Elvira Pesotska

что выберешь ....деньги....славу.....или свободу?

Ответы
Нина Кузьмина

Невозможно выбрать что-то одно. Слава без свободы и денег -тюрьма. Деньги без славы еще ничего а без свободы - макулатура. Свобода без славы - отлично а без гроша в кармане как-то грустно...

Нина Кузьмина

От себя никуда не денешься.

Ге
Георгий

Ну и как у вас поживают медсестры в стационарах ?

Нина Кузьмина

Я в поликлинике. Если не на одну ставку работают и живут в семье -нормально.

Ге
Георгий

А Вы на полторы ставки и одна ?

Нина Кузьмина

А я на двух работах и одна.

Лёха Куваев

Привет зайди посмотри пожалуйста... просто посмотреть без всяких прочих действий, рэйтинг нужен, ссылка без вирусов проверено уже многими!!! http://goo.gl/fFi7sy

Геннадий Михайлович Кислов

Зачем сознательно ограничивать себя этой "тройкой", когда можно пользоваться деньгами, славой и свободой в равно-пропорциональных количествах!?

Олег Xyz

Если откупится от тюрьмы? Смотря какой срок, и смотря сколько денег. А слава тоже разная бывает. И это предлагается приобрести или потерять?

Елена Фомина

Есть хороший фильм "Табор уходит в небо" вот там отличные слова мне по душе "эх Забар тебя я люблю,но свободу люблю больше чем тебя"

Elvira Pesotska

замечательный фильм...с этим фильмом связана одна история....моя личная....даа...воспоминания нахлынули....а кто написал музыку к этому фильму....знаете.... а вас с наступающим новым годом и пусть в новом году у вас будет много новых друзей побольше удачи и конечно настоящая любовь рядом....

Елена Фомина

Вы просто чудо, так тепло ответили .С наступающим Новым годом! Мирного неба,душистого хлеба ,ключевой воды и ни какой беды.

Галина Чаплинская

хе..славы нет, свобода-понятие относительное..нельзя отнять то, чего нет! Следовательно-деньги можно брать без опаски.. Давайте!!

Ге
Георгий

А можно купить все это ?

Галина Чаплинская

не попробуешь -не узнаешь..а как попробовать без денег??

Ге
Георгий

На те же самые деньги ..

Галина Чаплинская

зашли в тупик. закрываем тему!

Л О Л И Т А

Свобода....это утопия....Слава...я не тщеславна....Тогда остаются деньги...Они хоть и не приносят счастья, но очень облегчают жизнь))

Elvira Pesotska

умные люди стремятся к деньгам ради мечты....а у глупых.....деньги.....мечта....

Л О Л И Т А

такова жизнь)

Elvira Pesotska

не думайте о грусном....бокал шампанского....мэрри крисмас....о кей...

Л О Л И Т А

Спасибо) не думаю) А шампанское...как раз будет через часик) На работе последний рабочий день...и небольшой карпоративчик)

Elvira Pesotska

мартини...хеннеси клико....о кей....

Л О Л И Т А

о кей....)

Кс
Ксения

Свобода связана с одиночеством...слава бывает хорошая и дурная...деньги лают свободу, но славу на них не купишь..Ничего из этого

Вера Козловска

будут деньги-будет все.....а если помыслеть-живу в стране свободной,слава здесь не в цене.остаются только они-деньги)))))))))

Алла Юзикеева

Ни то ни другое....просто хочется быть любимой...и любить...верного и надежного. ..а все остальное мы добьемся вместе..

Даша Ожерельева

Свободу конечно но последнее время убеждаюсь что без денег нет свободы а слава зачем она - ведь не долговечна же!

Василиса

теперь за деньги все покупается..слава..свобода..и остальное...в одном месте нельзя откупиться..перед смертью...

Александр Гаврилов

Если выбирать что ни будь одно - то свободу. Будит свобода - можно и денег заработать. Или прославится.

Sergei Kaminski

Деньги! Они и дают полную свободу, а слава, что то из образов зависящих от культуры данного народа.

Мария Колесникова

счастье! ))) деньги счастливым не сделают, слава мне не нужна, а свобода человеку просто опасна....

Валентина Садовенко

Мне кажется когда есть деньги, то это и свобода и слава, правда если ими правильно распорядится

Elvira Pesotska

умным деньги нужны для мечты....а у глупых мечта....деньги....

Валентина Садовенко

А если они уже есть?

Elvira Pesotska

мечтайте куда их вложить....

Виктор

деньги и в америку - там купишь и славу и свободу, и песню гундосую "америка, америка....................

Ольга Шигаева

Я выберу свободную жизнь. которая позволит мне заработать и деньги и конечно же славу и почет

Ма
Марта

Где деньги там и слава. Правда разная бывает но слава. Но при всем этом свобода не всегда.

Саин Ташмаганбетов

Деньги...славу не хочу ни хорошей ни плохой,а абсолютной свободы в природе не существует

Elvira Pesotska

жизнь изменить нельзя.....но мысли.....можно...а ...там смотришь и жизнь изменится......

Саин Ташмаганбетов

Не хочу я ничего менять,вот от денег не отказался бы...хоть миллиарды...подкинь...

Elvira Pesotska

а зачем так много....умным деньги нужны для месты....а у глупых деньги.....мечта....вы конечно первый вариант....так о чем мечтаете.....

Саин Ташмаганбетов

Мечты,мечты где ваша сладость,уйдут мечты останется одна гадость...да нет как я отношусь ко вторым

Elvira Pesotska

ой вы ....мечтатель работайте...и они придут к вам....скоро....а где вы обитаете....

Саин Ташмаганбетов

Казахстан г Уральск ваши слова АЛЛАХУ в уши...

Elvira Pesotska

привет вам из канады...о кей... и с новым годом.....