Dima Andreenko

Работаю в такси,и все чаще замечаю, чем больше девушка пьяна,тем больше ей хочется секса,почему вы такие ведь дома ждёт вас муж.

Ответы
Ангел L

а где был муж..когда она одна кудато ушла пить?значит такой муж ...она чувствует ..что не нужна ему..поэтому подвыпив ..она освобождается от условных запретов...и чувство одиночества у неё обостряется..и ей хочется почувствовать себя нужной -хоть комунибуть...а дома мужу...она знает ..что не нужна🤷‍♀️

Anatoliy Pershin

Полностью согласен...🤝🌷🌷🌷

Ангел L

🙏🤗

Dima Andreenko

Капец ну не с первым встречным

Иван Фокеев

Муж наверное просто человеком был сходи милая отдохни пообщайся с подругами ну вот и итог

Dima Andreenko

Ну мне канечно пофиг лично я остался доволен поездкой,ну ее мужа в краце жалко

Ангел L

ну.....вкусный шашлык..но барашка жалко..🤦‍♀️

Dima Andreenko

Ага

Юлия Ерошина

Просто удивительно! Человек веками воздвигает вокруг себя нормы и правила поведения, а природа с лёгкостью рушит все моральные устои простым воздействием алкоголя. Чудеса физиологии да и только!

Грыгорий Пантелеич

Теперь я понял какая самая привлекательная мужская профессия - таксист, его хоть пьяные девушки хотят. А я всё по устарелым немецким стереотипам на сантехника пощел😉

Dima Andreenko

Я тож сантехник

Гоша Гоша

Пусть ждет, раз его жена или девушка шляется, надо пользоваться моментом, хотя сам не выношу запах спиртного от женщин!

Кы
Кызыма)

Когда я сажусь в такси, единственное, что мне надо, чтобы меня довезли до дома. Аккуратно и желательно молча.

Андрей Берзенин

Подозреваю, что ещё и не пьяная)))

Кы
Кызыма)

Не ошиблись.

Андрей Берзенин

Ещё бы!)

Лева Правая

Вот интересно про фамилии.. Вы знаете кто такой ",Авдей,"? Фамилия определяет род деятельности человека

Dima Andreenko

?

Лева Правая

Вот вам тема для рассуждения))

Dima Andreenko

Ага

Лева Правая

Ну и "ситуации" вам "предлагают" соответствующие и женщин распутных и вообще как вы будете "выбираться" тоже ... "Колесо Сансары")))

Dima Andreenko

Это как

Лева Правая

Эх..это навсегда..

Алексей Ячменев

Муж всегда под боком... А там.. Более интересно... Просто мозгов нет... Не умеют наслаждаться близкими

Мария Леонтиева

Да а какого чёрта муж дома а она шляется. Вот в наше время мужики пошли.такое значит заслужили

Dima Andreenko

Мне стыдно за нее и перед собой так делать больше не буду

Valentina

С мужем по должности,а с другим по распущенности.И только с любовником по любви...

Dima Andreenko

А у вас есть любовник

Valentina

🖼

Dima Andreenko

Да ну понятно

Ка
Катя

Ой, ладно, бросаются на вас. Сколько лет езжу, сами начинаете удочки закидывать

Dima Andreenko

Дважды было вот и говорю,сам я всегда молчу

Ка
Катя

Дважды, не часто))

Dima Andreenko

Месяц работаю в такси

А*
Анна ***

а мне кажется это таксистам))) названивают и просят встречи, хоть и молчу сижу

Dima Andreenko

Не понял

А*
Анна ***

что именно?

Dima Andreenko

Все что написали,всмысле сидите молчите

А*
Анна ***

ну еду когда, вообще не общаюсь, и часто перезванивают

Dima Andreenko

Я бы тож вам перезвонил

А*
Анна ***

а вы говорите девочки пристают)

Dima Andreenko

В этот раз было так,я так то не общительный мальчик

Ракиб Расулов

зачем тебе внутренный мир чужого человека что от этого тебе польза

Dima Andreenko

Нет канечно

Ракиб Расулов

тогда лучше пусть что хотят

Ма
Майра

Чего то видимо не хватает . а алкоголь снимает все внутренние табу.

Ве
Ветер

Врядли замужняя будет кататься бухая и приставать к таксистам))))

Та
Татьяна

Не все такие, мышление своё поменяйте.В рамках надо себя держать

Dima Andreenko

А зачем в такси я же не спутницу жизни ищу а как и покроссивее ото.......дь

Та
Татьяна

Ну значит и будете один.Это искажение восприятия

Dima Andreenko

Да я и не хочу женится если честно

Та
Татьяна

А при чём тут жениться,я вам совсем про другое

Dima Andreenko

Ну а что

Сухат Жена Фараона

а вы подумайте почему девушка одна у вас в такси и пьет без мужа

Dima Andreenko

С девчонками встретились посидели выпили поговорили

Сухат Жена Фараона

ЗНАЮ ОДНО ПЬЮТ НЕ ПРОСТО ТАК ПЬТ ИЛИ С РАДОСТИ ИЛИ С ГОРЯ

Dima Andreenko

А под мужика Чудово ложится тож с горя или срадости

Dima Andreenko

Во-во

Жанна Макаренко

Старая народная мудрость: пьяная баба п@зде не хозяйка.

Dima Andreenko

Аххххаааааааааааахаааа

Жанна Макаренко

А вообще вопрос не понимаю. Для меня такое поведение безнравственно.

Меняю Дислокацию)))

Точно !! Я столько их поставил раком в машине -ужас!!!

Dima Andreenko

Да ты маньяк

Меняю Дислокацию)))

Не скрою...

Dima Andreenko

Аххххаааааааааааахаааа

Андрей Берзенин

А ты женат? И про мужа они сами рассказывали ?

Dima Andreenko

Нет не женат,да сами.

Андрей Берзенин

Думаю, далеко не каждая пьяная так поступает

Dima Andreenko

Да

Виктор Васильевич Емелин

Может муж импотент или женщина живет одна.?

Dima Andreenko

Ну про это не сказала что импотент муж