На
Наталья

говорят, что...Настоящая женщина должна побывать замужем 2 раза: один для шока, второй для шика!!! а Вы как думаете??

Ответы · страница 2
^…^

А 3....гулять , так гулять))

На
Наталья

правильно и ни в чем себе не отказывать)))

¿¡

Так и стараемся делать...да ,,человечек,,?)))

¿¡

Для себя ,,любимой,,ничего не жалко))) правда??))

^…^

Себя любимую , любить нужно больше жизни)))

Виктор Кольченко

ну а ты в каком разе???

На
Наталья

тело-мяса и на дорогах за 1,5 рубля полно что то не все верят и их души)))

Виктор Кольченко

за полтора рубля и не тело и тем паче не души...это жопа или жопы ...но не более...сейчас все по другому...но еси честно я уже не верю даже в ето...

Виктор Кольченко

наташ не надо ссылок на....как нахуй хочешь найди меня ...везде ...ну хоть на одноклашках....я как и здесь а по ссылкам я не пойду...

На
Наталья

это всего лишь клип!!! и ни чего больше не хотите не надо)))

Владимир Евтихин

тебе все карты в руки

Владимир Евтихин

не подходит, изучай теорию по учебникам

Нежность

1 raz za myja, 2 za lyubovnika

Хан Владислав

А для себя?

На
Наталья

нет я про запятую))) любить, нельзя использовать----любить нельзя,использовать!! каждый сам для себя решает где ставить запятую)

Хан Владислав

Да я понял, поэтому я вас боюсь

На
Наталья

))) ладно включаю блондинку))))

Хан Владислав

Если вы за рулем и упасите ногти, то нельзя)))))))!!!!!!

Хан Владислав

Упасите-красите, гребенный словарь