Cергей Плотников

Накрылась моя рыбалка, медным тазом.Дождь хлещет.И не похоже,что он закончится.И дома сидеть ,не хочется.Чем заняться в такую погоду?

Ответы
Ми
Мила

Не пугайте,не прогоняйте свой дождь! А то я близко,а хочу солнца,тепла.Пусть продлиться это,похожее на лето,состояние погоды! Я потом Вас отблагодарю.. снегом белым,пушистым!!!

Нина Кузьмина

Вяжите носки для зимней рыбалки и сети, готовьте блесна и жерлицы.Проверьте на целостность гидрокостюм и посмотрите рыбалку по телеку - тоже удовольствие.

Егор

...зашел обратно ты домой и кричишь жене в спальню. Ну и дождина..! А она тебе с просонья:---А мой дурак на рыбалку уехал..😆

Cергей Плотников

Мне не грозит,я не женат.

Егор

Нет так будешь какие твои годы. А дожди постоянно идут

Cергей Плотников

Я её с собой брать буду.Не фиг дома спать пусть тоже рыбу ловит.)

Ди
Димитрий

Ты меня на одну мысль натолкнул ! ))))) У меня три дня отгулов , думал чем заняться . Пойду ка я прибухну ! ))))

Великий Новгород

Найди хороший фильм, приготовь вкусное, что-нибудь и ложись смотреть и наслаждаться выходными.

Cергей Плотников

😘так и сделал.

Великий Новгород

Вот и умница, а у нас жарко и солнышко и много рыболовов на великое озеро Ильмень едут, рыбу продают на каждом углу. У нас рыбные места.

Cергей Плотников

Здорово,мечта)

Великий Новгород

Вы далеко, а так бы к нам на рыбалку.

Cергей Плотников

Да, я в Уфе Р.Б.

Великий Новгород

От нас далеко.

Ег
Егор

Вернутся домой и сказать с порога.-"Ну и дождище!" И послушать что ответит жена спосонья..

Cергей Плотников

Я в разводе,если только кот мяукнет.

Ег
Егор

Повезло .. тебе.. Значит никто не пробормочет из супружеской постели-:"А мой дурак на рыбалку уехал." Пусто будет в доме и только кот сиротливо замяучит..

Cергей Плотников

Это точно

Юлия Иевлева(Кононова)

Кстати , а у Вас там как , не высчитывают еще с Вас , за излишне выловленную рыбу ?!))

Юлия Иевлева(Кононова)

Просто интересно , как они это себе представляют , я что , с лишкой к ним пойду что ли ???? Делать мне больше нечего !

Cергей Плотников

Могут остановить и проверить,если есть подозрения имеют право досмотреть.

Юлия Иевлева(Кононова)

Господи ! До чего же мы дожили !!!!

Cергей Плотников

Ну дык всё для народа.

Ан
Андрей

Да когда он у тебя пройдет.Помойму два месяца.Как бы не начался всемирный потоп

Cергей Плотников

Вопрос был задан давно ,а как часто он попадается я не знаю.Это к админам.

Андрей Мацнев

Я в те выходные на Волгу на сома сгонял)) Хорошего отловил - на 18 кило))

Cергей Плотников

Уласс ,ни когда таких трофейных не ловил.👍

Андрей Мацнев

Эт не трофейный)) Большого, килограмм на 30, отпустили))

Марина

Да хоть оригами - только здесь не сиди, все равно ничего не выловишь)

Cергей Плотников

Уже прошло.

Марина

))

Луиза Бальтазар

Сварить кофе, завернуться в плед и смотреть старую добрую комедию.

Люси Марево

Рыбалка, баня, гараж....Значит, не на рыбалку....)))))))))))))))))))🤣🤣🤣

Cергей Плотников

Что вспоминать то, у меня ещё жизнь впереди) Сам пока не хочу .

Люси Марево

А будущего ещё нет! Живи сегодня❗

Cергей Плотников

Так и живу).

Левин Василий

В ваною закинь рыбешек и лови их на удочку и кайфуй как на ребалке

Левин Василий

Удачи Серёга

Cергей Плотников

Спасибо 🤝

Ефросинья Бурлакова

Рыбачить, накрывшись медным тазом! Говорят в дождь клёв хороший.

Cергей Плотников

😁не проехать туда.

Ефросинья Бурлакова

Пешком идите! Тазик над головой .

Cергей Плотников

Очень далеко.

Ефросинья Бурлакова

Мои советы на этом закончились!

Ирина Ваганюк

Посмотри фильм хороший. Дождь все равно закончится. Порыбачишь

Алексей Малахов

Покатайтесь на велосипеде. Я вчера покатался под дождём...30 км.

Cергей Плотников

👍Всё собираюсь преобрести,ни как не могу собраться.

Julia Schönknecht

Вариантов не много..... Я , вот, в отпуске, делаю большой ремонт

Rita

Резьбой по дереву,выпиливанием и еще чем-нибудь полезным.

Cергей Плотников

Этому сначала учиться нужно.

Rita

Вот,в ненастные дни займитесь самообразованием,раньше это было очень модно.

Александр Вяткин

Возьми большую метлу и разгоняй радиактивные облака.

Cергей Плотников

Я тучи разгоню руками.И в прошлое закрою дверь)

Александр Вяткин

Философия.

Св
Светлана

Почитать, сделать то,ичто было отложено в долгий ящик