Александр Ясноокий

Энергичный эскимосЭкономит эскимо.Эстетичный эрудитЭкономит …….?

Ответы · страница 2
Светлана К

эрудицию)

Светлана К

не в рифму у меня,но по смыслу)

Александр Ясноокий

Размер нарушен, но удивили гения, Светлана.

Светлана К

мдаааа...тот нечастый случай,когда размер имеет значение)

Евгений Желудкин

эфкалипт

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Леночка Ночка

динамит

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Для эрудита динамит, Как для спецназовца бандит.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Александр Ясноокий

Скажите для чего и гений у ваших ног.

Евгений Лавровский Женат

энтерит

Александр Ясноокий

Евгений, вы на верном пути - эритрит

Асламбек Яричев

Энергию

Александр Ясноокий

Вам знакомы законы стихосложения? Только не надо пузыри раздувать, гений просто задал вопрос: вам известны такие термины, как рифма, размер …

Гертруда

энергию

Александр Ясноокий

Сергей - это четверостишие. Ответное слово в рифму с ЭРУДИТ

Наташа Демченко

Ерундо?

Александр Ясноокий

Наташа, ответ иной, увы. Извините.

Наташа Демченко

извиняю, я добрая.... сегодня.

Александр Ясноокий

Рад вашему настроению. Весна, понимаю. Ответ - эритрит

Наташа Демченко

Не в рифму. А что такое эритрит?

Наташа Демченко

Да ужас как жалко стало эрундита.

Александр Ясноокий

Когда прочтете об эритрите вы измените свое мнение, уверяю вас

Якобсхавн Фхтагн

эбонит.

Александр Ясноокий

Для кого экономит? Для бабушки Сары?

Якобсхавн Фхтагн

в этом то и следует разобраться!

Александр Ясноокий

Не надо разбираться, ответ только один - эритрит

Александр Ясноокий

Грубость — остроумие дураков, привычка все оспаривать — их утонченность.А. Моруа

Якобсхавн Фхтагн

французики даже гильотину придумали. нет чтобы гуманно на кол сажать

Кошка На Раскаленной Крыше.

эбонит.

Александр Ясноокий

Эритрит. Мне тоже плохо, когда не отгадываю ,коллеги

Александр Ясноокий

Это сахар, но очень дорогой, коллега. Если есть иной ответ- буду рад общению, брат.

Alla Beregnova

эбонит?

Александр Ясноокий

Для чего? Взорвать решил эскимо эскимоса?

Алия

Эталон

Алия

Я поняла так . Слово должно быть на э и в рифму со словом эрудит. Эрудит-энцефалит

Александр Ясноокий

Во - первых, размер умер, во-вторых, нафига эрудиту экономить энцефалит? Это как девушкам экономить процесс дефлорации. Меня очень удивила ваша фраза ,что ваш муж тоже показал вам притчу о юноше. Вы подумали, что гений плагиатом занимается?

Алия

Он мне ее рассказал . А слово сахар не в рифму.

Александр Ясноокий

Сахар на Э, неужели непонятно. Вы же красивая!!!

Алия

У меня давление поднялось. Сдаюсь.

Якобсхавн Фхтагн

эбонит

Александр Ясноокий

Для чего? Это не дефицит. Вот ЭРИТРИТ другое дело

Виктор Чернаков

энерго

Виктор Чернаков

да блин в голову не приходит

Вадим Малахов

Эбонит

Александр Ясноокий

Прикольно. Но тема съедобная. Подсказка.

Татьяна Грунина

Эгоист

Александр Ясноокий

А рифму тоже из экономии на кусочки распилил?

Роза

вино )

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Анна Неверова

:?

Александр Ясноокий

Благодарю, царица! Сказочник у вас в вечном долгу. Хотите ролик, как гнорят гения?

Александр Ясноокий

http://my.mail.ru/mail/skazochnik50/video/_myvideo/514.html Только ответь, Анна

Анна Неверова

завтра. ролик, если не длинный, посмотрю сегодня. 🌹

Анна Неверова

Посмотрела. Противно стало. Значит уже тогда Хазанов неуклонно придерживался "линии партии" - надо травить народного поэта - пожалуйста. Потом проводил моноконцерты в процессе предвыборной компании Ельцина - опять же при повороте табуна в первых рядах. Гнусь какая-то.. Кстати к Вашим стишкам - ЭБОНИТ )

Анна Неверова

Никак не возьму в толк, за что это Вы так усердно просите у меня прощение? ) Я ни на кого, в том числе и на Вас***, зла не держу.