Те
Тень

Почему при жаре кожа становиться очень восприимчивой..даже прикосновения бесят

Ответы
Сергей Крылов

Да не всегда! Если хочу секса, даже и при жаре, и при холоде, прикосновения только возбуждают, а вот если человек стал безразличен, более того противен, то жара, это всего лишь ,,повод", для бесилова! У меня так!

Те
Тень

Так это у всех так - нет притяжения,нет качества или вообще ничего нет.только я писала про кожу,а не про секс

Сергей Крылов

Так и я, про кожу! Если человек приятен, то его прикосновения в любую погоду, не будут противны!

Те
Тень

Не в этом смысле

Dunkan Kan

Кожа более сухая и жёстче реагирует, а если ещё и обожжённая, то вообще поубивал бы всех, кто не соблюдает дистанцию Личного пространства!!!))))

Денис Лукманов

При длительном воздействии солнечных лучей на коже происходят мини ожоги, что привычнее называть загаром. К ожогу приятно прикасаться?😃

Дмитрий

Потому что пот высыхает оброзуя соляные и прочие остатки что само по себе раздражитель для коже и доп прикосновения это могут усиливать))

Ал
Алик

Купите бальзам для кожу "Скорее помощь" и найдите на кожу! Очень полезная, наша разработка и производительность,пользуюсь часто!!! 👍👍👍

Верховный Инквизитор

потому что температура воздуха превышает температуру человека..это еще всем в школе говорили..прогуливали уроки?)

Те
Тень

Но раньше не было такого

Верховный Инквизитор

вы явно упустили мы одного возраста)

Те
Тень

Я не про это сказала

Alex Sher

Это не те руки тебя ласкали, нете губы шептали во сне, давай малыш мы все это исправим, я жду, скорее беги ко мне

Те
Тень

😆

Alex Sher

😜🤺

Те
Тень

Сколько нерастраченной любви и страсти пропадает у пожарника в душе))

Не
Нейрон

Kровоток набухает кожу,подобие вздутый шар слегка можно вылупит,так и кожа становится чувствительной

Георгий Харитонов

Вы видели как желтеет бумага через время от солнечного света, так и кожу бомбардиру фотоны света.

Олег Соколов

Капилляры в эпидермисе нагреваются, и даже бурлить начинают. Что и вызывает дисбаланс

Иван Лыткин

не умеете ходить под солнцем..крема всякие надо использовать...от загаров всяких)

Те
Тень

Мы солнышко любим

Иван Лыткин

оно и видно)))

Пономарёв Леонид

тело потное-вонючее, неудобно чтобы кто то ощущал твою склизкость и вонь

Те
Тень

А что я предлагаю чтоб кто то это делал??во,люди..каждый сума сходит по своему😅

Пономарёв Леонид

поэтому и бесят прикосновения

Александра

Проблемы с терморегуляцией. При нормальной, даже в жару тело прохладное.

Виталий

У меня нет такого, кожа однако бывает разной, не свезло вам, что сказать))

Эл
Элексей

тиии а я думал как потеплеет все бабульки ко мне в обнимашки полезут

Эл
Элексей

и что так уж трудно утешить страдающих ?

Те
Тень

Утешай свою старушку,ту что под боком))

Эл
Элексей

тиии она не нуждается

Те
Тень

Я тоже не нуждаюсь

Эл
Элексей

ясно . дома муж хороший сидит ой наверное на работе . здоровья ему

Mu
Muxamor

потому что человек скотина нежная , ему плюс - минус 20 гр. губительно

Иван

если что-то бесит нужно обратиться в церковь чтобы изгнали бесов

Те
Тень

Я практически не смотрю к/ф,мне хватает книг

Иван

опа! дувушка с книгой - мечта каждого!!!

Те
Тень

Сомневаюсь

Иван

это ваше право)))

Те
Тень

🙂🙃

Viktor Dratch

наружный жар становится более неудолетворенного внутренего...

Те
Тень

Вау,какие здесь все мужчины продвинутые..насчёт прикосновений.

Viktor Dratch

причем мужчины -физиология и Фрейд....

Viktor Dratch

причем мужчины -физиология и Фрейд....

Гр
Григорий

На это Вам может ответить дерматолог при личном посещении

Никита Козлов 78Rus

Так обжигается кожа, вот и становится восприимчивой!