Луиза

Я раньше в это не верила, пока Жизнь не доказала! У вас были интересные случаи в жизни, которые вас спасали или выручали ? 🖼

Ответы
Валерий

Естественно и много раз. особенно. когда служил в армии. Будучи молодым лейтенантом. а служил я на Алтае. где суровые буранные зимы. мы выдвигались на смену на боевое дежурство на машинах Урал в сопровождении Бата. тягач на базе танка. Начался буран и один из Уралов застрял в снегу. стали вытаскивать его при помощи Бата. подцепили танковым тросом. а я стал рядом типа контролировать. на мое счастье замполит группы увидев это схватил меня за плечи и дернул назад. в это время трос лопается и бьет концом в то место где я стоял. если бы я остался на месте меня разрубило бы на пополам.Трос ведь металлический с толщину руки среднего человека. И таких ситуаций было много.

Луиза

Спасибо, что поделились историей! У вас хорошие ангелы-хранители.

Валерий

Не жалуюсь на них спасают регулярно☺️🌹

Олег Мирошников

было такое, сломалась машина. а нужно было срочно ехать в командировку, прибежал на автовокзал, купил билет, сел в автобус, оказалось что забыл в машине часть документов, пришлось выходить и переносить поездку на следующий день, потом узнаю. что этот автобус попал в жуткую аварию

Луиза

Спасибо за то, что поделились своей историей! Жизнь удивительна! А у вас верный ангел-хранитель!) Это счастье!

Олег Мирошников

Я с ним, ангелом, дружу!)))

Анна

Ну с учётом что были и те,случаи,когда я теряла от закрытых дверей и опозданий на автобус,то всё это могу считать просто неприятными случайностями и личными ошибками. А никак не защитой

Николай Скороходов

..анализируя свое прошлое .заметил . что судьба . или неизвестная сила . препятствовала от опасной ситуации . создавая условия . которые или препятствовали или подменяли .. многократно..

Инна Приходько

Да. Я всегда убеждаюсь, что спешка это почти всегда излишняя суета.. медленно но верно. Вот мой девиз!)

Helen Brown

100% именно так!!!!!!! Ни в коем случае не ломиться в закрытую дверь и не склеивать разбитый сосуд.

О_
Олег _Хроменко

Я знаю об этом давно , и стараюсь внимательно познавать смысл таких случаев .

Ол
Ольга

Да. Война закрепила уроки. Чтоб никаких сомнений на сей счёт не осталось)

Галина Мазяркина

Так случается, н зря говорят, то что не делается к лучшему....

Луиза

точно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я опоздала на поезд, в котором произошло возгорание

Злобный Эльф

и что с ним было?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это замечательная история! В двух словах! Любовь его спасла! Жена никак его на станции не отпускала! И решено было поехать позже! Поезд потерпел крушение! И было написано это стихотворение! Второе название «Баллада о прокуренном вагоне»

Злобный Эльф

ясно

Зоя Овосиенко

В "Иронии судьбы" это стихотворение читается в конце фильма Мягковым и Талызиной..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не полностью

Светлая

По-моему нет, а если и были , то невзирая )))👻

Счастливый

Сейчас вы сказали ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!👍

Луиза

🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Именно так. За все я всех благодарю

Андрей Ростовский

нам точно с тобой надо пожениться

Андрей Ростовский

а в 2ём бы непрестанно радовались

Луиза

ахахахах)

Андрей Ростовский

по ходу ты и щас не сильно веришь 😉

Луиза

верю

Андрей Ростовский

ну так кто к кому переезжает

Серафима

Зря что ли стоит памятник зайцу😊

Arsen Beisenov

только сегодня испытывал такое

Луиза

что-то случилось ?

Things Of Don

...не припомню ничего такого...

Соболев Валерий

я вообще в поучения не верю.

Ольга

Да, было много раз в жизни...

Гефест Bear

Были и те, что наказывали..