🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... в конце одного известного фильма известного режиссёра один из главных героев ТРИЖДЫ невольно произносит название другого известного фильма того же режиссёра ??? назовите оба этих фильма...

Ответы
Игорь Николаевич.

Киса Воробьянинов в "Двенадцати стульях" как минимум один раз произнес: " Не может быть". Для него это был такой удар. Вот насчет трех раз не помню. Кино, это же не музыка, в которую я и то, зашел на 10 метров в побережье океана.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ипполит Матвеевич ТРИ РАЗА произнёс ту фразу... и все три раза - в клубе железнодорожников....

Игорь Николаевич.

Надо еще пересмотреть этот гениальный фильм.🤝😘

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я смотрю его почти каждую неделю... и не надоедает...

Игорь Николаевич.

Да ты умничка

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...стараюсь... 😂

Игорь Николаевич.

Давай, соответствуй!👍😍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...🙋‍♀️...

Ев
Евгений

мне стало интересно...я прочитал Ваши комментарии... не помню названия трёх американских фильмов, дак там конкретно актёры из этих фильмов называли название фильмов и даже актёров игравших роли в этих фильмах...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Простите меня, но, скорее всего, вы говорите о каких-то других, не известных мне вещах... речь о советском кино...

Ев
Евгений

конкретики не было советское или иностранное... вот и вспомнилось

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... извините... что то голова болеть стала... плохо соображаю... пойду спать... Всего вам доброго... goodnight 🙋‍♀️

Ев
Евгений

спокойной ночи)

Адам Адамов

Я, конечно, не знаю ответ, но у вас богатое воображение и память. Отлично!👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Здравствуйте, Адам...давно вас не было видно.. Как ваши дела...? Всё в футбол гоняете.... а я совсем раскисла...коронавирус дал осложнения...и папу вчера забрали с ковид 19 в больницу... Хотя, он вакцинирован... Sрутником.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...забыла открыть вам тайну... Киса Воробьянинов из 12 стульев в конце фильма три раза произнёс " Нет может быть!!! ".... эти два фильматЛ. Гайдая я знаю наизусть... Да и вы, скорее всего смотрели их неоднократно...

Адам Адамов

Здравствуйте! Я в порядке. Давайте на ТЫ,чтоб легче было. Я огорчен. Не поддавайся унынию. Здоровья твоему папе. Я помолюсь!

Aлександр Кузьмин

что , где , когда . .... Каков бюджет викторины ?

Вера Сергеевна-V

Фильмы Гайдая : "Не может быть " и "12 стульев".

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... СУПЕР....!!!!.... ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЕРНЫЙ І ПОРЯДОЧНЫЙ ОТВЕТ...👍🌹🌹🌹👍

Вера Сергеевна-V

Спасибо .

Станислав

Прочитал комменты. Не может быть. 12 стульев.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍...БРАВО... 👍

Градж

Да не может быть!!! Киса и Ося были там.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Принимается...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Криминальное чтиво", "Убить Билла".

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Эти фильмы я не смотрела... И вопрос посвящён не им, а всем известным, отечественным фильмам, которые знают в России все...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Операция "Ы" , "Кавказская пленница"

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

. нееееет...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Читайте сообщение...

Евгений

Не может быть и 12 стульев , Гайдай !

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

..... СУПЕР....!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений

🦞

Борис Кадников

как надо любить телевизор ??

Янг Николсон

я попал на сайт угадайки

–1
Ав
Автор

ничего не приходит

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Даю наводку... оба фильма-:комедии Леонида Гайдая...

Ав
Автор

вот я про них и думаю а не приходит в голову

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Чуть позже ещё дровишек подброшу... 😂😂😂

Ав
Автор

ждем

Валерий Егов

Интересно. Идиот...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Очень холодно, мистер...

Валерий Егов

И режиссёр не тот?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... 😠...

Валерий Егов

Не отгадаю....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Не любите вы кино...

Валерий Егов

Не знаю люблю я его или нет. Но на вопрос ответить не могу.

Николай Верниковский

а Бендер был там?

Николай Верниковский

недавно наткнулся на личность, с которой Ильф и Петров писали Бендера. куда то инфо засунул. пообедаю- найду.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Буду вам очень благодарна...!!!... Приятного аппетита... 😂

Николай Верниковский

🖼Осип Вениаминович Шор

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Впервые вижу... и честно, абсолютно ничего не знаю....

Николай Верниковский

https://www.nlb.by/content/news/library-news/velikiy-kombinator-kto-byl-prototipom-ostapa-bendera/

Сергей Чемшит

Сразу..сдаюсь!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...???... не поняла...

Сергей Чемшит

Я боюсь выглядеть,общаясь с тобой ,педофилом..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ой, давайте не будем об этом..!!!.... мне уже 18-атый год пошёл... а летом я буду учиться на 2 курсе МГУ... если всё сложится хорошо...

Сергей Чемшит

И дай бог!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... И вам всего доброго... 🙋‍♀️

Вадик Хороший!

а приз какой?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а об этом вы узнаете после программы "Время"... 😂😂😂

Вадик Хороший!

не ну так не чесна

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... чесна... чесна... 😂😂😂🙋‍♀️

Вадик Хороший!

лана тогда те приз

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Спасибо...как приятно... и неожиданно... 👍👍👍

Nikola Mahkov

-попозже!--

Во
Ворон

Гайдай

Во
Ворон

Иполит Матвеевич после того как пырнул выкидухой Бендера пришёл в клуб в предвкушении драгоценностей в последнем 12-ом стуле... Но услышав, что на те брилики был построен этот клуб, сначала прилюдно крикнул эту фразу, а потом пару раз произнёс её шёпотом... Так пойдёт?)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...стоило было выдерживать эту идиотскую паузу...???...

Во
Ворон

...судя по вашей реакции....да,стоило)... А как вы поняли, что пауза идиотская?)...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... у меня чутьё на идиотов...

Во
Ворон

....ммм, круто...

Са
Саша

500 р

Са
Саша

Можно 1000