Господин Дроссельмейер

Всех любителей поздравляю с началом театрального и музыкального сезона! Ура, товарищи! Даёшь бесперебойную поставку культуры в массы в 2021/2022 концертном году!

Ответы
Любовь Волкова

Спасибо! И вас тоже. Я уже взяла билеты на концерт Городницкого!

Господин Дроссельмейер

Я на вечер романсов.

Любовь Волкова

Мы в одних рядах!

Лена Новикова

Принимаю поздравления! Люблю театр! И Вас с открытием сезона!

Га
Галина

нет культуры. Есть культурка.

Га
Галина

не путаем культуру с нашей культуркой современной.

Господин Дроссельмейер

Наша филармония в рамках привлечения молодёжи устраивает всякие вечера классики в современной обработке или наоборот - современные хиты в симфоническом исполнении играет.

Га
Галина

Какие молодцы!!!Но не надо обработку и без вас гениального произведения. И так уже все переписали, и песни . и книги и сценарии...

Господин Дроссельмейер

Лучше, чем никак.

Га
Галина

лучше- оригинал.

Господин Дроссельмейер

На оригинал не идут.

Звезда Очей Твоих

🤗 благодарствуйте!

Ал
Александр

присоединяюсь

М)
Маруся )))

Мерси)