Андрей Мацнев

В Саудовской Аравии хозяин-араб привязал служанку-филлипинку к дереву и оставил под палящим солнцем. В наказание за оставленную под солнечными лучами дорогую мебель. Дамы, кто хочет замуж за богатого саудита?😉😁

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

А у нас по пьяни бутылкой чувак наказывал жену за неверность. Не бил. Кто хочет выйти за простого слесаря?

Андрей Мацнев

Что ты! Хороший слесарь - у женщин на вес золота! "Золотые руки" во всех смыслах!😁

Ирина Ирина

Понято, что менталитет разный. Иезуитские порядки и зачем это надо...

Андрей Мацнев

Менталитет разный, но не до такой степени. Их шариат тоже не предполагает таких действий в отношении своих работников.

Ирина Ирина

не хочу знать, что там у них в законах шариата...

Андрей Мацнев

В любом случае, такую дикость ни один закон и менталитет не оправдает.

Muza

Здесь таких нет, иначе бы они здесь не находились.

Андрей Мацнев

Мало ли)) Вдруг, кто-нибудь как раз на стадии знакомства?))

Muza

:)) Неужели до сих пор есть такие наивные дурочки, которые верят в заграничных принцев?

Андрей Мацнев

Есть наверное)) У меня знакомая год назад за богатого турка замуж выходила, через два месяца сбежала)))

Muza

да уж...

Ольга

А что с филлипинкой случилось??

Андрей Мацнев

Другой работник заснял и в соцсети выложил, через МИД Филиппин вызволяли.

Ольга

Бедная девушка...

Андрей Мацнев

Она, к слову, просит помочь остальным работникам, которые, по её словам, находятся там на положении рабов.

Ольга

А наши, дурочки, едут заграницу...

Телефонист Вася.а

Андрей,а причем здесь мебель?

Андрей Мацнев

Так в том-то и дело, что суда не было)) Просто "хозяин решил наказать своего раба".

Телефонист Вася.а

Так в шариате и есть понятия раба, зимми,правоверного...Это для тебя откровение?

Андрей Мацнев

Читал и про зимми, и про райя. Есть одно большое "но". По шариату они, проживая на территории мусульман, пользуются защитой жизни и имущества.

Телефонист Вася.а

Я не настолько силен в этом вопросе.Случай конкретный можно поискать.Но точно не сегодня.Как,ты сам?Как настроение?

Андрей Мацнев

Да нормально)) В работе, как обычно)) Хоть погода радует, в Москве сейчас жарко))

Нурия Шагабиева

Так это служанка ,а не жена.

Андрей Мацнев

Именно)) Служанка, как наемный работник, хоть как-то законом защищена, а жена - практически собственность, делай, что хочешь😉

Нурия Шагабиева

Наверное вы правы. Я бы точно не хотела бы такой жизни.

Владимир

А сам рыбу мучаешь.. 😂

Владимир

Не важно! Факт есть, значит не можешь не сесть! 😂

Андрей Мацнев

Как говорил русский мафиози Виктор в фильме "Красная жара": "Какие ваши доказательства?!"😉

Владимир

Зачем...? Если Ви ещё не сидите, то это не ваша саслуга! Это наша не доработка... 😂😂

Андрей Мацнев

"Нас не догонят! Нас не догоня-а-ат!" или "Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!"

Владимир

😃😃😃😃😃

Юлия По

Есть такие дуры

Андрей Мацнев

У меня так знакомая за турка замуж выходила)) Через три месяца сбежала))

Ленточка В Косе

Только дуры

Андрей Мацнев

Ну, мало ли)))

Ленточка В Косе

Много выходят и ломают судьбы

Андрей Мацнев

Да ладно) Не устраивает - развелась, и живи дальше.

Ленточка В Косе

Ну в том то и дело,до развода тебя могут и убить

Андрей Мацнев

Йех, страсти страшные!😁

Татьяна

Это фашист

Андрей Мацнев

Да сука просто, с людьми - хуже, чем со скотом.

Татьяна

Да нелюдь настоящий