Elvira Pesotska

что выберешь ....деньги....славу.....или свободу?

Ответы · страница 6
Владимир Ракивненко

Бал ответ от Аси Мудрой. Снимите вопрос.

Elvira Pesotska

а почему он вам не нравиться....

Владимир Ракивненко

Я тоже отвечал. Просто ответы Вам все - даны. У Вас он автоматически всплывает - когда Вы заходите на проект. Щелкните в личку - там все Ваш вопросы, и ВСЕ НАШИ ответы. ))

Elvira Pesotska

спасибо за науку....о кей....

Эллин Греков

Конечно первое,чтобы добыть остальное.

Elvira Pesotska

умным деньги нужны для мечты....а у глупых деньги....мечта....

Elvira Pesotska

ну правы тезка....как всегда....о кей....

Эллин Греков

да и в желудке порядок будет.

Теймураз Ашеков

Денги есть слава чучуть я на свободе.....

Elvira Pesotska

молодец....а любовь.....есть ...

Elvira Pesotska

не поняла....как это...спиной....

Elvira Pesotska

ну так с вами это хорошо....

Родина

за деньги можно купит и славу и свободу

Elvira Pesotska

.....с рождеством....милая....

Srbuhi Kachyan

Если честно,то свободу и деньги вместе

Elvira Pesotska

честь свобода и....любовь...а деньги заработаете....

Михаил Власенко

свободу и соберу деньги и получу славу

Elvira Pesotska

славу за что за деньги....

Уд
Удалено

Свободу. А остальное дело нажетное

Уд
Удалено

Свода и здоровье самое главное в жизни. Это есть и всё будет...

Татьяна Чупахина

свободу. Деньги заработать можно.

Elvira Pesotska

А многие ради хлеба жертвуют свободой , и в результате не имеют ни свободы , ни хлеба

Сергей Задунайский

или написать много.....или ничего.

Elvira Pesotska

напишите....много...и интересно....

Сергей Задунайский

Деньги помогают просто жить. Излишество их помогает жить так как хочется. Слава приятна и дает привелегии. А свободен, значит одинок.

свободу...а за свободой и банк)))ъ

Elvira Pesotska

что вы там забыли...выкиньте глупости из головы....

в этом мире деньги решают все...бывает даже что и свободу

Elvira Pesotska

умным деньги нужны для мечты....а у глупых денньги мечта....

Гога Ванин

Первое. Остальное купить можно.

Elvira Pesotska

умные люди стремятся к деньгам ради мечты а у глупых деньги мечта....

Эдуард Бочко

Я уже выбрал давно Известность

Эдуард Бочко

Инженерной геологии , геофизики ,геотехнологии Прогнозировании старения материалов и др.

Elvira Pesotska

очень приятно....поздравить настоящего ученого с наступающим новым годом и сколько еще открытий вас ждет впереди....

Василий Лахман

ни того ни другого ни третьего

Василий Лахман

в приморье самый благоприятный климат на земле ,а сейчас зима самое прекрасное холодное время,сегодня баню топил в снегу купался прелесть ,такого ни где не почуствуешь

Elvira Pesotska

ой заинтреговали....соблазняете...даа....лететь то куда....я живу в торонто....

Василий Лахман

от хабаровска 447 км на автобусе,автобус отходит с автовокзала в 12-15 дня.маршрут хабаровск -вострецово,ехать до рощино,с. Богуславец,ул Лазо 24-1,89143336292,Василий Лахман

Elvira Pesotska

нет вы ко мне прилетайте всего то 15 часов лету....до торонто а там уже и дом.... хотя и ваше предложение заманчиво....ну ладно подумаю....

Василий Лахман

ни разу не оформлял визу во владивостоке это возможно?

Пётр Петушков

свободу. а все другое добьемся

Elvira Pesotska

даа добьетесь....с рождеством вас петр...

Пётр Петушков

спасибо и вас поздравляю.всех благ

Валерий М

Чего выбирать-то! Всё и сразу!

Elvira Pesotska

берите... а что взамен....

Валерий М

Ваша свобода от того что я заберу!

Александр Пасевич

деньги и куплю все остальное

Александр Пасевич

выбираю деньги потому что на них можно купить свободу и славу

Elvira Pesotska

умным деньги нужны для мечты...а у глупых деньги.....мечта....

Александр Пасевич

и что я получается глупы имея все перечисленное в вопросе

Олег Емельянов

Деньги,слава слишком просто.

Олег Емельянов

Конечно у нас у каждого разные запросы.Ну накопил,ну прославился,прославиться ведь тоже можно по разному.А был свободен,значит жил не зря.

Elvira Pesotska

о кей...и я того же мнения....

Тамара Танцура

а деньги со свободой нельзя?

Elvira Pesotska

если у вас деньги....мечта то нельзя.... мечта больше к свободе.....

Анна Горелик

трудно но надо добиваться

Elvira Pesotska

будьте любимы и любите сами.... с днем всех....

Samo Chilingaryan

dengi....................astalnoe est+zdarovie

Elvira Pesotska

умным деньги нужны для мечты.....а у глупых деньги мечта....

Elvira Pesotska

с новым годом и рождеством ....вас о кей....

Samo Chilingaryan

spasibo milaya........ya kak raz s cerkvi prishol i ogonyok prinyos damoi