Anna Come Dio Vuole

у меня предложение для депутатов Госдумы, показать на своем личном примере как можно прожить на пенсию 12000 рублей в месяц, пусть на себе испытают как это

Ответы
Николай Дубинин

...ну, это не прожиточный минимум ...кто ж депутатов то выбирал? А, кто выборы игнорировал? На себя, на себя сетовать нужно ...бедные всегда были грядкой для богатых ...честные для жуликов. Вопрос: - Зачем?

Anna Come Dio Vuole

я не выбирала

Николай Дубинин

...многие не выбирали ...значит, кто пришел на выборы, тот и выбрал ...трудности, это время и возможность узнать себя...

Love Rice

Разве им это интересно,им на людей наплевать...им хорошо живется,а народ как страдал,так и мучается...Если бы все встали и пошли требовать,а то только разговоры и никто ничего не может изменить...

Anna Come Dio Vuole

несопротивляются злу

Юра Ховрин

станут они испытывать....... и не депутаты они уже а оборотни. за деньги совесть продали и нас. иуды.

Anna Come Dio Vuole

снимите оковы

Юра Ховрин

иди ты знаешь куда....

Виктор Мардасов

..а на кой им это ???? скорее вас пошлют -- куда подальше ...но предложение хорошее ........

Anna Come Dio Vuole

знаю что пошлют

Леонид Лукьянов

Дегенераты физически не могут поставить себя на место людей. Их "мир - я пуп земли".

Anna Come Dio Vuole

ну почему народ не выгонит этиж клопов?

Леонид Лукьянов

Народная мудрость: "Откуда напасти? Да, жиды у власти! Битву с масонами, даже Наполеон проиграл...

Anna Come Dio Vuole

да по грехам нашим все наши беды

Леонид Лукьянов

Грешат либерасты, народ бедствует...

Anna Come Dio Vuole

пусть народ посмотрит на себя в зеркало

Аркадий Александров

Я уже давно это предлогаю...Только они нам зарплатку подрезали , а себе увеличили.

Anna Come Dio Vuole

народ у нас власть, поменяться зарплатами и все

Аркадий Александров

Согласен. Когда будем менятся?.

Anna Come Dio Vuole

сами решайте

Voldemar Ynkovskij

А ЗА ЧЕМ ИМ ЭТО У НИХ СОВСЕМ ДРУГАЯ ПЕНСИЯ, БЫЛА БЫ ТЫ ДЕПУТАТОМ , НЕ ОБСУЖДАЛА ЭТО

Владимир Жмуров

Эти скоты и на 120 000 тысячах передохнут!!! Не понятно, на хуй они нужны нам вообще???

Ни
Николай-Абориген

Ну что Вы,право!Они решают важные дела и им не до экспериментов!!!

Anna Come Dio Vuole

нет, все депутаты должны год пожить на такие доходы

Дмитрий Брехов

Испытают обязательно! Хотелось бы что бы все кремлевские уроды!

Сергей Анахин

Я с тобой согласен. Но сейчас на нас с тобой выльют кучу дерьма.

Anna Come Dio Vuole

не волнуйтесь все ок

Та
Татьяна

Они не идиоты. Они и рвались к власти, чтобы их это не касалось.

Владимир Савин

выбирайте в думу простых людей.....а не олигархов......

Anna Come Dio Vuole

ПРОСТЫЕ ЛЮДИ НИКОГДА НЕ БЫЛИ СПОСОБНЫ К УПРАВЛЕНИЮ...ВОТ РАНЬШЕ ЦАРЬ БЫЛ ВСЕМУ ГОЛОВА

Галина Юлинова

Они говорят, что голодать это полезно для здоровья

Anna Come Dio Vuole

а почему они не заботятся о своем здоровье?

Галина Юлинова

Им статус не позволяет

Anna Come Dio Vuole

так поменяем им статус

Галина Юлинова

Рискнет, сразу под статью попадете

Anna Come Dio Vuole

ну мы о их здоровье позаботимся

Галина Юлинова

Ещё один болтун-достали болтуны революционеры

Сергей Сычев

12 000 - это ещё туды сюды , есть и меньше . 👍 🤝

Anna Come Dio Vuole

да в провинциях еще меньще

Сергей Сычев

А расходы те же .

ОК
Олег Кутняк

депутаты в отличие от нас квартплату не плотят

Anna Come Dio Vuole

не плАтят...на то они и депутаты

Cергей Луцковский

А и 12000 не все получают.ЕСть много и по7000,по 8000.

Anna Come Dio Vuole

да

Никита Козлов 78Rus

Этот вариант уже предлагался! Успеха не имел!

Anna Come Dio Vuole

ну да...депутаты не согласны

Никита Козлов 78Rus

Точно!

Anna Come Dio Vuole

а если народ их заставит

Никита Козлов 78Rus

Был бы способ заставить, давно бы заставили!

Па
Партизанка***

тссс..зато ядерные ракеты у вас самые-самые!

Вера Ерошенко

Мы им не нужны-из Азии приедут на работу.

Anna Come Dio Vuole

да замена на послушных безплатных рабов

Вера Ерошенко

Да,это так