Cергей Плотников

Накрылась моя рыбалка, медным тазом.Дождь хлещет.И не похоже,что он закончится.И дома сидеть ,не хочется.Чем заняться в такую погоду?

Ответы · страница 3
Алексей Едигарев

а рюмочная далеко?😟

Алексей Едигарев

так ты что ли не пьешь. а как ты тогда отмечаешь праздничные дни. только карандашиком в календаре и все?😉

Cергей Плотников

Нет, я не пью в рюмочных.Покупаю бутылками😁Как пологается отмечаем.

Алексей Едигарев

а побеседовать. например.😕

Cергей Плотников

Соседа зову ,или зятя приглашаю.

Алексей Едигарев

вот оно чё, а я общительнее .значит.

Игорь Фолимонов

Почему дома не хочется?

Игорь Фолимонов

А я наоборот домосед. Для меня что рыбалка, что охота это жуть

Cергей Плотников

🤷Охоту я тоже не люблю

Игорь Фолимонов

Ну кому как.

Галина Мазяркина

У нас хорошая погода....

Cергей Плотников

Здорово,наслаждайтесь летом пока есть возможность.

Галина Мазяркина

Да, только началось, все лето дожди были....

На
Наталия

Читать не пробовали?)

Cергей Плотников

Пробывал.То что нравилось перечитал.Сейчас книги однотипные и не интересные.

Cергей Плотников

Разное.В основном православная тематика.Авторов много.Например.Зорин(Жало в плоть),Рафаил Карелин(Море житейское)Архимандрит Тихон(Несвятые святые),много разных.Сейчас дочитываю книгу (Не бойся радоваться)Андрей Конанос.

На
Наталия

А правда говорят, что читая второй раз произведение воспринимаешь уже по другому

Cергей Плотников

Не знаю.У кого как.Мне интересно читать первый раз,я читаю с какой то жадностью, и всё воспринимается гораздо лучше,ярче, чем когда перечитываеш.

На
Наталия

Тогда зачем вы это делаете?)

Cергей Плотников

Обычно не делаю.Просто когда то брался перечитывать.

Fenix🇱🇹

Читать , есть , спать

Леонид Шестаков

тоже хлестать...😄

Cергей Плотников

😁Нахлестаться? ) Это как одна женщина говорит: прихожу домой, смотрю везде пыль лежит.Дай думаю и я прилягу.

Св
Светлана_Светлана

В кафе или в пивбар

Cергей Плотников

Погода наладилась ,уже и на рыбалку сьездил.

А*
Анна ***

плащ и на рыбалку)

Эл
Эльвира

Играть в шахматы.

Эл
Эльвира

А на рыбалку вы с кем собирались?

Cергей Плотников

Один,я всегда один рыюачу с лодки.

Эл
Эльвира

Жадный, наверное. И ленивый.

Лариса

Рукодельничайте.

Элен Ренбауэр Z

А то дома дел нет

Элен Ренбауэр Z

Так купите дом и время само побежит

Cергей Плотников

Звчем он мне ,одному?Квартиры за глаза хватает.

Olga Voloskova

Дома нет работы?

Olga Voloskova

А у меня всегда дома есть дела,не знаю,чему отдать предпочтение.

Cергей Плотников

В выходной хочется отдохнуть.

Olga Voloskova

Значит,надо иметь какую то альтернативу про запас ,рыбалке.🌞🌞🌞

Olga Voloskova

А почему демонстрируете торс?

Cергей Плотников

Так сфоткался ,когда сюда попал.Не думал вообще что здесь задержусь.А поменять не получается,с мобильного.🤷

Елена Щупак

Сходить в гости

Акулина

сотвори пирог

Cергей Плотников

Пробовал у меня плохо получается.С тестом не умею работать.Раскатывать не получается нормально)

Летучий Голландец

ГРИБЫ СОБИРАЙ

Карен Лорис-Руссо

В кино сходи:)

Cергей Плотников

👍Это идея🤝

Ольга Дьячкова

вяжите...😃

Cергей Плотников

😁К стати ,я умею.У меня две старшие сестры они вязали ,я ещё салагой был наблюдал как они это делают и сам научился.

Ольга Дьячкова

ну вот! отлично подготовитесь к зиме!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

носки вязать

Cергей Плотников

Принимается😊👌

На
Наблюдатель

🥃🧀

Кс
Ксюша

буханите🤣

Геннадий Балабанов

Попробуй в в танки покататься.

Кс
Ксюша

🤔я только от туда

Геннадий Балабанов

ну да я это и имел в виду.

Виталий Кирпенко

Хотя я и не игрок, но отношусь к подобного рода играм нормально.