Никифоров Валерий

Более темная картина всегда более правильная. Когда читаешь историю мира, читаешь сагу о кровопролитии, о жадности и глупости, значимостью которых просто невозможно пренебречь. И мы все еще мечтаем, что будущее каким-то образом станет другим. Понятия не имею, почему мы еще держимся. По всей вероятности нам уже недолго осталось.

Ответы
Ин
Инга.

Удивительно. Как-то попался в руки учебник по истории. Перечитала, удивилась. С каждым витком прогресса... простые люди жили всё хуже.)))

Ирина Милованова

Не надо так,думаю,что со времен сотворения мира мало,что изменилось,так было,так есть и так будет

Никифоров Валерий

Виновных проще ли винить?
Но, правотой пугая судей,
здесь ничего не изменить --
все так и будет, так и будет.

Надежда Полюдина

Серьезное заявление)

Людмила Ваулина

?????