Helga

Вечером иду с работы мимо театра. После спектакля из театра выходят люди. Иду рядом с ними и думаю: "Ну вот и я сегодня приобщилась к искусству..." А вы часто ходите в театр?

Ответы
Viktor Dratch

...теперь он приходит с экрана, если не оправдает желаемого выключая не жалеешь о потраченых усилий и средствах...в Вашем примере соприкосались с настроением вызванных у людей спектаклем...мы многому разучились смотря в экран в одиночестве...

Helga

Вы очень точно поняли мою мысль, спасибо

Viktor Dratch

прислать Вам молитву Экзюпери я многим сочувствубщим её подношу...

Helga

Присылайте

Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов. Прочтите также Маленького принца Экзюпери и Кола Брюньона Ромен Ролана...помогают жить.

Helga

Спасибо

Людмила (Мила)

Каждый месяц, иногда два раза в месяц. На декабрь уже куплены билеты на два концерта, на январь пока только в консерваторию, на февраль в концертный зал Академии им. Гнесиных.

Helga

Какая Вы молодец

Людмила (Мила)

Да я всех зову и приглашаю. Тяжёлые на подъём.

Helga

Все люди разные, кому что нравится

Людмила (Мила)

А вы не из Москвы?

Helga

Нет

Николай Костров

Очень Хотелось б сходить в Театр, Но увы.... Всегда еать какие то причины, иль отговорки...

Helga

Вы в этом не одиноки

Владимир Зайцев

Коротко о погоде и самочувствии.
Шёл на работу. Поскользнулся. Упал. Уснул.

Helga

Сочувствую

Алексей Едигарев

А У НАС В ГОРОДЕ НЕТ ТЕАТРА. А ВОТ БАБУШКА ЖИЛА РЯДОМ С ТЕАТРОМ. НА АРБАТЕ.

Ивник Ивников

Я посмотрел словарь В.Даля. Там слово Экивоки есть. Четвёртый том, стр. 474

Я Рисую Осень

ни разу не был... но очень хочу на мёртвые души или собачье сердце

Helga

Сходите

Александр Чайка

за жизнь был раза два, может быть и то случайно и точно не помню

Геннадий Коновалов

Давно не был, и не пойду. Цена билета не адекватна содержанию.

Николай Щербань

честно его очень люблю. даже сам участвовал в спектаклях.

Helga

Ok

Владимир Забродин

Я не люблю театр. Там чувствуется наигранность и фальшь

Игорь Трофимчук

Не так часто как хотелось 6ы,но раз в месяц получается.

Игорь Кузнецов

Чём дальше, тем реже. А вот на рыбалку... 😀🌸

Игорь Кузнецов

В России болота по всюду.

Helga

Надо же... Ну, тогда пешком

Игорь Кузнецов

Нужны сапоги до... до пояса. 🌸😊

Helga

У меня все есть

Татьяна Морозова

..да ...два раза в месяц выискивая билеты в интернете....

Елена)

Регулярно -раз в год , но в этом году ходила два ! раза )

Ma
Mass.terr

К сожалению очень редко, в нашем городе нет театров.

Владимир Гибадулин

Последний раз был в ТЮЗе, это лет в 10, а мне теперь 54.

Владимир Елистратов

только во сне и сам иногда в заглавной роли ....🐒

Илья Следопыт

Не хожу, потому что нету в нашем городе театров.

Anatoliy Kofman

Наш мир театр с цирком и мы то актеры- то клоуны

Helga

А клоуны тоже актёры

Anatoliy Kofman

вымученый смех

Helga

Я не люблю цирк

Anatoliy Kofman

анологично