Ви
Виктория

Почему российские деревни и города, где нет газа, не замерзают, а Европа без газа замерзнет?

Ответы
Остап Бендер

Не тупи Виточка. В деревнях ваших печное отопление. А Европа не замерзнет. Она уже прекратила потребление российского газа. Теперь его потребляют Турция и Китай. Китай не замерзнет? Хахаха)))

Ви
Виктория

от вас многое чего можно услышать

Остап Бендер

А хотите услышать историю о спасении мира? Сам Гитлер и Сталин были этим озабочены. Но им ничего не удалось. А Остап уже узнал у инопланетян что есть три артефакта которые спасут мир. Это инопланетные создания. Чаша Грааля, Жезл Аменхотепа и Щит Осириса. У каждого своя история. Но вот представьте. Имея все три, я бы мог победить любую армию единолично. Кажется это звучит фантастикой? Но это так. Фараон Аменхотеп например когда на Египет пришла 10 тысячная персидская армия взял жезл и выжег всю территорию до тла. Даже костей не осталось

Юл
Юлий

Это они мечтают -что европа замерзнет ...а те как жили намного комфортней ...так и живут и будут жить ...а эти как ходили в деревянный туалет на улице так и будут ходить)

Ви
Виктория

совершенно с вами согласна

Юл
Юлий

😉Сложно не согласиться с очевидным-но им все равно этого не понять -они живут в своем как то параллельном мире 👍

Ви
Виктория

дочери Путина. Лаврова. сыновья Медведева. Газманова ни разу плохого слова в адрес натовской страны не сказали. потому что там десятками лет жили и работали и прекрасно знают разницу

Юл
Юлий

Это элита их дети живут там с детства учатся там и знают английский луче русского -но для простого народа должна быть своя лживая идеология...которая помогает им держаться у власти и обогащаться -для них страна кормушка...они эту страну и привели...к гибели очень скорой

Ви
Виктория

посмотрим

Юл
Юлий

Многое уже видно -только если не закрывать глаза

Сибирский Кот

В России там где газа нет топят дровами. У нас в области березы и осины много и растут лиственные породы быстро. В Европе с дровами не очень

Сибирский Кот

Пенсия от стажа и среднего заработка зависит. Люди живут значит хватает на всё

Ви
Виктория

интересненько. Если живут значит на все хватает. Почему тогда депутатам не хватает

Сибирский Кот

Я не депутат и не знаю на что им не хватает

Ви
Виктория

вы все врете. У меня родня в России жила. и я в курсе какие пенсии и на что там хватало

Сибирский Кот

Значит вам виднее

Игорь Рябчук

Об этом знает только великий чародей Вольдемар из башни с рубиновыми звёздами, простым смертным сие знание недоступно! 🤔☝️🤣🤣🤣

Ви
Виктория

😭

Alena Nik

Потому что в российских деревнях, да ещё и в городах, есть печки, которые топятся углем и дровами.

Ви
Виктория

ага. а цивилизауция когда туда дойдет?

Alena Nik

Цивилизация дошла, только в своё время некоторые не смогли провести газ.

Ви
Виктория

наверное от больших пенсий и заработков

Alena Nik

Да.

Не Прикаянный)

Нет без газа, без угля, без атомной энергетики не замёрзнут... Дрова спасут... В России много леса.

Не Прикаянный)

Китайско-индонезийский сектор – гордиев узел разногласий, в который помимо сложных китайско-индийских, индийско-пакистанских, китайско-японских, китайско-австралийских и многих других отношений, вплетены Штаты - основной экономический, политический и военный апонент Китая...
Так что Китаю есть куда развиваться и расширятся и без нашего ДВ.)

Ви
Виктория

а вы в курсе что Путин уже отдавал часть территории Китаю например в 1993 году

Не Прикаянный)

Остров на Амуре... Принцип такой передачи звучит в русской присказке)

Ви
Виктория

не только

Не Прикаянный)

Принцип тот же)

Alisa Warshavsky

Ненавижу россию, поганя подлая, кровавая территория подонков!!!

Ви
Виктория

140 миллионов. И ведь просвета нет

Alisa Warshavsky

Нету там и давно, 140 млн! А к 2030- му, останется только 40 млн!!!

Алексей Рубцов

У нас исторически газом топить не привыкли. В глубинке, тем более в северной.

Ви
Виктория

как в советском анекдоте от Райкина. Почему в магазине нет красной икры? А ее никто не спрашивает

Алексей Рубцов

У нас консерватизм и традиции сильно развиты. Кто бы что не говорил...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они идиоты,вот и мёрзнут.А тупые залупутинские рашкованцы умные и им пох.

Алексей

Тепло поддерживают самым дорогим топливом это дрова березовые.

Ви
Виктория

ну не согласна. Мало видела тех. кто березой топит. Разве что у своего дома спилили

Алексей

У нас березой топят печи и так зимуют.

Ви
Виктория

смотря где что растет

Ольга Чернышева

В деревнях печки, которые топят дровами или углём.

Ви
Виктория

это понятно. В Украине по селам чаще всего газовое отопление. А ведь в РФ газа завались

Yuri Kozhevatov

Главное,Европа без Путлера живёт себе припеваючи

Ви
Виктория

и фиг оттуда выгонешь тысячи россиян там живущих

Yuri Kozhevatov

...и прибывших украинцев

Ви
Виктория

никто не покинул бы свои дома. но дома разбомбленые

Yuri Kozhevatov

Это да,вот завтра со скрипачом из Харькова выступаем,даже Япония поддержала.Дали 3-к квартиру,пособие,он,жена,сынок.Жена на контракте,он на разовых

Ви
Виктория

Япония помогает Украине. Спасибо им

Владимир Литяйкин N

У наших дрова есть- тундра она и в Африке тундра😋

Ви
Виктория

газом удобнее. и труда меньше

Владимир Литяйкин N

Спору нет.Всем, всем ,всем. Даешь газ!

Ви
Виктория

не так. Путин проведи по селам газ

Владимир Литяйкин N

Или так🤝

Иван Никифоров

Потому что у путиноидов мозги отмороженные...

Ви
Виктория

может прививки в роддоме кремлевские делают

Иван Никифоров

скорее всего...

Al
Ali

взмерзла европа.. а виктория злорадствует

Ви
Виктория

какое у тебя образование

ვასო წილოსანი

🖼У тупих не надо и мечту отнят...

Yra Kozlov

Кто замерз конкретно.огласите список?

Ви
Виктория

в России замерзают насмерть

Yra Kozlov

В ЕВРОПЕ КТО ЗАМЕРЗ НАСМЕРТЬ??? В Рф я и без вас знаю в говне своем тонут. независимо от того есть газ нету газа

Ви
Виктория

ничего вы в юморе не понимаете

Yra Kozlov

ах это юмор. оказывается.я за трагедию поначалу уже принял

Ви
Виктория

🤣

Дедушка Старенький

Потому что так им сказал телевизор.)))

Ви
Виктория

ну да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное потому,что если в странах ЕС вдруг зимой -5 холода,то для них это жуткий мороз.Бывает очень редко.

Кр
Красавчик

Чет некто в европе эту зиму не замёрз

Ви
Виктория

да. но все прошлое лето и осень Пу и Лук обещали

Кр
Красавчик

Я помню. И пока они обещали ужасы в европе в россии горели дома, люди.

Александр Бабурин

В Российских .....Под домом торф....

Ви
Виктория

и что

Александр Бабурин

проехали