Аля

Невероятный фасад здания в Милане, Италия
🖼

Ответы
__
_________

...Если это не 3D дизайн ....а именно архитектурный элемент ....Здесь явное нарушение очередное... которое со временем окажется на чьей то голове....Я вам как доктор говорю))))

__
_________

но что то мне кажется это рисунок.....я прав???

Аля

Вот не поверите, один мужчина сегодня написал, что это архитектура здания такая. Но я, всё же, склоняюсь к рисунку.

__
_________

...Я тоже......Так по соображениям безопасности строить нельзя.....Хотя ща всё можно.....Мир с ума сходит....А если рисунок то 👍

Аля

Ну да. Не думаю, что это окна так завернули.

Алексей Малахов

Фигня. В Омске к приезду Путина половины зданий таких. Дощатые насыпнушки обтянуты тряпкой с кирпичным рисунком. Красота.... и землю покрасили....

Аля

Ну вы сравнили ........ с трамвайной ручкой.

Алексей Малахов

У трамвая есть ручки? (Давно не видел)

Аля

А вы выражение такое не слышала, да?

Muza

Классный, только тому окну не повезло. Наверное, это просто имитация окна, стена а окна из этой квартиры выходят на до\ругую сторону.

Аля

Это 3D шрафити.

Muza

Ааа

Vi
Vip☆S_F☆Vip

Италианцы могут 😂😂😂☝️☝️☝️👉👉👉👍👍👍👍

Се
Сергей

Ну да, интересно. ) Сначала показалось, что это последствия урагана. 😁

Сергей

только это не 3д рисунок.а реальный бетонный фасад. прикольно

Сергей

🌹🙏

Аля

Благодарю

Сергей

пожалуйста🌹🌹🌹🙂

Аля

😃

Сергей

🙂

Олег Мирошников

Не видел, обязательно посмотрю когда там опять буду, спасибо!

Александр П.

Не верю своим глазам.Как такое возможно построить?

Аля

Это 3Dграфити

Александр П.

Верю, но не до конца.Сложно это понять.

Аля

Ну что поделать...

Александр П.

Верно.Либо верить, либо не верить.

Галина Д

Цыганский дома посмотрите, не хуже😃😃😃

Аля

Чем они лучше? У нас простые холупы у цыган

Шагарьян Хайретдинов

архитектура это музыка. И она развивается. дело не в том, чтобы уникум сконструировать, а в том, чтобы так в ландшафт, чтобы не нарушало гармонии. Это я говорю под впечатлением от домов на берегу Атлантики в Бретани

Галина Д

Дома баронов посмотрите, Ален

Аля

Что мне цыгане.... Посмотрите дома наших олигархов.

Шагарьян Хайретдинов

практически вся наша архитектура частных домов - это кич. У цыган просто воинствующий кич. Гюго прав: архитектура - это застывшая музыка. Как цыгане в культуре практически во всем показывают кич ( за редкими исключениями скрипачей во многих странах) так и нувориши не могут похвалиться глубоким, хорошо веками выработанным архитектурным вкусом

Es
Esher

Таких "необычностей" по всей Европе немерено.

Меняю Дислокацию)))

А что такое убогое состояние (?

Аля

В чем оно убогое?

Меняю Дислокацию)))

Обшарпанное с граффити

Меняю Дислокацию)))

Много маэнэнэза вредно))

Александр

БОМБА...........круто......)))))))))))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

забыли зиппер застегнуть))

Владислав Ильмер

к то хипует, тот поймёт.

Аля

При чем тут хипстеры?

Андрей Мацнев

Лавочка опасно стоит))

Андрей Мацнев

Не издеааюсь, а шучу, абсолютно по-доброму)) Толь, это реальный так называемый "Дом на молнии" в Милане, раньше уже читал про него, всё здание - как инсталляция, там и внутри ещё одна "молния" есть. Наши тоже подобное делали😉🤣 🖼

Anatoliy Pershin

Спасибо!) А это как понимаю - наш?

Андрей Мацнев

А чьё же такое "чудо дизайна" ещё может быть?😁😁

Anatoliy Pershin

Да уж... Сегодня примерно такая же мысль меня посетила, гладя на ремонт в нам интернате...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..интересный дизайн.))

Алина Васильева

ДА УЖ ВОТ ЭТО ЧУДАК!

Аля

Кто?

Алина Васильева

кто построил а может придумал это чудо дом

Аля

Всё таки, я склоняюсь к тому, что это 3D рисунок.

Вероника Стрельцова

дассссссс классссс

Кс
Ксения

очень креативно)

Ви
Викторрр

👍👍👍