Валерий Егов

Умер Жириновский. Вы положительно оцениваете его деятельность или отрицательно?

Ответы · страница 4
Анюта Vиктороvна

В первую очередь умер человек. Причем не последний. А тут уж.. Либо хорошо, либо промолчать. Я промолчу

Людмила Егорова

Когда был жив, то не очень положительно, а теперь. когда умер, то приходится относиться положительно.

Галинка Живилова

вообще то он очень умный и бесстрашный в своих высказываниях,хотя часто для многих казался клоуном.

Елена

Он яркое пятно в истории России. Имел на все свое неординарное суждение.Его мнения будет не хватать

Иван Строгов

Очень противоречивый, даже по отношению к себе, за ЛДПР ни когда не голосовал, но в душе сожеление

А Не Скажу

я считаю ..его место - на эстраде ..рядом с Петросяном, Жванецким . срывал бы бешенные аплодисменты

Rita

Ну вот зачем Вы так. "О мертвых или хорошо,или ничего."

А Не Скажу

что у вас за манеры ..лезть и навязывать всем свои идеи и мысли . Я всегда озвучиваю свои мысли и не нуждаюсь в корректорах или суфлёрах .

Rita

И я озвучиваю свои мысли,неприятный Вы человек.

А Не Скажу

хмм .. я не доллар ..я вам не желаю нравиться

Areg Simonyan

Он был несомненно умным, но принял на себя роль шута, нравящимся быдлу и не мешающим диктатору.

Гугуня

Мне кажется что он был в большей степени хороший артист и не до такой степени хороший политик

Владимир Панов

Положительно. Умнейший политик был. И яркий. Нашей политической системе его будет не хватать

Ольга

Положительно, он немного был эксцентричен, но был пророком, многое что говорил - свершилось.

Я Это

У него была деятельность. Он на мой взгляд говорил то что думал. У него были и знания и опыт.

Света Митьковская

Мне всегда нравились его высказывание даже если он был не прав но все равно хорошо говорил

Анна Гостиева

Трудно сказать однозначно) Многое говорил правильно,но эмоции не совсем адекватнями были

ОК
О К С А Н А *

Положительно. Он во многом был прав. Правда срывался на других иногда. А так во👍 мужик был

Анастасия Полянина

Политический клоун - вывел демагогию на высотку искусства. Сказать много не сказав ничего

Оксана Алферова

Никак. Придворный шут. Если в нем и было что-то человеческое, все было разбазарено за гроши

Ол
Ольга

не оцениваю : просто права не имею...
но по большинству: предсказатель же!!!
и во многом прав

Миша Вихман

Положительно) Он оставил после себя....убедиельный след....будущему поколению😇🖼

Вера Сергеевна-V

За Это подтверждают все ,кто знал его,несмотря даже на то ,что взгляды порой не совпадали .

Надежда Тихонова

Отрицательно.Это при его непосредственном участии в 90 х годах пришёл к власти алкаш ебн.