Мальбонте

« Чёрное ночное небо, окутанное не сиянием звёзд, а смогом. Дым и копоть китайской промышленной революции поднимаются вверх, скрывая небесные огни от любопытных глаз. » ©️ манга Knite / Кнайт
'
Возможно, вопрос покажется несуразным, но... смогли бы Вы жить в мире, где "не существует" звёзд? 💫
' 🖼

Ответы
Я Это Я

Ну, учитывая, что Солнце — это тоже звезда, вряд ли жизнь была бы в принципе возможна)

Игорь Ширкин

Смог, потому, что каждый человек это звезда, надо только лучше вглядеться в него.

Ir
Irischka

Я их в полярный день ночью не вижу, поэтому вся романтика только в полярную ночь.

Татьяна Шумилова

Человек такое существо,что приспосабливается ко всему

Мальбонте

Ясно, значит, я не человек...

Мажид Омаров

от судьбы не уйдешь... пришлось бы жить без звезд

Александр Железный

Нет.Без романтики,красоты ночного неба.

Константин Скопинцев

Да я откуда знаю, я же не пробовал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Мы редко смотрим на них

Далеко Не Идеал...увы(

я не смотрю на звезды....

Силин Владислав

Я сам звезда.

Евгений Дубляженко

Это страшно.

Сергей Сычев

🤔 😁

Татьяна Солнышко

Нет