Вл
Влада

Ребята,вы классные!Даже жить захотелось.Не знала,что есть такая отдушина!

Ответы
Valeriy New

🥂Пир, веселье, танцы, тосты...
💃🏼Но узнать мне довелось-
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.🎅🏻

🚬К тем, кто курит сигареты
🚂И дымит, как паровоз,
🚭К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка... Склероз. 🙄

🍾К тем, кто дринкает нехило
🥃Водку, раку, кальвадос,
🍷Ром, коньяк, вискарь, текилу,
К тем приходит Дед... Цирроз.💀

Виталий Малышев

Привет. Влада.. как ты думаешь ,что было написаго на камне лежащий на пляже. Слово из 8 букв. Когда читали богатые-плакали.Влюбленные- растовались. Бедные- радовались. Что написано на камне?

Вл
Влада

это все временно

Виталий Малышев

8 букв .???

Вл
Влада

временно

Вл
Влада

и тем и тем хорошо

Дмитрий Донченко

э-э-э! Я млина, бегу с ростовской области до архвнгельска за поцелуем, а она жопка... не, "жить захочешь" когда зацелуешь! Помнишь уговор?!!!!!!!!!!!!!!!

Вл
Влада

И так давайте вспомним,о чем мы там уговорились?

Дмитрий Донченко

Ты ОБЕЩАЛА меня зацеловать... прошел мимо? Возвращаюсь?

Далеко Не Идеал...увы(

Мне тоже здесь бывает интересно. Если только хамством настроение не испортят. А сайт да... Даже вроде как и отдушиной стал от суеты реала)

Юра Кушнир

класно когда есть много незаинтерисованых собеседников и можно наити ответ на жизненно важные вопросы

Баласанов Тигран

Здесь уже за ноябрь и декабрь 32 человека от суицида спасли 😜 😜

Вл
Влада

А меня от скуки

Баласанов Тигран

Так тут ещё и 6 пар поженились)))))

Вл
Влада

Задержусь пожалуй здесь

Самойлова Катерина

Мне тоже обсуждайка нравится!И пообщаться можно,и посмеяться,и стать,хоть чуточку умнее!

Вл
Влада

И столько людей со всех уголков России и не только!Круто!

Самойлова Катерина

Я как узнала про этот сайт,забросила почти все остальные!

Вл
Влада

Та же фигня,дажп контакт с одноклассниками в прошлое ушли

Самойлова Катерина

Вот,вот,еще фейсбук тоже..

Александр Стрельцов

правду друзья могут промолчать,чтоб не обидеть а здесь ты делишься своими мыслями

Вл
Влада

Бывает

Константин Урпин

С НОВЫМ ГОДОМ !!! УСПЕХОВ В ЭТОМ ГОДУ!!!🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 😍

Се
Сергей

Конечно жить надо! Темболие Новый год скоро а значит все по новому будет удачи!

М-
Миша ----------------

вот и прекрасно-не поймаю-так согреюсь)))))))))))))))))))))))))))))))вот и грейся на здорове

Сергей Сын Юрия

Такая же радость ...от всего этого....даже тараканы в голове...встрепенулись...)))

Серёга Никифоров

Живите и наслаждайтесь жизнью, не обращайте внимание и будет всё хорошо.

Елена Бондаревская

да на сколько я не общительная и то втянуло хотя какая та отдушина😆

Макс Фариняк

Все всегда будет клан, только улыбнись и все сразу станет на свои места

Константин Румянцев

Жить всем хочется,пока молоды не поняли эту жизнь..................................

Олег Сергеев

все проблемы проходят,а жизнь такая классная,впереди только лучшее.

Людмила

Такая молодая и красивая, и такой пессимизм!!!! Так нельзя, Владочка!

Вл
Влада

Да я наоборот ,Людмила,очень позитивный человек!Просто немного не так выразилась.В общем жизнь заиграла новыми красками

Людмила

Ну, тогда дело другое!!!

Ал
Александр

Да нет, Владочка, это ты классная. Спасибо тебе за позитив.😘

Вл
Влада

Рада!

Jurii Zucenko

сматри на новы год напьюсь приставать начну жить незахочиш

Jurii Zucenko

нармально от миня 530 кило горат Канстанция

Вл
Влада

Я лихачу быстро

Jurii Zucenko

длга не проживёш

Вл
Влада

Главное правила соблюдать и трезвым быть

Jurii Zucenko

это точна