Ни
Никто

Вот я жил честно и правильно. Но стыдно что воспитал только одну дочь. То что я женат оправдывает меня?

–1
Ответы
Ма
Марина

Воспитал, молодец, не всем удается и одного ребенка воспитать. А дочь порадует внуками, и может быть, не одним, вы поможете воспитать.

Оксана Лаzaрева

Никогда не сожалейте о том, что не в силах исправить, но всегда пытайтесь, если есть хоть один шанс изменить что-то к лучшему.

Ни
Никто

Знаю, а что делать.

Оксана Лаzaрева

Усыновите, не придётся разводиться и государство за приемных детей хорошо платит

Ни
Никто

Мне не нужны деньги и чужие...

Оксана Лаzaрева

Тогда без вариантов)))

Ни
Никто

Знаю, но всё равно надеюсь... А вдруг.

Владимир Петров

Если ваша дочь, как и вы, живёт честно и правильно, то вам нечего стыдиться, незачем и не перед кем оправдываться...

Ни
Никто

Есть. Перед самим собой.

Владимир Петров

Живите с миром с самим собой, если, конечно, ответ христианина вас удовлетворит🤝)))...

Константин Лисицын

Конечно!!!! Не хрен ведь на Девушек Своих владелец!! ;;;Отец замечательный, во что верю!!!! Ну преподнесли Вам так!....

Константин Лисицын

Добра Вам, имя сложное в написании... От Души -Добра!!!!!

Ни
Никто

Башкир. В переводе "вдохновение".

Константин Лисицын

Вдохновение! Добра Вам!!!!!!

Константин Лисицын

А, вроде ругается начальство.... Чуток недоделков....

Пч
Пчелка

Каждый решает сам. Вы.не хотели себе забот, проблем. А я вырастила прекрасных троих сыновей. И не жалею.

Ни
Никто

Я бы сдох как Павел Корчагин... Три года отработал в колхозе 1992-95 г.

Пч
Пчелка

Не поняла. Почему сдох?

Ни
Никто

Так получилось что наша деревня отделилась, а мы остановились и ездили на работу в Центральный посёлок. И мы были для них чужие...

Eлена Елена

Не так важно сколько детей воспитал. Главное, чтобы человека хорошего вырастили.

~E
~ Eva Lansca ~

Какую глупость вы говорите. Сколько получилось и на том спасибо Богу.

Ни
Никто

Бога нет, это метод примирения людей.

~E
~ Eva Lansca ~

Примирения? Да что вы ! Сколько войн из-за религии!! Бог это способ управления народом.

Ни
Никто

Вы попробуйте управлять башкирами, я башкир.

Timur Sa

Ну надо же, еще один нацист

Ни
Никто

А вы не нацист.

Timur Sa

Конечно нет. Я считаю, что все люди одинаковы от рождения. Есть плохие и хорошие, но это не связано с формой черепа и разрезом глаз.
Вот вы говорите, что башкирами нельзя управлять. Я должен сделать вывод, что у вас в Башкирии нет законов и людей режут на улицах? Очевидно, что это не так, а ваше высказывание ставит целью противопоставить башкиров всем остальным, управляемым, как уникальную нацию. Что и является проявлением нацизма.

Ни
Никто

Законы есть везде, но не все поступают... Да и спор бессмысленно.

Ал
Алексей

значит так должно было я вот рад фамилия пока держится и сын и внук

Господин Евгений Vирт

Не важно сколько детей вырастил. Важно что воспитал человека

Лариса

Так сейчас внуки пойдут. Штук пять. Воспитывайте! 😂

Ни
Никто

Тяжело будет... Память о аборте.

Лариса

Да. Это мужской грех.

Ни
Никто

Теперь поздно судить. Надо платить.

Вл
Владимир

если есть силы.то сделай на стороне еще не одну.

Ни
Никто

Вопрос спорный.

Вл
Владимир

а ты делая и не спорь с собой.

Ни
Никто

С собой особо не спорю, но нет возможности.

Конь Педальный.

А кто те мешал ещё парочку детишек настругать?!

Ни
Никто

Болезни, на сегодняшний день врачи сказали что стабильно, нормально. Но жена не хочет рисков.

Конь Педальный.

Внуков воспитывай, в чём проблема...

Ни
Никто

Проблема в том что я должен вернуть жизнь, за отнятую.

Клим Елдаков

Конечно. Особенно то, что женат не на мужике😊

Сам Андерс'н

У маво брата тоже одна дочь, зато внуков пять!

Al
Ali

пока ещё нет, надо ещё десяток воспитать

Ни
Никто

Хотя бы одну...

Al
Ali

нас постигает только то, что Аллах ..предписал

Ольга Макеева

А уже ты не способен ещё ребёнка зачать?

Ни
Никто

Способен, и есть желающая. Но преграда около полмиллиона и половина земного шара.

Аs Для К.

надо радоваться тому что имеешь

Ни
Никто

Я рад.

Ду
Дульсинея

хоспидя...человеку 56 лет 🙄

Ни
Никто

В гробу буду лежать и не успокоюсь...

Баба Яга

Воспитай теперь внуков!

Ни
Никто

А куда вы денетесь.

Вадик Царёв

У меня своя дорога . Как у всех .

Ни
Никто

И у меня, но без стада не выжить. Агафья Лыкова доживает последние дни, они тоже хотели жить сами по себе...

Вадик Царёв

Равняйся на себя !!

А7
Алла 7

оправдывает ты молодец