На
Наталия

Как говорила умудрённая жизнью Софа Марковна: - Два бывших мужа - это не коллекция.... это неурожай! 🤔???

Ответы
Kitton

Бля***ская философия старой онючей еврейской вакханки у которой перманентный недотрах ✌😄 в башке !

На
Наталия

Это же надо так НЕ понимать шутки и анекдоты..... Пипец!
Как можно так скучно жить? 😲😲😲

Kitton

Да не люблю я ихний надменный "юмор" ! Это же для ихнего стада ...они его понимают , а нам и не стоит этим заморочиваться потому , что он несет только разрушение и блядство на всю катушку . У них блядство в чести и в почете такая себе ВАГИНОКРАТИЯ ! Вам ли меня судить , что вы обо мне знаете ? Ку-ку, ля -ля ! 🐑🐑🐑🐑

Алексей Шустин

🖼

Nikola Mahkov

-ее просчеты и недоработка ума!--✌️