Valentina

🖼
Прежде чем,назвать женщину неучтивым словом,задумайтесь,а кто стал причиной их такого изменения.❓

Ответы
Эдуард Щиголев

Курочка-ряба

Жили-были дед да баба, и была y них кyрочка Ряба. Вот именно что была. Сyнyлась как-то поyтрy баба в кyрятник - нет кyрочки. А потом и y соседей кyры пропадать стали. Нy сперва-то, конечно, на лисy подyмали, но лиса к томy времени yже в зоопарке третий срок мотала. В общем, выследили вора, оказалось - коза. Крала и на рынке продавала. Спрашивают ее:
- Как, мол, не стыдно?
- А что делать, - отвечает коза. - У меня, междy прочим, дома семеро по лавкам, и каждомy молока подавай.
- А мyж что же?
- А что с него взять, с козла?

Valentina

😁 👍

Эдуард Щиголев

Жил король со своей королевой y самого синего моря. Жили они да поживали, вот только детей y них не было. И говорит король королеве:
- Испеки мне, королева, колобок!
- Совсем охренел, что ли? - отвечает королева. - Что я тебе, кyхарка?
- Эх ты, - обижался король, - а я-то тебя простой Золyшкой взял, обyл-одел, в люди вывел...
А сказке конец вовсе не тyт. Сказка-то y них на второй день после свадьбы кончилась...

Геннадий Лунёв

Неучтивое слово в адрес женщины , это потеря лица мужчины. Женщина всегда права (даже если это не так по сути). В глубине души она это понимает и это заметно. Но не стоит это обсуждать.

Valentina

👍 👏

Николай Дубинин

...бытие определяет сознание? ...полно Вам. Что это за человек, если он под обстоятельства прогибается, да еще в извращенной форме....

Олег Острога

Неблагоприятных событий в жизни много происходит. Назвать женщину неучтиво ... Может из жалости...

Олег Острога

А, сама не хочешь?

Valentina

Мне не надо...я не заслуживаю.

Олег Острога

Что ж так строго-то к себе?

Valentina

Олег,не приставай,я не твоя муза.😂 😂 😂

Олег Острога

Да! Никто и не говорил, что к музе нужно приставать. Она приходит сама.

Оля Колыхалова

Я не думаю, что есть какая то причина для оскорбления. Лучше промолчать.

Борис Кирпиченко

Женщине можно всё. А если что у неё не так, то виноват мужчина.

Valentina

правильно.

Андрей Борисович

во всех своих изменениях виновен прежде всего сам человек.

Valentina

👏

Андрей Борисович

так что кто кем захотел, тот тем и стал!

Инна Алешкевич

Стервой женщину может сделать только мужчина....если точно

Valentina

права!

Инна Алешкевич

Так почему мужчины задают такие вопросы? Все знают сами

Александр Войтин

Без согласия женщины эти неучтивые отношения не возможны.

Valentina

😱

Чернобривый Виталий

Да! Всегда мы не думаем и не отвечаем за свои слова.

Алексей Малахов

Нет. Женщина всегда должна обладать достоинством.

Valentina

😱

Arkadii Gurevich

прежде чем назвать надо иметь причину

Valentina

👏

Вл
Владимир

Почему же вы Всегда обвиняете мужчин .

Наталия Викторова

Правильно. спрос рождает предложение

Ан
Андрэ.

Это точно. Вообще не подходить к ней.

Valentina

Проходить мимо своего счастья.

Ан
Андрэ.

Но и это не счастье.

Valentina

Глупости.

Ан
Андрэ.

Если женщина много себе позволяет - нет счастья с ней .

Valentina

И что она позволяет?

Александр Тихонов

А если заслужила?Я же и виноват?

Иван Марченко

типа, сама я думать не умею

Иван Марченко

человек

Valentina

Я думала батюшка.

Иван Марченко

просто женщин люблю

Valentina

Это Ваш козырь...продолжайте в таком же духе.👍

Иван Марченко

рад стораться

Ольга

спрос рождает предложение

Valentina

возможно.

Анатолий Перевезенцев

а вообще, зачем называть?..

Эльмира Рашидова

учителя хорошие были

Valentina

да.