Стараюсь:)

Анита Мельковская

Безусловно мы - люди. НО давайте посмотрим на нынешних "Мужчин", их даже мальчиками трудно назвать, это какое-то подобие третьего ребенка. Так как большинство из них ведут себя по принципу "ПРИНЕСИ - ПОДАЙ - ИДИ *****, НЕ МЕШАЙ", простите за грубость. Безусловно я верю, что есть хорошие парни, но меня убивает когда такие хорошие ребята выбирают себе редких тварей, бегают за ними как собачки, потом сами же жалуются.

Лариса Хуснутдинова

Сильный мужчина о женщине плохо не скажет…
В спину других не толкнёт, встречным злом не накажет…
Выдержит боль и найдёт невезений причину…
Всё потому, что является сильным мужчиной…

Сильный мужчина поможет не словом, а делом…
Слабый попросит себя пожалеть неумело…
Сильный мужчина прочёл и кивнул, он ведь знает,
Слабый мужчина такие стихи не читает…( с просторов интернета)

Ирина Горбунова

мужчины в своих требованиях к женщине тоже далеко не ушли...Она должна быть хозяйственной, экономной в меру, ответственной за мужа и детей, чистюля, красавица, умница, шикарная любовница, отличный повар,, добрая, гостеприимная и проч...можно долго перечислять...ВЫ правы в одном- надо снимать требования к друг другу))) не питать иллюзий о том, что человека можно переделать на свой лад)))

На
Наталья

Надо понимать, что психология женщин и мужчин очень отличается... Для Вас основа- с кем я проведу эту ночь, потом следующую... и т.д., а мы сказки себе сочиняем, что мы у вас единственные, доверяем... Надо просто друг друга понимать и помнить, что родила вас женщина...и только ваша мама будет любить вас таким какой вы есть и прощать вам все, а остальное жизнь... И все от нас самих зависит...

Ольга Кривец

согласна работа женским пониманием сложна многие хотят всё и сразу я иногда говорю-представьте что вы среднестатистический мужчина у вас зарплата средняя мама и могут быть алименты и кредит и квартплата и поесть и женщина после ночи требует всю зарплату и ещё чего нибудь ухаживаний дорогих что делать-но сам прикол в том не хотят понять поддержать и может создать семью

Tatiana Gposse

Может мои требования и были завышены, но мой дорогой и любимый муж отвечает всем моим требованиям, даже больше! Он и добрый, и умный, и ответственный, и красивый, и хозяйственный и конечно зарабатывает в два раза больше чем я!!! Он дома и готовит и моет и стирает пока я на работе, а прихожу мы вместе расслабляемся!!! Самодостаточный мужчина именно такой!!!

Черный Принц Принц

Молодец, гордитесь

Tatiana Gposse

Горжусь, уважаю, ценю, дорожу, обожаю и безумно люблю!!!

Виктория

Мужчины тем более по уши в иллюзиях. По их мнению, женщина должна быть красивой, преданной, образованной, умной, хозяйственной, послушной, нетребовательной, заботливой, молчаливой, сексуальной, хорошо зарабатывающей, прекрасной матерью и невесткой..С таким подходом надо жениться на Кире Найтли или принимать схиму.

Серик Сагиев

не обижайтесь Но сейчас у большинства женщин занижена самооценка. Мужчины перестали их завоевывать, совершать большие и маленькие глупости, мечтать о них, переворачивать горы. Посвящать стихи и серенады Женщины перестали быть принцессами. А простым достаются простые. Что просто берется то менее ценится

Ирина Назарчук

Конечно есть ....только если женщине хорошо с мужчиной..она не видит недостатков...или принимает те что есть. Ну а если он не добрый, безответственный, не хозяйственный....зачем женщине такой на которого положиться нельзя.....а красота и богатство я думаю не для всех женщин принципиальна(но)

Черный Принц Принц

Для единиц непринципиально

Ирина Назарчук

А Вам что всех женщин нужно, одну единственную. Нужно не только получать но и отдавать... Если Вам "холодно" как говорится, ведите себя "теплее"🙂

Виталина----------

вы знаете..я прочитала..все ваши..вопросы..ни в коем случае не хочу вас обидеть..но у вас или женщины..стервы попадались..или возможно вы сам такой..хороший..что с вами женщины такие становятся..отношение у вас к женщине хамское..и и скотское..поэтому..и получаете обратку

Натуля @@@@@

А разве у мужчин нет завышенных потребностей к женщине?))))дело не в мужчинах или женщинах.....вообще у людей сейчас завышенные потребности и очень мало что могуть предложить....а не могут создать отношения потому что люди перестали подходить друг другу....

