Elvira Pesotska

что выберешь ....деньги....славу.....или свободу?

Ответы · страница 3
Maxim Klimov

НУ вы уже меня ограничиваете,даже в вопросах))поэтому свободу_()

Nurello Asankulov

свобода есть деньги найдутся славы не надо! на крайняк свободу

Василий Суханов

Имея СВОБОДУ, я достигну со временем СЛАВЫ и заработаю ДЕНЬГИ.

ee
elman.huseynov elman.huseynov.1995

Свободный всему слава .А деньги можно даже и потом заработать

Регина Алексеева

свобода есть, славу поздно, путем исключения остались- деньги

Лариса ***

деньги....и свободу....впрочем,если деньги есть - свобода будет

Роман Головин

Жизнь-и есть свобода, а где она проходит каждый выбирает сам

Наталья Дубняк

Кто выбор должен делать? Просто человек, или кто несвободен?

Александр Туликов

По-моему - если есть деньги - остальное идёт к ним в довесок.

Elvira Pesotska

умные люди стремятся к деньгам ради мечты........а у глупых деньги мечта.... с наступающим счастья.... успехов позитива....и стремитесь к своей мечте....о кей...

Александр Туликов

Ну если уж на то пошло, то 95% людей оказывается ДУРАКИ 🙂

**Юля**

Деньги есть, а для славы и свободы возраст не подходит..! ))))

**Юля**

Забыла или не знала где вы живёте..?!

Ге
Георгий

Район ВДНХ ..Помните как пел Зельдин на ВДНХ когда свинарку встретил .. Друга я ни когда не забуду , если с ним повстречался в Москве ..

**Юля**

Мы в январе поедем в Москву в гости, завезём вам гостинец грибной!

Ге
Георгий

Буду рад вашему подарку .. 😁 👍 🌾

Ге
Георгий

Так ... один вопрос сообща решили ..🙃

Малиновое Счастье (Слащинина)

выбрала свободу и что теперь с ней делать ума не приложу 😄

Elvira Pesotska

Зарабатывать деньги и при желании славы - несвободному человеку это не под силу .

Малиновое Счастье (Слащинина)

слава мне ни к чему, а деньги зарабатываю и без свободы

Elvira Pesotska

Ошибаетесь , рабам деньги не платят.

Elvira Pesotska

Если не раб , значит свободен .А говорите , что зарабатываете деньги без свободы .

Малиновое Счастье (Слащинина)

свобода-понятие растяжимое

Elvira Pesotska

Свобода - она как свет , или он есть , или его нет .

Татьяна Фалалеева

а все сразу никак нельзя? это такой набор замечательный! 🙂

Elvira Pesotska

можно татьяна... можно все берите разрешаю...и любовь впридачу....

Андрей

свободы нет деньги бы взял . может и свобода появилась бы

Elvira Pesotska

ну все не так уж и безнадежно....

Elvira Pesotska

с наступающим новым годом....все будет хорошо....

Андрей

и вам удачи добрый человек!!!!!!!!

Elvira Pesotska

привет из канады о кей....

Андрей

о кей . меня достал адвокат от туда !!!! пишет что я наследник миллиардов!!! но вроде не кому их оставлять .. развод????

Elvira Pesotska

а вы тоже пошутите в ответ...о кей...

Elvira Pesotska

скоро прилетаю...за наследством....это очередные грабли.....

Аружан Акжол Нуржановна

свободу. свободу мысли, свободу слова, и свобода во всем.

Николай Верниковский

однозначно свободу, при наличии денег для развития себя

Татьяна

все вместе выбираю - комплект очень приятный получается

Луиза Елимбекова

Свобода,свободный может имет свои деньги и прославится

Elvira Pesotska

а вам любви и друзей побольше...

Людмила Сухая

и деньги и свободу! на свободе без денег ну никак нельзя

Валерия Одинокова

Свободу. Имея свободу, можно получить и деньги, и славу.

Михон В

а если у тебя нет свободы,на кой ляд тебе всё остальное