Занкович Сергей

Я меняю всё: женщину, религию, работу, работников. Что нужно сделать, чтобы это прекратить ?

Ответы
Galina Morozova

На вас мощная негативная энергетическая программа. Вы живете как вампир, за счет чужой энергии, поэтому вы все меняете, чтобы находить новый источник энергии для своей жизнедеятельности.

Galina Morozova

В чем заключается сотрудничество ?

Занкович Сергей

Общение, совместная работа.

Galina Morozova

Общение возможно. Что касается совместной работы.? Ее целесообразность проявит общение.

Занкович Сергей

Хорошо. Наш эл.адрес: mila2010@tut.by Просим написать сюда, чтобы начать диалог или дайте нам ваш адрес эл.почты.

Ирина Мельгунова

Разобраться в себе. Человек что-то меняет, если его это не устраивает, поэтому определитесь, что вы хотите получить от женщины, религии, работы и т.д., а потом действуйте в соответствии.

Татьяна Лагута

Написала, а теперь думаю- а легко ли себя поменять? И с чего начинать?

Валентина Жданович

Остановиться и понять, что я хочу в конечном итоге. Жизнь быстро пролетает и каждый год на вес золота. Не теряйте время по пустякам. Выберите основное направление в жизни и действуйте

Оспанова Ляззат

В первую очередь нужно любить себя ,если вам это по душе то ничего страшного значит еще не пришло ваше время вы в постоянном поиске это нормально

Елена Кин

подумайте что для вас ценно в этой жизни и для чего вы живёте ответ сам собой придёт к вам и определённость

Галина Устиненко

Найти покой в своей душе. Вы прекрасны! Удачи ВАМ и прекрасного весеннего настроения. Я этот сайт не люблю.

Оксана Лаzaрева

Если Вас все устраивает - продолжайте это делать, возможно вы ещё не нашли "своё", если нет - поменяйте себя.

Кира Сухарева (Слугина)

Умереть, наверно...жизнь без перемен это не жизнь. Камни и то со временем меняются))

Лэди Миллер

Найти что-то дорогое и ценное для себя!Ну или быть за идею,и перестать бегать!

Ольга Еремеева

А может перестать менять?Просто пользовать то,что есть,глядишь-понравиться)

Евгения Афонина

а может все дело в тебе и стоит разобраться? И что то поменять?

Алёна

вампирите..находите другой способ разгрузки и загрузки)

Яна Белехова

найти свое призвание и стремиться к тому ,что ты хочешь

Телефонист Вася.а

Кроме религии(не особо религиозный) все поменял,в 51..

Занкович Сергей

А я в 25 успокоился, надеюсь, что ещё не поздно )

Телефонист Вася.а

Конечно. хорошего дня..

Занкович Сергей

Взаимно.

Ольга Матыцина

Религию я не променяю,остановиться и задуматься.

Валентина Рязанова

Начать с чистого листа. Это , поверьте, возможно.

Светлана Мудрая

Влюбиться и не будет времени на что то другое

Светлана Мудрая

Влюбиться и небудет времени на что то другое

Эрика Кортц

ОСТАНОВИТЬСЯ ОСТАНОВИТЬСЯ НА ЧЕМ-ТО ОДНОМ..

Виринея

Постарайтесь поменяться сами 🙂