Алина Васильева

НЕ волнуйтесь. таких мало. просто надо быть внимательным В семье должно быть равноправие И мужчина. помогает жене по дому. а не рассуждать. мол не царское это дело мыть полы . развешивать бельё стоять у плиты ВМЕСТЕ СДЕЛАЛИ ЧТО НАДО И ОБА СВОБОДНЫ

Нина Боднарчук

Согласна))) у каждого есть недостатки...есть недостатки с которыми можно жить и мирится, а есть с которыми нельзя. Предьявляя требования прежде надо задуматься а соответсвуете ли вы этим требованиям...и это касается не только женщин, но и мужчин.

Ант1Нина Карпу5Ина

Вот опять же, пытаются обвинить женщин что мы ищем принцев, и себя таковыми считаете. А если перевернуть ситуацию, то выходит что и мужчины ищут себе ту самую самую - добрую, ответственную, богатую, красивую, хозяйственную и так далее.

Ант1Нина Карпу5Ина

Правда!!! Только потому что все хотят идеал!! Но не у всех это получается!!!

Черный Принц Принц

Идеала несуществует

Ант1Нина Карпу5Ина

Вот именно!! Это утопия! И вы обвиняете женщин в том что мы ищем идеал! Разве не так?

Ирина Молль

Доброе утро ,Вы ,что то прям сделали нас какими меркантильными .Ответственным да ,согласна ,если бы все были красавцами ,то не красивых не было бы .Но ведь ,я не буду утверждать про других ,важен сам человек ,со всеми плюсами и минусами

Ольга Новик

я пока сильно завышенных требований не увидела,можно убрать богатство и красоту А если мужчина имеет право кушать,спать,смотреть телевизор,сидеть в компе-а зачем тогда он нужен...только о нем заботиться,что дополнительный ребенок

Галина Архипова

А ИМ СОСКАМ ЗАЧЕМ НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С МОЛОДОСТИ УЖЕ СВИЩИТ ОДНА АЛЧНОСТЬ ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ===ЛОХА НАЙТИ БОГАТЕНЬКОГО А Я РАБОТАТЬ НЕ БУДУ НО ЗАТО ШЛЯТЬСЯ ПО БАРАМ ЕГО ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ПРОГУЛИВАТЬ..А ЛОХАМ---ТАК И НАДО!!!!

Галина Архипова

Я ИМЕЮ ВВИДУ--ДРУГИХ УМНЫХ МУЖЧИН УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ ЧТОБ С ГОДАМИ НЕ ОСТАТЬСЯ В ДУРАКАХ..А ПРО СОСОК ЭТО ПОНЯТНО--НАДО ПРИСАСАТЬСЯ ЧТОБ ШИКАРНО ЖИТЬ И РОГА НАСТАВЛЯТЬ ( ЛЮБИМОМУ )...

Черный Принц Принц

Мозги надо включать, а если их нет -/никто непоможет

Галина Архипова

ОООООО МОЗГ МОЗГОМ А ЕМУ УЖЕ К ПРИМЕРУ 60 А МОЛОДУХУ ХОЦЦА А ТА ВСЁ СДЕЛАЕТ АЖ ДО УШЕЙ ПОДНИМИТСЯ ЕСЛИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ И НЕ ПОДНИМАЛОСЬ..ВОТ И РАДУЕТСЯ НАШЁЛ КАЙФОВАТЬ БУДУ ДО 100 ЛЕТ А ТОЙ И НА РУКУ..АААЙЙ БОГ С НИМИ!!!

Черный Принц Принц

Бог им навстречу

Галина Архипова

НАКУШАЕТСЯ ПАПА А ПОТОМ ПОЙМЁТ ЧТО К ЧЕМУ..ЗДОРОВЬЯ ИМ!!!