-Я Мойша, -Не Еврей.

Не хочу хвастаться,но я собрал пазл за день, хотя на коробке написано 3-4 года. Любите такие пазлики собирать,кропотливые?

Ответы
Ольга

ой, раньше как-то с этим было лучше А тут муж купил пазл на 3000 штук И три года собирает. 😁

Майя Бирюкова

Поздравляю. Я собираю пазл на коробке написано 10 лет. А у меня и конь не валялся.

Вр
Временно

Молодец... а я так и сидела над пазлом 5 -7 лет, пару тройку дней... )))))))))

Тина Тим

Браво.Вашему развитию только завидовать можно🤷‍♀️👍👍😂😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

а то, интеллект прям с ушей так и прет

Тина Тим

Лови,чтобы далеко не упер.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да пусть, у меня ему много

Тина Тим

Счастливый, делись, у кого нет.

Ар
Арина

Мои пазлы, это моя жизнь....куда серьёзнее решения....

Барон Де Гофмансталь

В нашей психушке это обязательная процедура)))

~E
~ Eva Lansca ~

А на какое количество элементов ваш пазл ?

Эл
Эльвира

В расчёте на три-четыре года, видимо, около двадцати штук ))

~E
~ Eva Lansca ~

На коробке обычно пишут сколько элементов в пазле. Например, 1000 элементов. Или 3000 элементов.

Эл
Эльвира

Ну вот для такого возраста примерно так и пишут.

~E
~ Eva Lansca ~

Я , честно говоря , не видела на коробках с пазлами указание на время , необходимое для сбора пазла. Но вы так и не ота5тили на мой вопрос -- так сколько элементов в пазле , который вы собрали ?

Эл
Эльвира

Это не мой. На пазлах могут писать возраст детей, на который они рассчитаны.

С К.

да. С удовольствием собираю с внуками.

Giyom Nogare

Аха! Вот... Каждый день! Да, точно! Каждый блин День - Сижу и Пазлики собираю! Больше же нечего делать! А!!! И самое Главное - Мне же за Это очень много Платят! До-оо!

С К.

Выйдешь на пенсию, будешь собирать.😀😀😀

Giyom Nogare

Не ждут меня там))

С К.

🤔

Giyom Nogare

И - Никого не Ждут!((

Любовь Вотинцева

НЕТ Я КЕЙВОРДЫ ЛЮБЛЮ ОТГАДЫВАТЬ !!!

Игорь Я

МОДЕЛИ СОБИРАТЬ ХОЧУ . КАК РАНЬШЕ

Persona X

😁😆😁😆чувак ты красавчик

Баба Яга

Мне нравятся посерьёзней.

Та
Татьяна

Пазлы есть, времени нет.

Та
Таня

Терпеливый, упорный))

Геннадий Коновалов

Какой смышлёный😅👍

Владимир Литяйкин N

Паяьть не пробывал

Света Куликова

Любимое занятие

Александр Калашников

флаг тебе в руки

La Testa

Не любитель

Петр Соколов

Талант!