Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сегодня, маясь от скуки, я увидел на кухне муравья и кинул ему кубик сахара. Муравей немного поел и побежал - наверно, рассказывать остальным.Тогда я быстренько спрятал этот сахар, чтобы когда он вернётся с остальными, все подумали, что он пи$..бол.😂😂😂

Ответы
Кирилл Алексеевнин

господи, ЗДРАВСТВУЙТЕ! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помощь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пардон, вы ошиблись господь тут не сидит😂

Елена Сафронова

Бедный муравей. Представляю,как ему будет больно.Ведь семья будет считать его врушкой.А вдруг из-за этого любимая муравьиха отвернётся от него. Не будьте у нему так жестоки. Дайти им сахарку.🌷

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я тут не причем))

Елена Сафронова

Но ведь ВЫ сахар спрятали

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это анекдот))

Елена Сафронова

Я поняла. Но видите,что и из анекдота модно сочинить маленький рассказить про муравейчика.

Светлана Виноградова

на меня тут ополчились всем миром,за то,что я ШУТЯ, предложила старую кошку засыпать нафталином.представляю,что с тобой сделают

Анна Станиславовна

Очень ты жестко с ним... Оставь хоть записку, мол не успели... Пацан попадет в такой замес...

Анна Станиславовна

Ты просто дьявол во плоти... Смех там наверое за экраном дьявольский... Мальчик маленький мурашек.. Вот таперича я расстроена... Где ты живешь... Я сахер вышлю.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну шо вы)))..., Припять неподалеку))

Анна Станиславовна

От Сибири то!.. Ладно, забились. Схрон с сахером там рядом с электрой, когда анамалия начнется найдешь. Пару шоколадок и тебе. Молочных ☝

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ок)) в ПДА не забудьте указать точные координаты , спасибо за хабар😁

Владимир Ив. Фирсов

Руся нельзя обманывать братьев меньших,давно не читала про гуливера, пора перечитывать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это не я😁, анекдот

Владимир Ив. Фирсов

чуть что ,все так говорят

Ал
Александра

Руська! Чо за курево?? Вали из своего Казахстана... Сосед не то курит...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахахахаха 😂😂😂😂, приветики Саша👋😁, не курю же, наверно нефтью надышался плющит
сутками 😁😂😂😂

Ал
Александра

Прикольно ты с этими мурашами. Посмеялась...от души..))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахахах не неа это не я😁

Рау

Не надеетесь - он свой принесет и всем расскажет какой вы жмот!

Лю
Любаша

А дожидаться не стали узнать пришли они за сахаром или нет

Эл
Элидел

А я думала, что у Вас особая стратегия борьбы с муравьями))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Свои же его замочат😂😂😂

Надежда Тимофеева-Радаева

ВАМ МУРАВЬЯ НЕ ЖАЛКО?,ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТЕ......

Вера Бурдаева

Они быстро у вас найдут все,что им нужно.😆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не найдут😁

Вера Бурдаева

А вы попробуйте. они не только сахар они и мед с печеньками найдут😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сядем с ними и лружно чай попьем

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мля дожился с муравьями чай пью🤣 🤣 🤣

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Спасибо вам за позитив!☺️

Нина Кузьмина

Ну зачем же позорить парня? Верните сахар!

Анна Познякова

казахстан - неведомый мир для европейцев

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно)

Анна Познякова

вот вот

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я незнаю

Вера Свежинцева

😅 🖐️ 🐸 😅 🤣 😂 ☺️

Света Чиркова

дУМАЕШЬ ОТОМСТЯТ?пОСТАВЬ ВИДЕО И В ЮТУБ

Елена Стратийчук

Зачем Вы так с муравьишкой??? Жаль его

Елена Стратийчук

Надо подумать, что полезней 😉!!! Так, наверно пора, а то так можно и на работу опоздать 😉👌

Добрый Вечер

Мне легче, я уже на ней... на любимой..))

Елена Стратийчук

Так я же и о Вас! А мне торопиться некуда... я так и подумала. Откуда же еще так тщательно пишут мужчины... 😂☝️

Татьяна Мороз

🖼

Ан
Анна

Ха ха заедят тебя они вместо сахара

Надежда Тихонова

Замечательно,патент брать будете?!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

С потенцией все ок😅

Надежда Тихонова

Вот и поговорили....!В огороде бузина,в Киеве-дядька.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я про Фому, а вы про Ерему😂😂😂👍

Надежда Тихонова

Замечательно,!