Людмила

Какая болезнь,на ваш взгляд,самая лёгкая,незначительная,с которой можно мириться?

Ответы · страница 2
Евгений Говорунов

есть две болезни херня и пиздец херня сама проходит а пиздец не лечится

Юрий Паренкин

У нас некоторые по всей жизни дебилами идут и ничего. Им не мешает.

Людмила

Значит ,не такие уж и дебилы .а с хитринкой

Юрий Паренкин

Неееет, полные дебилы бывали. И живут же как то.

Сергей

самая приятная болезнь-чесотка.Чешешься и ещё чесаться хочется.

Валерий Воронов

Наверное ВИЧ...все равно ведь когда-нибудь от чего нибудь умрем

Людмила

Вич ...это современность...лучше по старинке умереть....лег и проснулся...а уж отчего....дело десятое

Валерий Воронов

Ну тогда герпис..в принципе вирус герписа есть у всех, и сильно никому не мешает

Людмила

не надо ....противная штука....

Валерий Воронов

Та болезнь то копеешная, через три дня губки как ягодки

Людмила

герпес не только на губах бывает...правда,быстро проходит ...мази хорошие

Валерий Воронов

Я же говорю..болезнь копеечная..так штаа, самый лучший вариант

Лариса Ларина

...не онкологическая.......хотя гепатит и диабет тоже не подарок...

Ла
Лариса

Люди мирятся и с тяжелыми болезнями.Я не знаю легких болезней.

Viktor Dratch

Дурость - все миряться. НАМ ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ.

Людмила Макарова

Склероз.Нигде не болит и каждый день столько нового узнаешь!!!

Людмила Варивоцкая

НИКАКОЙ НЕ ЖЕЛАЮ БОЛЕЗНИ НИКОМУ! А самая неизлечимая- ЛЮБОВЬ!

Наталья Попова

Насморк. От него, как и от любви лекарств нет. Само проходит.

Людмила

🤣🤣😂😅😆

Георгий Гузиев

Любая боль, это испытание, но зачем.... Не знаю такой болезни

Гр
Григорий

Для меня таких болезней нет, я мириться с ними не собираюсь

Сергей..

Все болезни от нервов =только сифилис от удовольствия!!😉

Людмила

Что ,миритесь...ради удовольствия?

Сергей..

Это так , просто говориться!!(шутки ведь наверно понимаете)

Ол
Олександр

Рассеянный склероз. Ничего не болит и каждый день новости.

Андрей Смолин

...я не знаю такую... Любая болезнь не достойна примирения...

Андрей Смолин

...пробовал... не нашёл...

Людмила

Да,любая может стать трагедией ,если подумать,даже прыщ

Андрей Смолин

...любая болезнь - производная разгильдяйства... По отношению к собственному здоровью... Поэтому примирение с любой болезнью - примирение с собственным разгильдяйством...

Ал
Александр

самая приятная болезнь-чесотка, почесался и еще хочется

Людмила

🤣😂😂😅

Ал
Александр

не болел! а какая самая неприятная?

Ал
Александр

нет, геморрой , ни сам посмотреть, ни другим показать!( я никогда им не болел)

Мария Шахова

Длебилы со своей болезнью прекрасно мирятся например

Эп
Эпикуреец

Да лёгкая простуда. Бывает. Легко справляюсь с этим.)

Эп
Эпикуреец

Опять примитив. Имелись ввиду личные контакты между людьми. Даже дистанция определенна. В 1.5 метра. Есть мысли почему?

Людмила

Критиканства в вас не меряно....

Эп
Эпикуреец

Определить суть вещей? Видимо это у Вас называется критиканством? Ну чтож. Всего хорошего.)

Людмила

Да на все ставитьштамп примитива....это не анализ

Эп
Эпикуреец

Ну уж, не совсем так. Просто предложение задуматься. Прикинуть варианты. Что в этом плохого?

Вячеслав Уринев

Склероз. Ничего не болит и каждый день что-то новое

Фо
Фома

склероз - ничего не болит и всё время новости)))))))

Людмила

🤣🤣😂😅😅