Helga

Отправился мужчина в море и попал в шторм. Его отнесло на остров, где жили только девушки. Утром проснулся он весь в веревках и узнал, что его хотят убить. Попросил он последнее слово. После того, как он сказал его, девушки смастерили ему лодку, дали еду, воду и отправили домой. Что он сказал?

Ответы
Андрей Иванов

хочу, чтобы приговор исполнила самая жирная, с маленькими сиськами, с кривыми волосатыми ногами, с усами и лысая.

Helga

Т.е.,Вы хотели сказать самая некрасивая из них

Салават )))

не знаю но башка у него хорошо варит для экстремальных ситуаций

Валерий Львутин

Он сказал: Поехали! И махнул рукой!😜 😎 😁

Helga

Пусть меня убьет самая некрасивая

Владимир Свердлик

Интересно ,что он мог им сказать?((( скушали наверное его .

Helga

А Вам, случайно, не хочется побывать на этом острове? Как-то уж очень Вы им заинтересовались...

Владимир Свердлик

После всех неудачь ,что случались у меня и с первой женой и со второй,так может и лучше ,чтоб съели

Helga

Тогда Вам точно - на остров

Владимир Свердлик

Диктуйте адрес,согласен ,пусть кушают!!!

Helga

Я не говорила, что они мужчин едят. Так что не обольщайтесь

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

пусть убъёт меня - самая страшная... Давно, знаю..лет 40..!!

Helga

Что означают все эти ваши символы, их очень много, и я так понимаю, что между ними должна быть некая связь, но, к сожалению, не понимаю какая?

выпить...закусить...понюхать...и сказать "ВОО"..

Helga

Вы что пьёте кофе и вино одновременно?

Владимир Ракивненко

Он сказал: "Пусть меня убьёт самая некрасивая"

Helga

Да, именно так он и сказал

Владимир Ракивненко

Пока, Задорная! До встречи!!! )))

Виталий

Пусть меня убьёт самая некрасивая из вас

Виталий

Попали на остров 3 мужика 20,40 и 60 лет.Через 3 дня увидели на соседнем острове женщин.Что каждый из них сделал?

Игорь Алфеев

Убив меня, вы все превратитесь в мужчин!

Helga

Думаете, девушки поверят в это?

Игорь Алфеев

Конечно, поживите на необитаемом острове в чисто женском обществе и не в такое поверите, чай интернету у их там не было....

Helga

Не хочется Вас разочаровывать, но мужчина сказал: "Пусть меня убьёт самая некрасивая".

Игорь Алфеев

А Вы и не разочаровали меня, я эту загадку ещё со школы знаю, просто люблю импровизировать....

Андрей Захаров

единственный кормилец, дети ждут малые?

Helga

Мужчина сказал: "Пусть меня убьет самая некрасивая".

Андрей Захаров

да уж!!! это колоссальная мудрость! и рассудительность женщины👏

Иной Никто

я капитан Джек Воробей. смекаешь?😆

Наталья

пусть убьет самая некрасивая из вас...

Владислав Дубровский

Легко, убить должна самая некрасивая

Владимир

Пусть меня убьёт самая некрасивая)

Владимир

Загадка из моего детства))

Helga

За это время психология женщин не изменилась

Владимир

По счастью и я не древнее мамонта)

Алексей Малахов

Пусть это сделает самая страшная...

Helga

Вы что, хотите туда попасть?

Александр Гусев

Пусть меня убьет самая некрасивая.

Екатерина Митина

Пусть меня убьет самая некрасивая

Лев Дувидович Перкис

Пусть меня убьёт самая уродливая.

Лев Дувидович Перкис

Могли бы и убить если бы сказал самая уродливая.

Helga

Да нет, желающих бы всё равно не нашлось

Лев Дувидович Перкис

Но обиделись бы за то что посчитал всех уродливыми и попросил чтобы убила самая уродливая из всех. И убили бы его "хором".

Helga

Так ему же спастись хотелось, а не умереть, поэтому и сказал как было нужно

Акиф Гусейнов

что его дома ждет любимая женщина

Helga

Акиф Гусейнов

да классно спасибо 🌹 😘

Сергей Голубев

Пусть меня убьет самая страшная!!!

Helga

А Вы, случайно, не тот мужчина?

Сергей Голубев

После крушения на острове оказались 3 моряка: матрос -20 лет, механик-40, капитан-60. Увидели на соседнем острове женское поселенье. Матрос: Поплыли!!!! Механик: Сами приплывут. Капитан: Не надо никому плавать. Итак хорошо видно.

Просто Ой Но Не Наивный

пусть меня убьеть самая страшная

Просто Ой Но Не Наивный

страсти то какие тепереча удивляетеся почему мужчин не хватает и почему они перебирая выберая пробують все зная что вас намного больше

Helga

Не бойтесь, амазонки жили давно во времена рабовладельческого строя. Теперь женщины более бережно относятся к мужчинам

Просто Ой Но Не Наивный

интересно к своим или чужим

Helga

Вообще, к мужчинам, как к противоположному полу

Просто Ой Но Не Наивный

ну тогда относитесь как к другу ...друг личность безполая