Валерий Егов

Умер Жириновский. Вы положительно оцениваете его деятельность или отрицательно?

Ответы · страница 7
Та
Татьяна

Как человек был яркий и интересный. Но в политике погоды не делал.

Фариз Мухаметдинов

По мне так просто умер политический клоун российского масштаба.

Arkady Kan

Положительно.
При всей его эпатажеости он говорил дельные вещи.

Вера Соломенникова

положительно,он неординарный политик и непревзойденный оратор

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...непревзойдённый оратор _ mr DEMOSTHENES...🇬🇷

Татьяна Карсакова

Положительно. Он не юлил и был за русских всей душой🖼

Са
Саня

Кто один из питорки смертников вроде и Шойгу станет чуть ближе

Сам Андерс'н

Сам он не раз признавался, что от его партии ничего не зависело

Ирина Никитина

Очень положительно, он всегда! говорил правду и был резонансом

Анюта

Хорошо правду матку резал, не всегда в попад правда, но часто...

Alex Dark 🇷🇺

у него были яйца, не пустозвон конечно грустно это осознавать

Москва Златоглавая Z

Не спасли 7 прививок... Светлая память! Конечно, положительно.

Дядя Миша

Жаль, что его НЕ ВОСПРИНИМАЛИ всерьёз и он не выиграл пост президента в своё время.

Zibert

Друган в Одноклассниках.На турецком общались.Даже ругались.

Андрей

в установлении парламентаризма в россии внёс большой вклад!

Ви
Виктор

положительно. Собалезнования его родным и единомышленникам

Николай

А что он сделал по факту, а не языком? И наглостью и хамством?

Игорь Дьяков

Трудно сказать.но то,что он был яркой личностью-однозначно.

Толя Войткевич

Я не политик чтобы его оценивать. Там везде свои заморочки.

Ма
Марыся

Умный мужчина был, всегда был за правду. Вечная память ему.

Олег Кочетков

Ни одного положительного действия с его стороны я не знаю

Олег Кочетков

Вы правы не надо ждать рытья ямы, надо видеть плоды его деятельности, кроме артистичых выступлений в СМИ, ничего нет, а деятельность его партии в думе антинародна

Валерий Егов

И голосовал за него антинарод.

Олег Кочетков

Артистизм называется, громкая критика анти народных законов, и тихое голосование за

Валерий Егов

Это называется политика.Она отличается от безумия на барикадах.

Олег Кочетков

Это называется обман

Саша

Положительно, безусловно.. Очень харизматичная личность..