Черный Принц Принц

Очень большая проблема многих женщин — это завышенные требования к мужчине.

Женщины пребывают в неких иллюзиях, что мужчина должен быть добрым, ответственным, богатым, красивым, хозяйственным и так далее.

С таким подходом очень трудно будет построить нормальные человеческие отношения. Все мы – люди, и для каждого из нас естественно иметь недостатки.

Ответы · страница 7
Света Антанович

Добрый, , хозяйственнный, ответственный. Есть такие И отношения умеют строить

Александр Максимов

Есть притча про дом для выбора мужчин и дом для выбора женщин там все сказано

Зияда Нурмаганбетова

Очень большая проблема многих мужчин — это завышенные требования к женщине

Черный Принц Принц

И какие это требования? Назови

Наталья Андриевских

У МНОГИХ МУЖЧИН
ОДИН НЕДОСТАТОК -
ОНИ НЕ УМЕЮТ ГОРДИТЬСЯ
СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ.....

Наталья Андриевских

????????????????.........А ЗАЧЕМ ЖЕ ТОГДА ТЫ ЖИВЁШЬ С НЕЙ, ЕСЛИ ГОРДИТЬСЯ НЕ ЧЕМ????
МУЖЧИНА В ЖИЗНИ НЕ ДОЛЖЕН ЖАЛОВАТЬСЯ НА ДВЕ ВЕЩИ........
НА ЖЕНУ И НА МАШИНУ - САМ ВЫБИРАЛ.........

Мадияр Акимжанов

Красиво сказал, согласен с тобой. Лучше две пары дополняйте друг-друга да же.

Татьяна

Каждая женщина ищет себе по душе. А какие у неё требования, это уже ей решать.

Юля Швачкина

просила только любви, внимания(не подарков) и уважения - и всё рано в пролёте.

Пинфло

. Только после приобретения девушкой таких знаний у нее был шанс стать женой

Жанна Тюлеубекова

Ради любви к ней он станет самым самым,а она закроет глаза на его недостатки

Светлана Карпова

А МУЖЧИНЫ ТАКЖЕ ХОТЯТ НАЙТИ КОКЕТОЧКУ ДО 45ЛЕТ НО СТАРОЙ ЗАКАЛКИ -ФИГ НАЙДУТ

Елена Бокова

Да ладно до 45?))) До 25-30)))

Светлана

А что есть еще дуры, которые свято верят встретитть вышеописаного принца?)))

Елена Смирнова

Вопрос- какие.. если это наркотики, пьянство, измены, побои- это недостатки?..

Леди-Ю

Ну чтобы можно было с ним поговорить и посмеяться и чтобы было что то общее

Андрей Александров

Абсолютно с вами согласен. Мужчина - он тоже человек, а не ходячий банкомат.

Марина Ковалёва

ТАК КАК НУЖНО ПОГОВОРИТЬ О ИЛЛЮЗИЯХ? ОТКРЫТЬ ГЛАЗА ИЛИ ПОРАБОТАТЬ С СОБОЙ?

Галина Позднякова

так то оно так,но ведь и вы к нам так же придираетесь,то не так и это не то....

Бахытгуль Малдыбаева

Полностью согласна,но мужчины тоже хотят рядом модель продуманную ими же

Елена Поддубная

Что ждут мужчины от женщин? Боюсь, что очень большой процент - вторую мать!

Маша Громова

Недостатки ладно но хоть один из перечисленных пунктов должен иметь ???????

Birute

Ну не все же такие женщины?Может Вы не на тех женщин обращаете внимание?))