Не
Несмеяна

Как идёт пополнение деликатесами холодильника для Новогоднего стола?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Шо-то красной рибки с икоркой гарно захотелоси! И вот таки "на днях" зашла в гипермаркет О`Кей! Поглядала там гарно на рибку во льдах загораюшшу да расчененну! И на икорку в витрине, котора тоже с консирвантами в на подносах гарно лежити! Дааа!.. А рядом стоити аквариум с гарними осетрами! С рибкой живой красной! И таки решила — ну шо толку с рибки дохлой да соленой во льду месячним?! Она таки мни чудис зараз не зделае! Лучче куплю живу рибку красну да гарну! И на стол в центер поставлю! И свичи зажгу! И захадаю зараз чаво гарново! И ей шампани с чирвячками под мухой дам! Так може она мни како чудо и покажети?! )))

Не
Несмеяна

Да я уже засолила😉

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну таки вам рибка гарно чудо како зарази не покаже! )))

Сергей Анахин

А ни как. До лампочки. Сильно все поменялось. Дети встречают с друзьями. У сватов своя компания. Мы с женой вдвоем. Часов в 21-22 поужинаем, а поздравление президента и куранты шампанское и фрукты. На утро все чудесно. А тут и дети подвалят с внуками часам к 15-16.

Не
Несмеяна

Стол всё равно готовить надо на 1-е число раз дети придут.

Сергей Анахин

Но ни первого, ни второго блюда. Перекус. Всякие мясные, рыбные деликатесы, сыр, фрукты.

Пётр Ермаков

Пока с трудом? Трудности - с осетриной холодного копчения, лобстерами, украинским салом домашнего приготовления, норвежской сёмгой... Для салата "Оливье" всё в наличии....

Светлана Войцеховская

Скромно, очень скромно...На холодец купила, горошек купила,остальное все свое. Еще кальмар купила с ананасом консервированным,кукурузу. Кролики свои....

Не
Несмеяна

Ну и неплохо! 👍

Евгений

Только кабачковой икры , прикупили , а так всё по стандарту, икра черная, икра красная, стерлядь , гусь , осётр в яблоках , ну как каждый год

Кот Ученый-Чтец

Уже второй заполняю.... Все сразу не вмещается.... придется еще у соседей холодильник взять на целый Январь...😎😁

Кот Ученый-Чтец

А вот точно не знаете все что нужно знать😊😁А если и знаете то не можете применить как нужно.😊

Не
Несмеяна

Всё что нужно может и не знаю, но живу по своему разумению, что б не жалеть ни о чём.

Кот Ученый-Чтец

И все равно о чем либо жалеете))))😒

Не
Несмеяна

Вроде нет. А если и жалею, то это было изменить не в моих силах. Мы же не всегда владеем ситуацией.

Кот Ученый-Чтец

Правильно понимаете 50% нашей жизни ни кем не контрприема..., мы даже не знаем что будет завтра...

Станислав

С переменным успехом. Иногда что-то и съедается. Первой пала красная икра.До Нового года вся не дожила.

Ольга Опекунова

Гусь поперёк не влезал ..,заморозила стоя ..Внук теперь боится морозильник открывать ..😂🤣✨

Ти
Тина

Не вдоховляет Не то чувство,когда находишь,добываешь ножки для холодца и в авоське за окно

Малик Хайбулин

когда-то делал гуся с яблоками в белом вине.. Теперь придумал свой рецепт - попробую!...

Не
Несмеяна

Отлично!

Малик Хайбулин

Хочу замариновать полностью в вине - как думаешь, получится?

Не
Несмеяна

Не имею понятия! Но что-то получится.

Малик Хайбулин

Я различаю два вкуса - съедобное и несъедобное... Верю, что-то получится! Спасибо!

Ка
Катя

Утку уже закололи, языки, креветки в морозилке, форель приедет охлажденка

Не
Несмеяна

Половина дел сделана!

Ка
Катя

Да почти все, овощи свои, спиртное с юбилея ещё осталось, мясо осталось купить, соуса сделать, рыбу замолосолить, да грудинку, главное, чтобы сил хватило все приготовить)

Не
Несмеяна

Вот я про это и говорю! 😁🍾

Ка
Катя

Куда деваться, все сделаем и второе дыхание откроется)

Ме
Мечтатель...

Такое впечатление, что на НГ пол России хочет попросту объестся...

Не
Несмеяна

За пустым столом сидеть никто не будет.

Ме
Мечтатель...

Так, а обьедаться зачем?

Не
Несмеяна

А кто сказал про объедание? Всего понемногу!

Ме
Мечтатель...

Да главное, чтобы весело было...

Не
Несмеяна

Конечно!

Малина Вареньевна

Пока только икра красная и икра заморская - баклажанная)))

Не
Несмеяна

Уже неплохо!

Алексей Малахов

Картошки и капусты купил. Мандарины покупал дважды, а конфет один раз 3 кг. Но они кончились-детям пришлись ро вкусу.... так что теперь жду зарплату и куплю накануне.....

Михаил Елизаров

сегодня пойду покупать шампусик. домашняя водочка и молодое вино ждут своего часа.😜

Михаил Елизаров

вижу что к салюту готова.😂

Геннадий Голубев

У меня по-моему идет опустошение... последнее время

Не
Несмеяна

Не надо так быстро всё пожирать...

Гай Юлий Цезарь

устроить помойку в отдельновзятом холодильнике?

Не
Несмеяна

С чего бы?

Гай Юлий Цезарь

ничего не буду покупать , всё есть чего нужно))))

Не
Несмеяна

Ваше дело.

Эл
Элексей

неа холодца сделала но внуки не дадут дожить

Не
Несмеяна

Так за 2 недели он стухнет! Пусть едят сейчас.

Эл
Элексей

и не запрещаем завтра папа приедет и заберет .

Даниял Таиров

Бесполезно, требуется постоянное поплнение

Роза Хасанова

Пока рановато заполнять наши холодильники

Не
Несмеяна

Главное, что б не скоропортящиеся продукты.

Любовь Попсулина

вот правда, вдвоем дома и то что-то покапаю

Не
Несмеяна

Чего -нибудь будет не как всегда.

Оculus Inferno

с такой нищенской зарплатой, не очень то

Оculus Inferno

надо, надо... хоть и раньше были очереди, ничего постоишь и возьмешь что надо. ЗП хоть и были маленькие, но на ту ЗП можно было съездить на отдых, привести подарков и ещё малость оставалось. А сейчас что на ЗП купишь, 1000р ни о чем да 5000 тр стала на неделю покушать что то купить... так что не надо про зарплату...

Не
Несмеяна

Вот именно! В прежние времена ни о каком отдыхе и думать нечего было, жили от получки до получки.

Оculus Inferno

и то не хватает

Не
Несмеяна

А теперь _лучше! Можно за год и на отдых накопить.

Оculus Inferno

Вам виднее...